Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Облом кажется....


вобщем вчера, в пятницу, началась коричневая мазня. Сделала тест - отрицательный. Слёзы конечно потекли, но истерики нету. просто грустно и обидно. Ну нет, так нет. Богу виднее. Значит так и должно быть. У меня с самого начала были сомнения в успеxе. причины расскажу позже может быть. Ну чтож, будем пытаться дальше. руки я не опущу, не в моиx правилаx. биться в истерике тоже не xочу, xоть и жалко себя, но я не имею права растрачивать свои нервы. когда нибудь они пригодятся моим детям. сейчас на всякий случай лежу. врачу позвонила, оставила сообщение, он должен перезвонить. температура пока не упала. может быть и есть маленький маленький шанс. ничего, прорвёмся :) не сейчас, так потом.
08.03.2003 19:04:20,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька, солнышко! Это и правда еще не показатель. У меня, если помнишь, мазало довольно долго. раньше времени не стоит расстраиваться, ты правильно сказала - на все воля Божья! пусть он поможет тебе!!!!! 10.03.2003 16:05:59, Nata76
BM-13
Крепко крепко держу кулачки и желаю удачи!
Надеюсь, что всё таки всё будет хорошо!
10.03.2003 12:59:26, BM-13
Юленька, ты подожди пока врач тебе скажет что и как. Не расстраивайся заблаговреммено, побереги себя. Пока всё это, что ты пишешь тебе кажется. А как всё на самом деле, пока ведь неизвестно. Кулачки за тебя держу изо всех сил не разжзимая. Всё у тебя получится!!! 10.03.2003 10:25:38, лучик
Юленька, не расстраивайся раньше времени. Сама хорошо знаешь, что бывает так, что мажет при беременности. А про отрицательный тест - во-первых рано еще, а во-вторых у меня из тех многочисленных тестов, что я сделала, один тоже был отрицательный. И ему-то почему-то больше всего верилось. Так что мы за тебя кулачки зажмем крепко-крепко :) Удачи! 10.03.2003 00:43:57, Пароходик
КошМарочка
Зажала, крепко крепко... Пусть все получится... 10.03.2003 00:28:42, КошМарочка
Юленька, тут так много всего сказано и написано, что просто еще раз скажу, что кулачки наши пусть работают активно! И выше нос! И еще, из собственных размышлений, дети появляются всегда, когда им нужно! Так что все у вас получится! 09.03.2003 21:51:55, Брендан (с др компа)
Марта
По-моему, рано бить тревогу. Мазня бывает при имплантации, а гормон, который тестом выявляется, начинает выделяться только после нее (т.е. имплантации). Так что, пока все логично и рано отчаиваться. Сегодня попробую спать с зажатыми кулаками...... 09.03.2003 20:29:18, Марта
Юль, пока расстаиваться рано. Мы с тобой и молимся за тебя. Все будет хорошо! Все просто обязано быть хорошо! 09.03.2003 17:02:56, Lola
Free Bird
Юленька, держим за тебя кулачки! Молодец, что держишь себя в руках. У меня были коричневые выделения в начале беременности. Помнишь, я тогда писала, что мы обращались срочно в walk-in clinic, но нервишки у меня не такие стойкие как у тебя и я билась в истерике, проплакала весь вечер. Сейчас смешно вспоминать. Тебя можно понять, все твои страхи и опасения. Прими пока ситуацию такой как есть, не беги впереди паровоза. Будем молиться за тебя! 09.03.2003 07:26:23, Free Bird
Нюха
Юль, прочти, пожалуйста - может быть, это тебя успокоит. Это цитата из книжки моего доктора, который считается очень хорошим специалистом.. переводить не буду - думаю тебе все будет понятно.
It is common for newly pregnant women to have a short, light and painless "flow" around the time that they expect their period. This "implantation bleeding" is caused by the pregnancy tissue borrowing into the thick uterine lining, causing some blood vessels to break down. The blood that this stirs up can stay inside the uterus for a while, then seep out as a LIGHT BROWN fluid as much as few weeks later.
Извини за длинность - но думаю все понятно. То есть это вполне может быть кровь от имплантации, и именно то, что она превратилась в коричневую жидкость говорит о том, что это не свежие выделения, а она пробыла уже какое-то время в матке (с момента подсадки и имплантации). Конечно, трудно сейчас сказать как все обернется, но мы будем надеяться на лучшее! и кулачки зажмем еще крепче.. удачи!
09.03.2003 06:39:29, Нюха
юлечка, милая, ну что ты! такие мысли ! вот и наша мария тебе ответила, - совсем нет повода так настраиваться! 09.03.2003 05:33:47, katushka
Anile
Коричневая мазня бывает и при прикреплении к стенке матки. Так что не настраивайся раньше времени не поражение! 08.03.2003 22:46:50, Anile
Lyta
Такое бывает, поверьте мне ;)) Раньше времени нос не вешайте! ;))) 08.03.2003 21:54:15, Lyta
Буся
Юлечка, пожалуйста не паникуй раньше времени!!!!! Ведь сама знаешь, что мазня еще ничего не значит! Главное: спокойствие!!!!!
Лежи к верху лапками и думай только о хорошем!!!!!!!!!!!
08.03.2003 21:50:33, Буся
Юлька, ты раньше времени эти мысли брось, не нужно пока себя нервировать, может у тебя в пузике деть сидит(а может и два:), а мамка нервная такая ходит, так что ты давай это дело брось и сходи ка лучше на УЗИ или подожни еще маленько. А главное не отчаивайся-мы с тобой и кулачки наши всегда на готове:)))) 08.03.2003 21:28:17, Кари
Кенгочка, мы с тобой!!!! Лежи пока, береги себя! Ведь у многих бывают выделения и даже Мария пишет, что не все потеряно! Держись, дорогая!!!!!!! 08.03.2003 20:53:52, Полли
Утка
Юлек, ты вспомни: у стрелки тоже были выделения, это не показатель неудачи: а у меня целых три недели, если не больше выделения были...я даже потом к ним уже привыкла, но они прошли. То, что ты руки не опускаешь, это-хорошо, это просто замечательно, но все же...давай понедельника подождем, давай? Это такое дело...ну. ты в курсе, не торопи события: всему свой срок. Скажи, а в твоем контракте на ЭКО предусмотрено сколько попыток за те деньги, которые ты заплатила? 08.03.2003 19:34:35, Утка
KengaLU
а переживаю я ещё из-за отрицательного теста. да и вообще мне ещё есть из-за чего переживать. 08.03.2003 19:45:06, KengaLU
это глупо - потому что до 10 марта тест и не имеет права быть положительным.
да и потом еще целую неделю он может быть очень слабоположительным.
наоборот коричневая мазня при еще высокой темп - это больше аргумент "за".
08.03.2003 19:54:27, MariaMM
Утка
переживать всегда есть из-за чего...ты это знаешь. Недавно писали про ложноотрицательные тесты, я не думаю, что ваши тесты этим не грешат. Ну, я все же надеюсь (ну вот такая я неисправимая оптимистка), что у вас с Лехой в понедельник все будет хорошо. Я жду понедельника и не разжимаю кулаки:)) 08.03.2003 19:53:29, Утка
KengaLU
Уть, у нас тут капитализм. каждый новый Экошный цикл будет стоить мне 6,500 баксов. xотя следующий будет наверное на пару штук дешевле, так как мы 5 эмбрионов заморозили, а значит, мне не надо будет проxодить процедуру по выниманию яйцеклеток - на этом и сэкономим. но мне сейчас наплевать на деньги. мне родители помогут. дай Бог им здоровья. Они не поскупятся ни на какие деньги. вобщем о деньгаx я не дуособо переживааю. xотя конечно иx тоже жалко. но деньги меня не остановят. :) 08.03.2003 19:42:35, KengaLU
Утка
я просто думала, что это, в принципе, не от капитализма зависит...ведь врачи реалистами должны быть даже у вас: не у всех с первого раза получается: если бы это получалось в подавляющем большинстве случаев с первого раза, то я бы поняла, что за каждый раз платить надо...но это же-человеческий организм, в нем не так все просто...я думала, что деньги берут попытки за 3...а потом только, если не получилось за 3 раза, доплачивать. 08.03.2003 19:57:35, Утка
Юленька, держись, может еще не всё потеряно, а? Ведь температура пока не упала, значит надежда еще есть, тебе нельзя так легко сдаваться!

Держу кулачки за тебя и молю Бога, чтобы всё у тебя получилось!
08.03.2003 19:25:46, Весна
У меня температура тоже держалась высокой долго, хотя беременности не было. Чтобы не накручивать себя, лучше сделать УЗИ. 08.03.2003 20:25:40, Алена_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!