Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настена

УРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!

девочки, я снова мужняя жена!!!! уррря!!! тока что муж позвонил, просил прощения, умолял позволить ему вернуться в семью... обещал, больше НИ-НИ! а я и не противилась собственно... сегодня в ресторан идем, отмечать начало НОВОЙ семейной жизни. тьфу, бывают в браке передряги. теперича перед лицом всех-всех-всех торжественно ОБЕЩАЮ беречь свое чадо аки золото! никому-никому не отдам. фуф... пойду газировочки взглотну, разнервничалась!
(P.S. шепну вам на ушко: сёдня ночью так мужа хотеееееелось... силов нету, млина... я забыла совсем, что секс не только потомства ради, но и во имя любви! надеюсь, ночка сегодня будет будь здоров!)
17.04.2001 11:30:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Ну вот и отличненько! А я только к вечеру сегодня смогла залезть в Инет, и только 3 мин. назад ниже написала опять о том, что ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
А оказывается вон как всё повернулось! Очень рада!
Так что в любом случае - СЧАСТЬЯ Тебе
17.04.2001 16:23:39, Зорька
Настен, сразу извиняюсь что внесу ложку дегтя но на мой взгляд это событие должно заставить тебя пересмотреть ваши отношения. :( Увы, где раз там и два - на собственной шкуре убедилась в непреложности этой поговорки. Моя подруга, с аналогичной твоей ситуации (богатый мужик, жены бывшие, дети все такое) при начавшихся кризисах сперва терпела а потом собрала вещи и ушла. Одному Богу известно как она вынесла 3 мес эти разлуки, я бы точно не смогла :), но теперь они уже скоро как 9 лет вместе :) Т.е. на каком то моменте она дала понять что кардинально не потерпит таких вот вещей. Уж незнаю, продолжает ли ее муж такие вот "свидания" или нет, но больше никто не звонит, не пишет не приходит и на 99% вечеринок они ходят вместе. 17.04.2001 14:57:34, По
Настена
тьфу-тьфу-тьфу.. время покажет:) 17.04.2001 15:25:24, Настена
Насть, просто искренне советую не надеяться на время, а попробовать чуть изменить ситуацию - сейчас это совсем не сложно :) Ты молода, красива, у вас маленькая дочка :) Кстати, обычно первые мес. жизни ребенка как раз самые сложные и самые простые одновременно. Простые для тебя потому что забот пока еще мало. Сложные потому что мужчина задвигается на второй план и оченно нервничает по сему поводу... :) 17.04.2001 16:22:12, По
Настена
пасибки усем сопереживающим. бум стараться, чтоб впредь ни-ни:) ну и канечна ПЛАНИРОВАТЬ второго!!! 17.04.2001 14:28:03, Настена
Поздравляю :) Ну вы, действительно, "электровеники" - за пару дней - столько всего, такие страсти... ;) 17.04.2001 13:06:21, Led
Кошкина
Настена, все у тебя сложится хорошо. Главное пережить все это. Его "друг" - это уже прошлое. А ты - самая что ни есть настоящая и реальная. Им есть о чем поговорить, но это еще не значит, что они захотят и смогут вместе жить. Ты умница, что позвонила ему. Держись и не падай духом. Он любит ТЕБЯ, а она - это прошлая жизнь, молодость, воспоминания; с кем можно встретится, поболтать... И при этом знать, что есть ты - молодая, любящая, близкая. Родившая ему ребенка.
У всех семей, наверное, бывают похожие моменты. И через это надо научиться проходить.
Я очень за тебя рада, что все закончилось хорошо! Удачи тебе! :)
17.04.2001 12:43:41, Кошкина
Танюш, очень за тебя рада. Я же говорила, что ты обязательно будешь счастливой :))) (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить :)) 17.04.2001 12:32:44, Ильда
<font color=green>Вита</font>
Настёна, очень рада за вас, счастья и большооой любви!!! ;))) 17.04.2001 12:16:05, Вита
Ну я ж говорила - все обойдется:)) Надо было поспорить на чего-нибудь:)) Счас бы я с призом сидела:) 17.04.2001 12:14:31, BelKa
Настен, эт здорово:))) теперь осталось пожелать, чтоб никакая шлея к нему и близко не подбиралась:)))) Счастья вам! 17.04.2001 11:58:52, Юлька-зеленая
Здорово!!! :) Желаю чтоб новая семейная жизнь была самой-самой счастливой!!! Чтоб такого больше ему даже в голову не приходило! 17.04.2001 22:38:10, Ирусик
Ну, прямо Шекспировские страсти...
Переживала вместе с вами и рада, что все так разрешилось...;))
Совет вам да любовь ;))
17.04.2001 11:56:44, Manana
Вика
Настёна,читала историю твоей жизни,молодец,умница,я очень за тебя рада:-)))Самое главное,что Вы все опять вместе!!!!! 17.04.2001 11:40:14, Вика
Yes! Вот и славно :)) Рада за тебя, нет, за вас за всех. Ну что, с началом новой жизни тебя ;))))) 17.04.2001 11:38:28, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!