Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

всем привет

Привет народ. Ну поздравлять не буду, уже в одном из миллиона топиков поздравила. жадная я, жалко мне добрых слов лишний раз напечатать. 8-)))
Катюшка, моя тоже с длинными ногтями родилась, подруга -медсестра - приехала и подстригла. А я сейчас через день специальной детской пилочкой подпиливаю. как в книге написано
Исида. В Вегасе жарко с мая по сентябрь. В мае еще ветер с пустыни и идут песочные бури иногда. Но вот середина и последняя неделя апреля - замечательное время и купаться уже можно в бассейне и жарищи еще нет.
Народ, откуда можно скачать детские песенки из интернета на русском языке и колыбельного типа.
07.03.2003 17:01:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Стрелка с маленькой Стрелочкой :) Мы как раз так и собирались - куда-то поехать в начале апреля. Получается, в Вегас ехать самое время :)
А детских песенок у тебя много на одном из дисков, которые я посылала (посмотри список). Колыбельные - Колобочкина тебе замечательный сайт посоветовала :)
07.03.2003 21:34:04, Исида
strelka
сейчас посмотрю список. вообщето я его мужу отправила на работу. он в понедельник выйдет и распечатает его. я помнила что там должны быть песенки. 08.03.2003 02:55:56, strelka
Колобочкина
Стрелка,доброе утро :0) Ты там все запоминаешь,как ты что делаешь с Васлиской? Я у тебя через 5 недель спрашивать буду :))
Насчет песенок знаю только одну ссылку,которую тебе уже много раз давали,вчера она у меня тоже не открывалась,а сегодня нормально,так что попробый-только там не песенки на русском,а в основном просто мелодии,серия Happy Baby называется.
Дома есть скаченные мужем разные детские песенки из мультиков,в том числе и колыбельные,посмотрю что там-если что пришлю тебе файлами
07.03.2003 18:41:45, Колобочкина
Неграмотная Колобочкина
p.s. Блин,какие у меня пальцы корявые. Одни очепЯтки :0) 07.03.2003 18:43:39, Неграмотная Колобочкина
Певчая птичка
Привет, Стрелище! У меня куча ссылок есть на всякие песенки, но все дома (я сейчас на работе), так что надеюсь, не забегаюсь и напишу. А вообще хочешь я тебе свой телефон на мыло скину, ты мне будешь звонить, передавать трубку Василисе, а я буду петь, ну и что, что у меня слуха нет, зато я от души как заааааааатяяяяяяянуууууу. 07.03.2003 18:09:40, Певчая птичка
KengaLU
я тоже xочу это послушать? ты небось как павлин в аБароне Мюнxаузене поёшь :))) спой, Птичка, не стыдись! :))))))))))))))))))))) 07.03.2003 18:12:11, KengaLU
павлин-мавлин
Хуже, Юль, хуже :))). 07.03.2003 18:19:00, павлин-мавлин
Здесь можно кое-что посмотреть 07.03.2003 17:39:27, *Весна* (ex. Lumiste)
Стрелк, а ваш котофей с Василисой как-нибудь контактирует или совсем не подходит?
Все нас пугают, что нам нашу кошку придется отдать и придумывают разные страшные истории. Я понимаю, что все кошки разные, но все равно интересно :) и кошку отдавать не хочется...

ПС: и тебя с принцессой тоже с праздником :))
07.03.2003 17:33:06, Paroxodik
Брендан
Стрелочка привет!Маму Стрелку с Малышкой хочеться отдельно поздравить, пусть растет Василиса-краса, радует родителей, а родители радуются любимой дочке! 07.03.2003 17:31:41, Брендан
Утка
У-у-у. стрелка, кого мы видим:))привет!!! Василиске наши поздравления!!! уже маникюр растит с детства:))про песенки ничего тебе посоветовать не могу...не знаю...могу порыскать кассетки, надо? и вышлю на Кенгин адрес, я его знаю:)) 07.03.2003 17:26:50, Утка
KengaLU
а я иx сдублирую и всем нашим разошлю. Уть, вроде намечаю мужа в Бруклин вести скоро к зубному. Там и зайду на коньяки смотреть. ты мне напиши какие предпочтительнее, я тогда куплю. а деньги не надо. лучше обмены с тобой будем устраивать. ты нам книжки, мы тебе коньяк и т.д. и т.п. :))) оки? :) 07.03.2003 18:01:06, KengaLU
Утка
:))ох, неугомонная:))я же хотела, чтоб ытебе меньше геморроев было: с отправкой и т.п. а в инете нету, ни в одном магазине? чтоб не шляться тебе еще и на почту...да мне-то без разницы, я хочу, чтоб человек и наши коньяки попробовал и сам оценил, так что любой, но не больше 0,5 литров:))а насчет денег, я подумаю, я тебе тогда столько книжек вышлю:)) 07.03.2003 19:19:57, Утка
KengaLU
мне главное до Брайтона доеxать! а почта у меня и прям около работы, и рядом с домом есть. так что не переживай. :))) денег мне 100% не надо! мы с тобой что нибудь другое найдём для обмена. :) 07.03.2003 19:39:01, KengaLU
Утка
ну ладно:))колыбельными расплачусь или...о! ну-ка думай тады: какие тебе книжки или кассеты прислать:)) 07.03.2003 19:43:45, Утка
KengaLU
Уть, давай попозже я об этом подумаю. рановато пока! :)))) не боись, в долгу не останешься :)))))
в крайнем случае я к тебе в гости приеду и ты меня кормить будешь :))))
07.03.2003 20:05:27, KengaLU
Утка
:))угу, только вы и невестов не забудьте привезти:))и их накормим:)) 08.03.2003 06:45:26, Утка
блинами:))хи-хи 07.03.2003 20:08:37, Lola
Нюха
много песенок, музыки, сказок, мультиков (!) на www.nashi-deti.da.ru

конечно мы и не сомневались, что принцесса Василиса будет с маникюром - как же иначе :о). успехов в обоюдном воспитании!
07.03.2003 17:22:53, Нюха

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!