Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.03.2003 14:31:34

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольно :) Вы молодцы! Так держать! 11.03.2003 16:36:02, Снегирь (ex. Natusik)
Здорово))) какие вы молодцы!!)))))))) держу за вас кулачки, чтоб не было никаких ни гипер ни тонусов!))))
Молодцы ,уже покупки делаете ,а мы с мужем суеверные, еще никому не говорим и ничего покупать не будем))
11.03.2003 15:39:40, Liman
Иткис
Мы за вас тоже держим:)) Чтоб рослось и отъедалось как положено:)
Покупки мы не делаем пока еще. Ломаем голову над списком..и суммой, которую предстоит потратить!
Я тут сайты откопала с советами мам, у которых дети осенние. Если хочешь, я тебе по мылу отправлю, там на основании собственного опыта рассказывается, что пригодилось, а что - нет. Я вот читаю.. вспоминаю..
11.03.2003 15:52:23, Иткис
Кисуля
Да,здорово! Не страшно - двойня, все-таки? 11.03.2003 15:26:05, Кисуля
Пума
Как говорила одна знакомая мама двойни - самое страшное начинается после того, когда они пойдут и, как правило, в разные стороны :-))) Но у нее мальчик очень активный... Девочка поспокойней, но мальчик.... 11.03.2003 15:36:50, Пума
Иткис
Во-во!! Если учесть, что помимо младших есть еще и старшее дите, ооооочень активное, мне нужно обзаводиться лишней парой глаз, чтобы за всеми усмотреть! 11.03.2003 15:43:30, Иткис
Иткис
Ага:) 11.03.2003 15:32:39, Иткис
Утка
:))а что: девочки-это очень даже неплохо.
Я вообще не знаю: как можно чувствовать тонус или гипертонус, у тебя месячные болезненные были? Я вот тоже ничего в прошлый раз не чувствовала, когда мне на 12 неделях тонус увидели...а я ничего не чувствовала. Так что, просто поаккуратней будь и все: и не шастай. а лежи:))
11.03.2003 14:40:35, Утка
Иткис
Ничего болезненного у меня не было:( Лежалку отменили. Даже мужа можно!! Правда только, если МНЕ приспичит, дабы гипер-гипер тонуса не случилось:) У тебя уже какой срок? Я с трудом застегиваю на себе джинсы, не говоря уже о юбках:) Сегодня на Совенок за штанами беременными поедем.. 11.03.2003 14:43:59, Иткис
Утка
с мужем повременила бы:))ха, на мне юбки тож не застегиваются, особенно те. которые впритык были, но у меня с прошлой беременности припасено: и брючки и сарафан, и комбез, и платье летнее. А срок у меня уже 14 неделек, на следующей неделе на УЗИ пойдем: косточки мерять:)) 11.03.2003 14:50:17, Утка
Иткис
Блин, а я, дурочка, все пораздарила. Теперь вот заново покупать! Пупсу еще ничего не покупали? 11.03.2003 14:53:55, Иткис
Утка
не, из одежды -ничего...суеверные мы, наверное, на после 27 недель отложили:))и на подарки рассчитываем:))...а с того раза у нас кроватка есть и пеленальный столик:)) 11.03.2003 15:01:27, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!