Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет

Вчера была у врача: сожалению, апрельское ЭКО мне отложили, прописали терапию на 3-4 месяца, потом контрольную гистероскопию и еще терапию на 2месяца по реанимации мужниных спермиков и тогда будут смотреть, как действовать…
Расстроилась жуть как, сначала не знала как мужу сказать, хотела вообще скрыть, только все равно расплакалась и проболталась. Только он наоборот меня так поддержал, сказал, что все равно у нас будет самый красивенький, самый умненький и самый лучший малышок, только немного попозже и что он это точно знает, Вот! . И вообще всякие такие слова говорил, что я снова расплакалась, только теперь уже от хороших чувств.
Такие вот у меня дела.
11.03.2003 13:28:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда мы делаем такие вот ошибки, что стараемся что-то скыть от мужа, а наоборот сказать маме или подруге, но ниразу не задумывались о том, что не то что бы мы должны мужу все рассказать, а просто обязаны, ведь и его все, что присходит с женой, касается порой больше, чем маму или подругу. Ведь мы не с мамой и не с подругой решили зачать ребеночка, а именно чс ним, с самым любимым мужчиной на свете. И сильнее, чем он, никто не сможет нас поддержать. Знаю по себе. Тоже истерику закатила, а он взял меня на рку , прижал к себе, стал говорит такие глупости, как нам еще двухэтажную каляску покупать придетсяи что он будет бегать по магазинам за памперсами и тд.. что сквозь слезы я засмеялась и у нас все будет хорошо,У всех нас ВСЕ будет хорошо. Ведь у нас такие классные мужья.... 13.03.2003 20:21:36, ОльгаВ
Мда.. чувста переполняют и язык заплетается, наверно я не смогла донести, что хотела сказать...))))))))) 13.03.2003 20:24:37, ОльгаВ
strelka
А будете делать в июле, есть шанс на Овенчика. что может быть замечательнее!? Да это просто судьба - подождать до самого лучшего знака зодиака.
8-))))
11.03.2003 23:53:48, strelka
Нюха
все будет. в такой дружной и замечательной семье обязательно появится замечательный малыш! 11.03.2003 18:21:36, Нюха
Сирень
Советую послушаться мужа. Он у тебя молодец. Держитесь друг за друга, поддерживайте друг друга и все обязательно будет... 11.03.2003 17:40:59, Сирень
BM-13
молодцы, держитесь друг друга, это самое важное, а ребятёнок обязательно будет!
11.03.2003 14:25:33, BM-13
Утка
молодец! С мужем повезло:))он прав!!! 11.03.2003 14:04:08, Утка
Красавица
Муж сказал тебе чистую правду! У вас будет лучший в мире малыш! Ну что такое пол года? Сущая ерунда! 11.03.2003 14:00:03, Красавица
Спасибо, девочки, мой тоже сейчас вот рядом песни поет, типа "и больше ждали, и еще подождем, и ни фига это не долго"
Даже и ныть при таком его настроении расхотелось. Сейчас поедим за сыном в сад, а после наедимся ну или напьемся, или и то и другое сразу, т.е. сына накормим, а сами выпьем. Жизнь конечно продолжается.
11.03.2003 14:12:09, Алинка
Шапокляк
А почему отложили-то? Что мешает? 11.03.2003 13:31:10, Шапокляк
Да я писалала уже, на всякий случай врач направила на гистероскопию, т.к. спираль у меня стояла 4 года и + один аборт был, и вот обнаружили аденомиоз ( эндометриоз внутри матки) мне и Мария писала, что у них с этим на ЭКО не берут, и у нас вот не взяли, сказали подлечимся тогда и попробуем 11.03.2003 13:36:57, Алинка
Шапокляк
ааа, сорри, совсем забыла...
Это когда же получается вас на ЭКО допустят? осенью чтоль только?
11.03.2003 13:38:19, Шапокляк
Да вроде обещали на июнь-июль, только давай на ТЫ пожалуйста, а то я себя сразу древней чувствую, хорошо? 11.03.2003 13:45:11, Алинка
Шапокляк
вас - это я имела в виду с мужем :о)))
а по поводу сроков не расстраивайся, лето уже свосем скоро :о)))
11.03.2003 13:46:12, Шапокляк
Ааааа, понятно теперь, да мой уже и сам похоже согласен на ЭКО идти, у нас на днях по TV снова показали "Джуниора" с беременным Шварцнегером, так моя радость и говорит: уж лучше бы я,а не ты,все бы меньше слезок было. 11.03.2003 13:51:15, Алинка
Шапокляк
хихи :о) Мой пока на такое геройство не согласен :о))) 11.03.2003 13:53:59, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!