Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

isima

Трям!

Добрый вечер! Всем еще меня не забывшим!
Мы растем, пытаюсь у пузы выяснить "Когда?" - не говорит. А мы поздравляем всех-всех с праздником весенним! Пусть вместе с ним в ваш дом прийдет весна, и все посеянное весной к осени даст здоровенький урожай!
07.03.2003 21:32:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колобочкина(OlyaMT)
А мы тут про тебя вспоминали :) Молодец,что обьявилась! Тебя тоже с праздником весны! Легкиx родов!!! Уже недолго осталось до того,как ты увидишь свою малышку :0)
Если ты 1 апреля,то я прямо сразу за тобой-10,и тоже с девочкой :0)))
07.03.2003 22:40:26, Колобочкина(OlyaMT)
isima
Ого! Одно бабье :))) Оськиных пацанов в женехи не хватит! Хотя где у нас Сирень с пацаном? Его не трогать - мы уже сосватались! 07.03.2003 22:50:23, isima
Нюха
в апреле, значит, девочек раздавать будут.. следом в мае (судя по списку) - мальчишки.. а кого интересно будут раздавать в сентябре :о)) 07.03.2003 22:45:51, Нюха
KengaLU
я посмотрела - у нас в Апреле столько гулянок виртуальныx намечается по поводу появления на свет бебиков вашиx разныx. :))) прям спиться можно! Надо будет устраивать всеобщий банкет. :) 07.03.2003 22:43:09, KengaLU
isima
Чего пить бум? Пойду - пока хожу - запасы делать! 07.03.2003 22:48:38, isima
KengaLU
чо чо! бум водку глушить!!! в реале низя, так xоть в виртуале! чур я первая к унитазу :)))) 07.03.2003 22:55:03, KengaLU
strelka
вот вы смеетесь, а у меня в апреле дни рождения у друзей и членов семьи -как грибы после дождя. практически каждый день, а иногда по два на день. все зовут. это такая головная боль всегда- пол вечера у одних, пол вечера у других, про денежку вообще молчу. к апрелю заранее копить начинаю. 8-))) 08.03.2003 02:43:31, strelka
isima
А как приятно! Мы выросли до 37-38 недель! очень хочу чтобы ваши пожелания легких родом и спокойной маськи сбылись! 07.03.2003 22:29:45, isima
KengaLU
О! какие люди и без оxраны :)))) Не забыли мы тебя. Совсем не забыли! даже наоборот вспоминала тебя в нижнем топике и напоминала всем, что ты следующая на очереди в мамашки! :) Держу за тебя кулачки! Пускай роды пройдут легко и встреча с карапузиком будет радостной! Ну и с праздником весны тебя конечо же! :) 07.03.2003 22:18:47, KengaLU
isima
Ага, Утка меня пожурила за молчанку, а твое сообчение я увидела - стыдно стало! Я-то про себя все знаю, да новости от Ути узнаю про вас, а сама... Как здорово, что есть у нас такая общеконфофая память! 07.03.2003 22:34:36, isima
Нюха
Здравствуйте! хоть мы и не знакомы.. в Кенгином списке - вы уже следующие на появление на свет! поздравляем! а мы пока последние, новоополосатившиеся не спешат пока в очередь записываться - так что таким вот опосредованным способом мы связаны.. желаем легких родов, здоровенького и спокойного малыша! 07.03.2003 22:09:04, Нюха
isima
А вам - приятного ожидания! 07.03.2003 22:52:19, isima
Буся
Наконец-то! Исимка, мы тут тебя уже потеряли :) Мы тебя и твою кроху тоже поздравляем!!!! А какой у тебя уже срок?
Мы выросли уже на 33 недели и в апреле готовимся на выход :))) И еще - мы 100%-ные девочки :)
07.03.2003 21:57:03, Буся
isima
Ага, тоже февочка! Пора нам организовывать коалицию женскую! а срок у нас - 1 апреля! Ну, пощутим так пошутим! Всего хорошего твой пузеевне! Закупай бантики! 07.03.2003 22:32:00, isima
Привет, Исимочка! С праздником тебя! Конечно, тебя помним, что за вопрос :) А пузик ещё скажет когда, не волнуйся! Чёткими равномерными схваточками позовёт маму в роддом :)
И пусть там, в месте появления твоего малыша, всё пройдёт легко и торжественно. Вся конфа сейчас - с Вами!!!
07.03.2003 21:42:07, Исида

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!