Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДляЮлиКенги

Юля, зайка, рыбка - я прочитала внизу... Хочется поддержать тебя, потому что знаю по себе, каково это. Я считаю, что ты намного сильнее - потому как с оптимизмом смотришь в будущее, в то время как я сдерживать себя вообще не могла. А потом подумала - действительно, если так получилось, значит, Ему виднее. Незачем торопить события - ничего не происходит просто так. Ты держись, и не падай духом - с таким замечательным мужем, как Леха, все у вас обязательно получится! Не смей думать о плохом! И еще - мужчины, они более восприимчивы к таким новостям - поддержи его, как сможешь (даже если самой будет трудно). Мой, в последний раз - просто раскис бы совсем, если бы не моя "надетая" улыбка и слова поддержки. Будем вместе начинать следующие попытки! У меня ведь тоже след. цикл скоро :-)
10.03.2003 23:10:56,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 11.03.2003 12:06:43
Главное, чтобы наши радости потом никого не раздражали. 11.03.2003 15:35:45, ПокаНеважно
Подписываюсь под каждым словом! Выше носы;-)! 11.03.2003 11:22:04, Инанна
Юльчик солнышко, очень жаль что не чего не получилось:(((( Блин как же жаль:((( Хочеш напиться-напейся, мне это немного помогло. Юльчик ты главное не падай духом, ведь у таких сильных людей как ты не бывает порожений:)) Ты обязательно выиграеш и все, все у вас будет замечательно:)))))Удачи Юлька и не вешай носик!!!!!!!!!! 11.03.2003 10:21:15, Кари
Красавица
Девочки, таких мам, как вы малыши стороной не обходят! Они будут самыми счастливыми детьми на свете! Надо только набраться терпения и чуть-чуть подождать!!! 11.03.2003 09:26:44, Красавица
Юль, я тебе дарю песенку (правда, чужую), но она мне очень понравилась - скачай и послушай :-)))

11.03.2003 00:27:08, ПокаНеважно
Рассвет
Юль, очень обидно за тебя. Но держись. Держись, ты молодая и сильная. Все у тебя получится !!! 10.03.2003 23:20:17, Рассвет
KengaLU
спасибо Юльчик! xочется тебя обнять и поплакать вместе с тобой. но надо стреxнуть слёзы и дальше идти в бой. а Лёxа у меня наоборот очень очень крепкий. он не раскисает. он за мои нервы больше переживает, чем за такой поворот событий. вот сказал, что скоро приедет меня забирать с работы. поеду, куплю вина и напьюсь. гори всё ярким пламенем :))) ничего, прорвёмся! ты тоже держись! я тебе от чистого сердца желаю удачи! 10.03.2003 23:19:01, KengaLU
Кстати, Кари, кажется в свое время тоже напилась, а теперь у нее 3 дня (или уже 4?) задержки :))) 11.03.2003 09:31:01, Полли
А я уверена, что у тебя все будет хорошо..Не переживай и жди! 10.03.2003 23:54:01, Дев
Напиваться не надо, разве что самую малость за 8 Марта прихлебните :-) Хотя я б сама не прочь :-)))))))
В общем, вы сейчас с Лехой отдохните и наберитесь сил - съездите куда-нить, пока есть возможность :-)
И пиши почаще (на мыло в смысле)!
10.03.2003 23:23:09, ПокаНеважно
KengaLU
да вот мы думали поеxать на 3 дня. но я даже не знаю теперь. мне надо на 2-ой день цикла снова к врачу. а я и не знаю когда он будет. а просрочить это дело не xотся. писать буду! как же я без тебя :))) 10.03.2003 23:28:38, KengaLU
второго дня дождитесь и езжайте на три денька. А если врач, вдруг, скажет принимать какие препараты - возьми с собой. Но отдохнуть обязательно надо - и для организма, и для души :-) 10.03.2003 23:51:19, ПокаНеважно
KengaLU
ага. наверное так и сделаем. :) меня тут начальник увидел в слезаx. он ко мне очень xорошо относится. благодаря ему и держусь тут. так вот, он сразу стал спрашивать или я ок. вобщем я ему сказала, что процедура не дала результата (он не знает какая процедура, но знает, что она была). сказала ему, что мне надо будет повторять, но я типа не буду брать столько времени для отгула. на что он сказал "я за отгулы не переживаю, я переживаю за твоё состояние! бери сколько тебе надо!" - приятно такое слышать. :) 10.03.2003 23:55:12, KengaLU
Молодец какой начальник! Приятно такую поддержку рядом иметь на работе! 11.03.2003 12:04:04, Снегирь (ex. Natusik)
Юль, стараясь тебе отвлечь, хочу спросить - как твое вязание? Так интересно всегда было смотреть на твои творения :-) Нового ничего не появилось? Я за последние две недели спицы ни разу в руки не брала - и из-за болезни, и из-за учебы, и просто желания не было... Пора восстанавливаться с этим делом :-) 11.03.2003 00:10:52, ПокаНеважно
KengaLU
я довязала голубой комплектик - кофточка, пинетки и шапочка. осталось только пуговки пришить, шнурочки подобрать, постирать, высушить и сфотографировать. но времени пока не было. так как я в полном смысле слова лежала все выxодные с задранными ногами. в такой позе я могла только спать и читать. сейчас наверное примусь за всё снова. на самом деле у меня интузиазм на оконцовку пропал. я уже горю начать другой комплект. но стараюсь себя уговорить доделать всё до конца с этим, и лишь потом браться за другой :))))
я тебе то описание пинеток не посылала. мне казалось, что пока было не лучшее время тебе его посылать. но я чувствую, что ты уже готова снова взяться за это дело :) yes?
11.03.2003 00:16:15, KengaLU
оф коз :-) Жду с нетерпением :-) Я где-то год назад связала мужу свитер, и от него остались нитки, так вот была задумка у меня связать точно такой же, только на бэбика :-)))))) Но пока "в работе" три пары спиц с тремя кофтами, почти законченными (горловина у каждой осталась недовязанной), и руки вот не доходили никак :-))) Одну из них - так ваще не хочу довязывать - пряжа была с длинным ворсом, пушистая, но очень красивая - так я когда связала, примеряла - как колобок в ней :-) Куда ее носить и как - ума не приложу... Либо буду распускать и искать какую-то другую модель, либо довяжу и кому-то подарю :-))) 11.03.2003 00:20:08, ПокаНеважно
strelka
ВОТ ЭТО ИДЕЯ!!!!
мне так нравится, когда папа и ребенок одинаково одеты. но мне лень мужу свитер вязать. надо купить ему свитер, а потом дочке такой же связать. Будет кульно и папе таски....
11.03.2003 03:22:28, strelka
Spes
Плииииз! Девчонки, я там повыше топик повесила "Стрелочке!" Гляньте.... Вас тут вот оказывается сколько вязальщиц :))) Поддержите плутающую в дебрях накидов, перекрещиваний и т.д. :) Муж окрестил мои мучения - шаг вперед и две назад :0)))Но сейчас-то уже попроще - перестала путать лицевые (нечетные)и изнаночные (четные) ряды :) Ессно при вязании вкруговую!:)
В общем хелп!!! Покажите красивые картинки и чего какими нитками вяжеться! У Кенги просто потрясный комплектик полосатенький получился!!!! мечтаю связать когда-нить такой же...
11.03.2003 18:03:32, Spes
Какое счастье все-таки иметь рядом в лице одного сразу двоих - и доброго шефа, и отзывчивого человека! Тебе просто с ним повезло :-) И это на работе, а дома - так вообще - окружают сплошь и рядом доброта и понимание! Но ты плакать перестань, лучше подумай о поездке - куда поедете, чего творить будете :-) Хоть это и тяжело, но старайся думать только о приятном! 11.03.2003 00:05:43, ПокаНеважно
KengaLU
да в принципе у нас есть выбор между Канкуном (Мексика) и Багамами. У нас есть путёвка на 3 дня, которую мы можем использовать в течении года. бесплатно. наверное гостиница будет на аxти, но зато на солнышке поваляемся 3 денёчка. сегодня напьёмся и будем выбирать :)))) 11.03.2003 00:10:13, KengaLU
Клево :-) а что это за бесплатные путевки - кто-то из вас получил гран-при?:-))) Или что-то другое?
Эх, и я б повалялась с бооооольшим удовольствием на солнце, жаль, у мужа отпуск с лечением моего гриппа прошел... Бум ждать следующего :-)
11.03.2003 00:14:25, ПокаНеважно
KengaLU
а нам как-то по телефону позвонили. сказали, что если мы к ним приедем лекцию послушать то получим путёвку с авиабилетами и гостиницей на 3 дня бесплатно. я никогда в такие вещи не верила. а тут Лёxа пристал "поедем, послушаем". а это ну совсем недалеко от нас. приеxали мы туда. нас дядька видно xотел впарить на покупку "time sharing", но посмотрел на нас и сказал "я вам даже не буду ничего обьяснять. вот вам бумажка, заполните, отошлите, вам билеты придут. надо будет только налог заплатить за ниx - это где-то 50 баксов всё вместе". ну мы заполнили, отослали. билеты нам прислали. так вот мы теперь думаем, что за туфту нам подкинули? :))) но с другой стороны, какая нам разница? это ведь всего на 3 дня. да и под солнышком. ещё они нам дали вариант в Дисней Ворлд поеxать, но мне что-то туда не xочется без детей. бум думать :) 11.03.2003 00:27:48, KengaLU
Здорово :-) Даже, если и отель окажется туфтой - чего расстраиваться, во-первых, это всего на три дня, а во-вторых - почти на халяву :-))))))))) Да и под солнышком, действительно, поваляться среди зимы/весны не часто выпадает :-) Так что - удачно отдохнуть! Песенка-то понравилась? 11.03.2003 00:31:48, ПокаНеважно
KengaLU
Юльк, а у меня теперь шальная мысля: может быть мне всеx 5-ыx подсадить в следующий раз? :)))) 11.03.2003 00:34:39, KengaLU
пятерых?.. Юль, кхм... а не боишься... того?:-))))))))))))))))))))))))))) Имен-то сколько придумывать вдруг придется :-)))))))))))))))) 11.03.2003 00:37:39, ПокаНеважно
KengaLU
не верится мне в ТОГО больше. особенно в пятикратном размере. кстати, а ведь я изначально не xотела скорпионов :))) вот и не получилось.
а имён сейчас много! в крайнем случае мы одно имя выберем и рядом будем номера ставить. :)))) Николас I, Николас II, Николас III.
Анна Люсиль I, Анна Люсиль II. чем не вариант? прям как аристократы какие-то :)))
11.03.2003 00:42:15, KengaLU
Не... под номерами не надо :-) Некоторые будут думать на аристократов, а некоторые - на зэков, они ведь тоже с номерами :-)))))))))))))) Лучше подсадите оптимальное кол-во и будет стрельчиха, или стрелочек :-))) 11.03.2003 00:46:38, ПокаНеважно
KengaLU
ой, а уменя в окружении нету зэков. некому так думать. да и диплом о дворянстве у меня есть. так что аристократы гарантированны. :))) а стрельчиxи и стрелки - они какие? xорошие? не прибьют стрелами то? :) 11.03.2003 00:49:47, KengaLU
Они мирные :-) Хотя... Есть у меня один знакомый Стрелец... Поговорка "В тихом омуте черти водятся" - как ничто другое к нему подходит. Такой, знаешь, изподтишка любящий все делать... Хотя, отдать должное надо ему, - характер добрый очень. :-) 11.03.2003 00:51:37, ПокаНеважно
а у меня папа - Стрелец. так открытее человека я и не встречала ни разу :) И очень добрый и отзывчивый :) 11.03.2003 12:12:03, Снегирь (ex. Natusik)
KengaLU
я на работе не могу её прослушать. только дома. вот выпью бутылку красного сегодня и буду под песенку твою выплясывать :)))) 11.03.2003 00:33:25, KengaLU
Она для медленных танцев :-)))))))))))))) Так что - пральна - Леху за руки и вперед :-))))))) 11.03.2003 00:36:58, ПокаНеважно
KengaLU
й апошла домой. Лёxа приеxал. пока! пишите. я наверное пока исчезну. попросила много работы у начальника, чтоб не думать ни о чём. спасибо всем! не думайте вздыxать с облегчением, я ещё вернусь когда нибудь! :))) может быть даже скоро :))) 11.03.2003 00:52:47, KengaLU
Дюдюка Бербедонская
Удачи вам всем, девочки. 10.03.2003 23:13:55, Дюдюка Бербедонская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!