Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф, совсем офф

но всё же напишу.
виделиб наверное внизу Вредина просила проголосовать за неё. что некоторые (многие?) и сделали. промелькнуло мнение. что это не сосвем честная победа, если Марина победит. а также мнение, что ничего тут нечестного нет - нникого никто не принуждал. ну, я судить не хочу, останемся каждый при своём мнении. я лично согласна с первым мнением (что это нечестно). и модераторы. видимо придерживаются этого мнения. во всяком случае, Вредина числится в списке нарушителей переведена в режим чтения. но это ещё и за то, что она резко отвечала в одном из постов. вот.
11.03.2003 16:16:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (32)
Только сегодня появилась и опять заварушка!!!! Народ, прекратите!!!! 11.03.2003 17:03:05, Сирень (32)
Утка
Надь, ты где была? я тебя уже кричать собиралась, с фонарями искать:)) 11.03.2003 17:55:13, Утка
Сирень
Да в декрет я пошла :-))) Дома до компа крайне далеко дойти, включить... Модем ненавижу, долго все очень. Сегодня не уйду, пока все не прочту :-))) Как себя чувствуешь? 11.03.2003 18:17:02, Сирень
Утка
намано чувствую:))ты бы почаще выходила к нам: хоть бы знали, где ты и как твое пузенько:)) мне на следующей неделе на УЗИ, уже 15 недель будет:)) 11.03.2003 19:26:16, Утка
Надь, да не заварушка.., открыла конфу первый раз на 2 часа и оп-па, меня тут обсуждают вовсю..:) очень приятственно..
Кому какая разница?
11.03.2003 17:08:35, Вредина, временно отключенная
да. нприятно когда тебя обсуждают... :)) вот вспомнила твой топик, в котором ты начала обсуждать ТД и то, что она сказала в беременной... неприятно, да? 11.03.2003 18:08:57, Ladda
К анонимам, которые вот так за спиной подло сплетничают отношение не то что плохое, он вообще отсутствует. :( Фу.. гадость какая..
В этой конфе анонимничают совсем по другому поводу, чтоб Вы знали.
Это во-первых.
Во-вторых, тогда, по поводу ТД извинения были принесены ВСЕМ!
Мое поведение было публично осуждено, так зачем повторять мои ошибки?
Или тоже славы захотелось?

11.03.2003 19:00:44, Вредина, временно отключенная
Сирень
Так это же популярность!!!! Звкездный час, можно сказать :-))) 11.03.2003 17:32:22, Сирень
Девушка. вы вообще о чем?:)
честно-нечестно.., Вам-то какая разница? в чем криминал? ну попросила, так ваше дело личное, удовлетворить мою просьбу или нет.., я же не проверю, и не буду это делать.
Я здесь девочек как подружек просила.., ВАс лично - нет.
Это первое.
Второе - правила сайта - есть правила сайта, и не надо тут ничего домысливать.
Третье: за что меня отключили знаю Я и модераторы.., не надо меня тут обсуждать, тем более анонимно. Есть претензии - велкам в мыло.
И вообще, какая Вам вообще разница? зачем был этот пост?
Или я опять не догоняю?

11.03.2003 16:56:07, Вредина, временно отключенная
Сурок
Ага, а выходить под разными именами и ругать других - очень честно... 11.03.2003 16:39:09, Сурок
Утка
делать вам нечего, честное слово, девчата. Эта конференция не для того, чтобы обсуждать здесь участниц. Модераторы имеют право отключить после предупреждения, это же частный сайт... 11.03.2003 16:32:36, Утка
strelka
Согласна с Утей. напоминает детский сад, младшая группа, песочница. Это не честно что ты со мной не играешь, я маме расскажу.
Как еще мы можем узнать,что одна из участниц нашей конфы участвует в конкурсе,если она сама об этом не скажет. А раз участвует, значит самая лучшая, посколько в этой конфе самые лучшие девушки остались.
11.03.2003 16:38:59, strelka
Kirushka
OFF Стрелочка, а как вы свою дочу ласково называете? 11.03.2003 17:07:47, Kirushka
strelka
"Хомяк" 8-)))
но так,чтобы Василиса не слышала.
8-))))))))
Еще "Богиня Джуниор", но это когда памперс ей меняю.
11.03.2003 23:49:00, strelka
Утка
:))стрелкина, привет:))никак Василиска маме отдохнуть дала:))спит ваш ангел? 11.03.2003 16:45:37, Утка
Free Bird
Стрелка, а ты не хочешь свою фотографию на каком-нибудь конкурсе разместить? Ты бы выиграла бы даже без рекламы :))). Что-нибудь типа "Мисс Гениальность" или "Мисс Сосредоточенность" "Мисс Задумчивость".... 11.03.2003 16:43:25, Free Bird
strelka
Птичка, открою тайну. Фотка в регистрации и есть фотка с финала Мисс Мира. Выиграла я там, как ты понимаешь.
8-)))))))))))))))))))))))))
11.03.2003 23:50:22, strelka
Free Bird
Наконец-то!!! Наконец-то я все поняла!!! Лицо-то знакомое, а вспомнить не могу. А что на Мисс Вселенную не пошла уже? 12.03.2003 00:44:20, Free Bird
Красавица
А я очень хочу Василиску увидеть :-))). 11.03.2003 16:47:57, Красавица
полностью согласна! Не честно все это! 11.03.2003 16:19:47, 888
очень напоминает Шерхана и шакала из известного мультика:)
11.03.2003 16:57:19, Вредина, временно отключенная

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!