Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настена

ну, бабоньки...

так дело не пойдет! чего носы повесили?? сначала устраивали из конфы гинекологический кабинет, потом я тут (тьфу) нюни распускала, а дальше что??? а ну-к носы кверху, все дружно вытерлись платуёчками, и вперед - глотать витаминчики. кстати, усех приглашаю в мае к себе на дачу (енто касается и питерских, и нашенских-московских, и типа с остальных краев нашей страны!), устроим ШАШЛЫДРОМ по полной программе с банькой (сауна имеется), похвастаюсь своей супер-пупер навороченной гидромассажной душевой кабинкой, взглотнем водички в речке (дай Бог, чтоб потеплело!), по поводу ночёвки просьба не беспокоиться, всех разместим, дом большой! приезжающих издалека самолично встречу на вокзале и препровожу до места тусовки! так что, девоньки, давайте ка запасайтесь энергией, устроим БАБИЙ БУНТ (присутствие мужей приветствуется)покруче кремлевского!!!
вот, бубёныть, веселуха то будет:))
ГОТОВЬСЬ!
17.04.2001 10:50:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, и мы приедем, если можно. Тем более вчера машинку купили :)))) 17.04.2001 12:49:29, Ильда
Поздравляю:)), колитесь, какую. 17.04.2001 12:52:45, Helenka
поздравляю:)а какую? 17.04.2001 12:51:32, Юлька-зеленая
Игрушечную :))) "Ока" называется. 17.04.2001 12:55:14, Ильда
Какая ж она игрушечная, всегда "Окам" в пробках завидовала, про парковки и говорить нечего. 17.04.2001 13:01:26, Helenka
Ока: "Вот вырасту и стану "Мерседесом" :))) 17.04.2001 14:33:40, По
супер!!! я когда училась а автошколе на Оке ездила! мне даже на автодроме "гараж" и "дворик" уменьшали:)) маленькая, зато влезет везде - эт плюс:))) 17.04.2001 12:56:53, Юлька-зеленая
Вика
Ух,ты:-)))))Классно Вам! 17.04.2001 11:43:37, Вика
жаль, но скорее всего не получится:( 17.04.2001 10:55:12, Юлька-зеленая
Тань, очень рада, что у тебя такое хорошее настроение. Я бы на твоем месте сидела бы и плак-плак... а ты молодец!!! Просто аж завидуется немного твоему характеру:))
Кстати, если не секрет, чего нить изменилось? а?
17.04.2001 10:54:02, Юлька-зеленая
Настена
вчера я собрала евонный чумодан и отправила восвояси, пожелав счастливого пути! ночью дочка раскапризничалась, температура поднялась, боролась я с ее состоянием болезненным часа полтора... потом позвонила родителям, коих, как всегда в нужный момент, не оказалось дома. ну и ессна пришлось звонить мужу, просить чтоб приехал. и, как ни странно, но Виктория успокоилась только удобно устроившись у него на руках. потом начались звонки на его мобильный. дама была расстроена долгим отсутствием возлюбленного, нецензурно выражаясь, "просила" приехать к ней, поскольку кхм...сексуальный голод ейный не заставил себя ждать! приспичило. о чем уж там они говорили, не знаю, но в конце концов, отключил он свой телефон. так она стала звонить на домашний, говоря, типа "мне уже невтерпеж, бросай свою дочь и приезжай!". он, как и положено ОТЦУ послал к такой-то матери, и трубку повесил. ЗВОНКОВ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО! потом до утра проспал в кресле-качалке в Викуськиной комнате с дочкой на руках. утром накормила завтраком и отправила на работу. чего дальше будет -известно только Богу одному. тьфу-тьфу-тьфу, может одумается... 17.04.2001 11:02:13, Настена
Ну,Настен,и откуда такие мудрые и спокойные женщины у нас берутся! Просто снимаю шляпу.
И за приглашение спасибо :)) Вряд ли мы до Москвы доберемся в ближайшее время, а так хотелось бы познакомиться с тобой в реальной жизни. Может, в Питер навостритесь, так телеграфируй :)))) Будем рады принять.
17.04.2001 11:34:23, Ада
Настена
Адусь, навострились тут было... потом выяснили, что стрела, панимашь... не ходит... а 8 часов колтыхаться в купе как-то не прельщает... вот на праздники майские собирались, мож тады поезд пустят все ж таки.. 17.04.2001 11:42:36, Настена
Давайте-давайте, если еще и погода наладится, так ваще красота - погуляем... :)) 17.04.2001 11:59:08, Ада
Ксю
Я! Я за!Как раз на мое день рождения получится! А дача далеко? 17.04.2001 10:51:28, Ксю
Настена
по Ярославскому шоссе или Щёлковскому
рядом с Фряново, Щёлково. От ВДНХ ехать около 40минут. с доставкой до места, я думаю, определимся.
17.04.2001 10:55:46, Настена
И мы приедем тоже!! Я отправила тебе мыло, и живет мы рядом!!! 17.04.2001 11:12:46, мама98
Настена
ага, уже намылила ответ 17.04.2001 11:15:23, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!