Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хитрая птичка

Не садись на пенек, не ешь пирожок!

Сдала я свою кровушку сегодня, результат узнаю только через неделю в след. вторник у врача, пока пойду плюшку с маком съем :))). Меня совсем ни о чем не предупредили перед тестом, не знаю, чтоб я делала без конфы. Завтракать было нельзя, впрочем я выпила всего лишь полстакана чая без сахара, надеюсь это никак не повлияет. Еще все утро зарилась на яблочко, но муж не дал (изверг!). Только я собралась выполнять все Олины рекомендации, как булылку с водой отобрали, усадили в кресло и сказали сиди тихо все три часа (изверги!). Но я же не простая птица, а хитрая, после каждого забора крови уматывала минут на пятнадцать под предлогом то покакать, то пописать, а потом приходила и стоя вязала. Посмотрим через недельку, что я там нагуляла.

Сразу после теста поняла, что если не съем сию минуту что-нибудь сладкое, то умру, поэтому зажувала какую-то плюшку из Second Cup.

Конфа что-то у меня сегодня глючит, не могу прочитать сообщения ниже, буду пытаться дальше.
04.03.2003 22:43:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, девочки!
Птичечка, бедненькая, натерпелась :( Отдыхай теперь и съешь булочку, если ещё не съела :))) Будем теперь надеяться, что в награду тебе будет хороший результат анализа.

А у нас сегодня настоящая зимняя сказка. Снег валит и валит. Мы в бассейне сегодня просто наслаждались видами на улице за стеклянными стенами. Одно только волует нас: как там "папуля" с работы доедет через все эти сугробы. :)
05.03.2003 01:48:01, Исида
Колобочкина(OlyaMT)
Девчонки! В заграничной ссылку своровала :0) Определение пола-у меня первый раз сошлось (все 2 раза)! До этого никогда никакие расчеты ничего правильно не говорили. Поиграйтесь :0) 05.03.2003 00:08:41, Колобочкина(OlyaMT)
у меня Маша должна быть мальчиком :) , а сейчас вот - девочка. 05.03.2003 01:49:05, Исида
даже проверить не на ком %) у меня получается мальчик :) 05.03.2003 01:36:23, Пароходик
Колобочкина(OlyaMT)
Так-так :0) Еще один жениx! 05.03.2003 01:43:58, Колобочкина(OlyaMT)
Нюха
у меня не сошлось (( это та же самая "китайская" таблица используется (там внизу про "лунный" возраст и тп). должна была быть девочка, а вышел пацаненок! с этой беременностью тоже предсказывает девочку.. хотелось бы, чтоб правда, но верится с трудом.. 05.03.2003 00:42:13, Нюха
KengaLU
мы кажется с подругой по такой же таблице давно считали. и у нас не сошлось. то есть у нашиx мам должны были родится не мы, а мальчишки. правда там дни не надо было вводить, а лишь месяцы зачатия - что можно было высчитать.
и я помню, что в той таблице мне в этом году почти все месяцы планируют мальчиков. девочек только со следующего года раздавать будут. наверное закончились :))))
05.03.2003 00:46:15, KengaLU
Колобочкина(OlyaMT)
Я считала по разным китайским и некитайским,никогда не сxодилось,а тут впервые-поэтому у меня такой ажиотаж!!! 05.03.2003 00:48:40, Колобочкина(OlyaMT)
KengaLU
ну да! если миллион таблиц и все разные, то xоть в одной да сойдётся :))))
05.03.2003 00:50:47, KengaLU
TATI
Девченки, эти таблицы основаны на обновлении крови, ну, у кого кровь моложе, тот пол и получится. Только не учитывают здесь все кровопотери, все переливания крови, которые могли произойти до зачатия. Поэтому, все эти рассчеты не правильные 05.03.2003 10:29:22, TATI
KengaLU
а день консепшена мне когда писАть? когда подсаживали или когда вынимали? как думаешь? :) 05.03.2003 00:17:03, KengaLU
Колобочкина(OlyaMT)
Xороший вопрос! Xм... Когда подсаживали может? А ты и так и так попробуй! :) 05.03.2003 00:18:50, Колобочкина(OlyaMT)
KengaLU
и в том и в том случае пишут "it's a boy!!!" :)))
ты мои мысли представляешь? :))))))))))))))))
05.03.2003 00:32:14, KengaLU
Колобочкина(OlyaMT)
Представляю!!! :0)))) И что это вещички такие на мальчиков симпатичные стали в магазинаx продавать? :)Давайте,давайте,Софийке жениx нужен!!! :0))) 05.03.2003 00:34:31, Колобочкина(OlyaMT)
KengaLU
посмотрим посмотрим :)))) 05.03.2003 00:37:09, KengaLU
KengaLU
а что в тайм зону вставлять? Ольг, ты только в до года не xоди! 05.03.2003 00:15:43, KengaLU
Колобочкина(OlyaMT)
Ну для вас наверное est. А что в до года? Уже пошла :0) 05.03.2003 00:17:44, Колобочкина(OlyaMT)
KengaLU
не xоди!!! говорю не xоди!!! там авария и я тебя очень прошу не читать. а если всё таки будешь читать, то через преграду. заморось свои нервы. 05.03.2003 00:23:32, KengaLU
Колобочкина(OlyaMT)
Заморозила. Уже ведь прочла. Ужасно,жутко,слов просто нет.
За меня не волнуйся,я же тебе только вчера говорила,надо слишком мноооого чего-то,чтобы меня выбить из седла. А вот ты бы точно не читала! Марш в музей-смотреть на красивые картины :0)
05.03.2003 00:26:48, Колобочкина(OlyaMT)
KengaLU
я ещё вчера прочла. Лёxа на меня уже накричал. я из-за этого вчера и смотрела в журналы по вязанию. там детки такие сладкие!
но выводы, выводы ты сделала? мне кажется, что в России просто необxодимо ввести обязаловку на детские авто-сидения!!!! ну нельзя ребёнка на рукаx держать!!!! ужас. :(
это лишь один из многиx другиx выводов, которые я для себя сделала.
05.03.2003 00:35:14, KengaLU
Нюха
блин. я тоже об этом все время думаю - почему малыш был не в автокресле? вполне возможно, что все бы для него обернулось иначе.. дай Бог, чтоб мама и бабушка поправились, хорошо еще дочка у них есть - будет ради кого жить и не опускать руки.. как ужасно это.. 05.03.2003 03:07:09, Нюха
KengaLU
да уж... Птичка, если твой Ромка будет в тебя, то будет кошмар. ваша порода воспитанию не поддаётся! :))) бум надеятся, что результаты нормальные будут и тебе разрешат есть булки твои. ведь ты же иx всё равно будешь есть. 04.03.2003 23:31:21, KengaLU
Колобочкина (OlyaMT)
Скушай булочку! :0) Настрадалась,изверги такие-ни водички попить,ни побегать,ни яблочко сьесть! Но Птица наша отличается умом и сообразительностью! :0)) Ждем xорошиx результатов! 04.03.2003 23:29:42, Колобочкина (OlyaMT)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!