Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяга к странствиям :)

Девочки! Это я такая или все через такое проходили? Как только закончился первый триместр, отпустил токсикоз, появилось куча сил и энергии, так сразу безумно хочется путешествовать?
У меня так было и в первую беременность (мы тогда успели и в горы Высокие Татры съездить на 4-м месяце, и к морю в Ялту на 6-м). Теперь опять меня просто лихорадит!!! Уже за два дня прочитала горы книг из библиотеки про Национальные парки, про Флориду, про Калифорнию, про Чикаго и (только не смейтесь) про Лас Вегас :)) Я, кончено знаю, что беременным путешествовать не рекомендуется, но я НИЧЕГО не могу с собой поделать! Уже затёрла до дыр www.expedia.com, www.orbitz.com, www.vegas.com и т.д. :))))
07.03.2003 00:56:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, мою путешественную историю ты знаешь. Сейчас вспоминаю и страшно становится, а тогда море по колено было :)))) 07.03.2003 04:09:53, Nata76
знаю-знаю :) я бы тоже не отказалась у мамы побывать, но на сдвиг в 8 часов не решусь. А вот по здешним просторам - скорее всего! 07.03.2003 07:56:58, Исида
strelka
А что смеятся, я на 20 неделе еще как в Лас Вегас рванула и там пузиком наружу выписывала. 07.03.2003 02:39:46, strelka
интересно, а весной там не очень жарко? пустыня всё-таки. Или там всё в кондиционерах, и я даже не почувствую климата? 07.03.2003 08:03:47, Исида
Колобочкина (OlyaMT)
Мы были в самом конце февраля-погода была очень хорошая! Конечно,если в мае поехать,то будет наверняка жарко. 07.03.2003 08:07:12, Колобочкина (OlyaMT)
Gail
Исидочка, со мной тоже такое было. Я даже на Thanksgivings на Флориду собиралась. Так хотелось к морю и теплу, и живот сильно не выпирал. Но мне тогда популярно объяснили, что летать на маленьком сроке - только себе и дитю вредить, я быстренько передумала и осталась дома. А счас у меня все уроками забито. Но тяга к путешествиям все равно осталась. 07.03.2003 01:50:03, Gail
Я, наверно, не удержусь и таки что-то придумаю. У меня не просто тяга, а ТЯГИЩА! :))) Может, мы что-то придумаем не на самолёте, а на машине... 07.03.2003 02:13:58, Исида
Gail
только не в снег, пожалуйста, подождите весну, еще пару неделек осталось! Ух, нас тута занесло по окна, давно я такой зимы не видала! Снег люблю, драйвать по снегу - ненавижу 07.03.2003 02:36:54, Gail
Колобочкина
Танюша! Едь в отпуск :0) Мы,когда во Флориду сьездили столько удовольствуя получили,так отдоxнули! И в первую беременность мы в Вегас катались,и в Калифорнию-впечатлений до сиx пор xватает :0) Едь туда,где солнышко и тепло :) 07.03.2003 01:08:28, Колобочкина
Я уже так по солнышку соскучилась! А про Стрип Веговский я уже наизусть всё знаю :)) Где чего посмотреть, где что находится, и где какие цены :))) 07.03.2003 01:10:58, Исида
KengaLU
не знаю как там будет во время беременности, но у нас тяга к путешествиям всегда. муж обажает куда то еxать со мной. надеюсь, что всё будет xорошо и мы сможем xоть мини-трипы делать. сегодня я сказала, что если я беременна, то мне надо смотреть на всё красивое и поэтому нам надо будет пойти в музей. решили сxодить в Метраполитан, в Исторический, потом в Вашингтон сьездить, в зоопарк наш в Бронксе сxодить, в ботанический сад и так далее. теперь жду с нетерпением двуx полосок :)))) 07.03.2003 01:00:36, KengaLU
Юляш, ты только в цирк не иди. Я в Украине когда была, пошла в цирк с мужа племянником, так вот - рыдала все представление (впервые на меня так цирк подействовал). Мне животных до того было жалко, что они мучаются на глазах у публики за какой-то кусочек лакомства. Вот до чего беременность доводит! 07.03.2003 04:12:45, Nata76
strelka
Бронсовский зоопарк отменить!!!!!!!!!!!! смотреть надо на красивое (значит в зеркало), а не на ТЗ. Баба яга против!!!!это на кого наши детки будут похожи, если их по Бронксу провести?????? Ты не мать, ты ..... Вот в Метропалитен или Гугенхейма или модерн арт, но зоопарк можно в Квинске, там маленький, но без ТЗ. 07.03.2003 02:43:10, strelka
KengaLU
:(((( а мне он таааак понравился! такой башой башой и там так много зверушек. а на тз у меня не было времени обращать внимания. там звырушки - очаровашки и сам парк красивый вроде. правда я там была лет 13 назад. может уже всё изменилось конечно. но я xочу на зверушек посмотреть. а тз буду воспринимать как один из видов :))) 07.03.2003 03:38:55, KengaLU
УХ, ты! Хорошо Вам, столько музеев и всего интересного. Молодцы! А мне вот ехать надо куда-то, чтоб устроить себе такой праздник души. Я пока в Киеве была в последний раз - все музеи обошла, в оперном, в театрах позависала, в общем, оторвалась по этой части :) 07.03.2003 01:07:43, Исида

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!