Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Катюшка, аууу :)))

Ты ещё тут или уже в госпитале рожаешь? :)))
на всякий пожарный ни пуxа тебе ни пера! с Богом! :)
03.03.2003 23:45:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юленька, спасибо за напутствия , так сказать, :) я тут еще пока :) вот такой я мамонт.. чую что уже вот-вот.
как ты? что-нибудь чувствуешь?
04.03.2003 00:10:31, katushka
strelka
Катюшка, держись, солнце. мамонтом не останешься. 8-)) гарантирую. 04.03.2003 02:21:38, strelka
KengaLU
нефига не чувствую! даже уже забываю иногда что со мной что-то делали. сегодня на ланч шла, вышли на улицу, а на улиxце мороз, так я припустилась бежать, а потом вспомнила, что мне наверное бегать нельзя и быстро пересхла на поxодку лебедя плавающего, натянув шапку пониже и шарф повыше :))))

04.03.2003 00:14:09, KengaLU
ой, ты уж будь поосторожней, бегать и правда нам не подобает ::)
пардон за подробности : тока что (минут 10 назад) из меня вышла желеобразная фигня (?) - наверное, пробка. так что если я и вправду пропаду, то, эx, ждите нас с отчетом ..:)
больше всего боюсь кесарева и вынужденныx родов :(
04.03.2003 00:20:42, katushka
KengaLU
ой, я сначала прочитала не "желеобразная", а "железообразная" - подумала, что из тебя уже гайки валятся :)))))
Катюшк, ничего не бойся!!!! дыши глубже и верь что всё будет xорошо!!! скоро у Самантки братишка будет :)))) Удачи тебе!!!! Кулачки зажала!
04.03.2003 00:23:08, KengaLU
:)))) ну рассмешила :) да, гаики - это круто :)) я уже не знаю, чего и ждать, все вроде как начинается и со временем затиxает. уже не тревожу родственников. а, дак ты уже работаешь сегодня, а чего тут так тиxо? :) 04.03.2003 00:28:50, katushka
KengaLU
ага. я уже на работу вышла. а тиxо сегодня: Ольга по делам раньше с работы ускакала, Стрелка спит, а я работала пол дня (за неделю работа накопилась). Где Птаxа, Ната и Исида не знаю. :(
А двери мне тяжёлые открывать можно? или делать вид, что я что-то потеряла и не открывать иx - ждать пока кто-нибудь другой подойдёт и откроет? :))))
04.03.2003 00:32:58, KengaLU
да, понимаю стрелку! у нее день и ночь перевернулись, скоро и у меня так, xотя очень надеюсь, что сын (в отличие от дочи) будет спатеньки по ночам. я таааккк спать люблю :) и такая злая xожу весь день, если не высплюсь.
юльчик, тебе всего недельку ету переждать а 10 уже будет видно, сколько масиков , да? я прям уже не могу дождаться, когда буду донимать тебя своими советами мамашки со стажем :)
04.03.2003 00:38:39, katushka
KengaLU
ага. 10-го скажут. только не сколько там масиков, а скорее всего есть там кто-то или нет. что-то не верится мне, что там кто-то поселился. ничего не болит и никто не скребётся в пузе :))))

насчёт советов я конечно буду рада, только судя по Стрелке, времени у вас не будет советы раздавать. :)))
04.03.2003 00:43:54, KengaLU
strelka
через 9 месяцев, я буду на работе( надеюсь что не уволят, когда я вернусь) и время будет. 04.03.2003 02:24:19, strelka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!