Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spes

подскажите плз :)

Девчонки, вы уже опытные, подскажите, пжлста, имеет ли смысл травмировать свою слишком восприимчивую психику тестом ДО задержки? Планируем только первый месяц... По идее, 12-го числа должны начаться месячные (но это "по старому календарю" :) в смысле так было при приеме ОК) А сейчас ведь может быть и задержка на фоне отмены ОК... А так уже хочется узнать: вдруг че-нить получилось? Но с другой стороны, щас покажет "нет" - расстроюсь ведь.... И вообще может тесты только после задержки применяються?
Спасибки всем заранее :)
07.03.2003 12:29:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
Знаешь, если есть беременность, то ее не упустишь, если сделать тест после задержки, а вот если нет, то чего себя настраивать? Просто у нас в первый цикл и задержка была, а оказалось, что все от нервов, даже до депрессии себя довела! Почитай, как Кенга написала чуть выше: терпение и выдержка! Ты же не просто 2 полосочки ждешь, а глубоких изменений в жизни! Так что потерпи немножко и огромной тебе удачи! Лучше мы за тебя кулачки подержим, хорошо? 07.03.2003 17:54:12, Брендан
Нюха
тут вопрос - что больше травмирует вашу психику.. судя по топику НЕ делание теста тоже очень травмирующий вас процесс.. если так - то возьмите и сделайте какой-то дешевый.. вот прям завтра утром! думаю, это может меньше расстроить, если по частям: завтра не покажет - все равно останется сомнение, что рано просто, к тому же праздник сгладит разочарование.. зато если потом 12 пойдут менс. вы будете уже отчасти готовы, и это не будет таким ударом.. но это имхо, конечно. я в первый месяц планирования тоже восприняла приход менс как трагедию, но это переживаемо, честное слово.. все у вас получится!!! 07.03.2003 17:46:15, Нюха
strelka
имхо. лучше не надо. если с первого цикла начать до задержки, то к 3 циклу уже будете после каждого секса тест делать. перетерпите. 07.03.2003 16:49:50, strelka
А почему не сделать? Вероятность очень маленькая, но ведь Вы же не расстроитесь, если будет одна полоска, т.к. есть объяснение - рано еще! 07.03.2003 12:43:17, рыжик
TATI
Надь, это только от тебя зависит, делать тест или нет. Вот лично я не выдерживаю и делаю раньше времени. Вдруг, покажет. Хотя знаю, что эти тесты действительно чаще всего показывают только после задержки. Бывают, правда, исключения. Я покупаю дешевые тестики и все-равно делаю. Ну нравится мене энтот процесс сам по себе. Так что смотри сама. Хочу предупредить, что с первого раза получается только у 25% (это, чтобы ты сразу резко не расстраивалась), в течение полугода - у 64% (вроде) и у 90% (тоже приблизительно) в течение года. Так что удачи тебе!!! 07.03.2003 12:41:45, TATI
Spes
Да тестиков-то дешевеньких я уже с деясток накупила :) Хоть каждый день делай :)))) И понимаю я, что скорее всего ничего не покажет (нас ещё Мария ММ предупредила - сразу не получится "что ж ты хочешь, после 9 лет ОК СРАЗУ залететь? Ну... если только муж выдающийся...) Ну а поскольку для нас наши мужья ВСЕГДА выдающиеся, вот я и надеюсь! :) И вообще, имя у меня такое! 07.03.2003 12:47:42, Spes
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Ты знаешь, я бы сделала только для спокойствия, но не надо расстраиваться, ведь может быть это еще не результат... 07.03.2003 12:37:32, Белоснежка (быв. Ируськин)
Они даже после задержки иногда не показывают, а уж до задержки. Я думаю, что не травмируй свою психику. Знаешь сколько у тебя будет таких моменто еще? Побереги себя. Жди, хотя бы задержки :) 07.03.2003 12:31:25, Ленусян
Spes
Ох... Муж тоже пытается отвлечь... Он даже развлечение придумал: "Давай,грит, собаку повяжем - потренируемся пока на щенках.... Раз тебе так уж геморроя не хватает :))) Как же ты говорите потом 9 месяцев вытерпишь?" 07.03.2003 12:33:57, Spes
BM-13
ха ха ха
А я бы, наверно, не стала бы делать тест, подожди дней 10, а в это время наслаждайся жизнью и не думай об этом :)
07.03.2003 13:32:59, BM-13
Не торопись. Хотя я в первый месяц после отмены ОК тоже думала, что у меня задержка и сделала тест. Конечно он был отрицательный. Просто цикл был четкий, сама понимаешь. А после стал скакать. Т.е. овуляция наступает тогда, когда достаточно гормонов в крови и в зависимости от даты наступления овуляции длительность цикла может быть разная в разные месяцы. Для того чтобы понять, происходит ли вообще овуляция имеет смысл измерять БТ. А вот это уже отдельная тема :) 07.03.2003 12:36:21, Ленусян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!