Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарииММ

Мария, прочитала внизу что вторая фаза 14 дней максимум. У меня сегодня 16-й день и началась мазня. ХОтя обычно нормально начинаются. :( Очень болит поясница, головокружение и прочие прелести, в виде тянущего живота. Что это? Ведь больше 16 дней. И БТ только сегодня 36,7, а вчера например была 36,9
03.03.2003 14:59:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Я не Мария, но скажу. Если БТ упала, беременность сомнительна. 03.03.2003 15:03:06, Красавица
сегодня можете считать 1 днем цикла 03.03.2003 15:02:16, MariaMM
СПасибо :) Только что вернулась из маленькой комнатки и сама уже поняла, что первый день цикла. И главное спокойная-я-я-я--я-я-я- :) Странно, правда?

Мария а можно вам прислать график БТ или пока нет необходимости? Нужно ведь три цикла мерять? У меня сегодня получается 3-й цикл начался
03.03.2003 15:09:02, Ленусян
мерьте пока. что интерпретировать-то, если вторая фаза 14 дней :)) 03.03.2003 15:40:22, MariaMM
А вот и не 14, а 15. Сегодня как бы 16-й день, но так как начались менс., то получается вчера был последний день, т.е. 15-й день вчера был :) 03.03.2003 15:53:54, Ленусян
а тот день, что вы считаете первым днем второй фазы, какая темп. была? и накануне? 03.03.2003 16:10:17, MariaMM
36,6 первый день подъема температуры - с него я начинаю считать вторую фазу, вчера был 15-й день. А до подъема БТ было несколько дней 36,5. 03.03.2003 16:18:42, Ленусян
:))))))))))))))
смешно. 36,6 по сравнению с 36,5 - это не подъем.
это не вторая фаза.
а когда что-нибудь типа 36,8-36,9 появилось? вот оттуда считайте.
03.03.2003 17:03:28, MariaMM
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Лен, извини что влезаю, но лучше отправь график Марии, мне кажеться ты не правильно считаешь 2 ую фазу, я конечно не специалист, но мне кажеться она считаеться с 22 числа у тебя... 03.03.2003 15:59:07, Белоснежка (быв. Ируськин)
Ир, а почему ты считаешь с 22-го дня? У меня ведь 36,5 была на 18-й день, а на следующий день 19-й 36,6 и потом по-тихоньку поползла вверх. День овуляции по-моему когда самая низкая температура, а после нее неважно какой плавный или резкий, но скачок. Я права? Или нет? 03.03.2003 16:08:04, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Лен посмотрела еще раз и прошу прощения - 21 числа начало второй фазы... 03.03.2003 17:22:41, Белоснежка (быв. Ируськин)
скачок неважен, но он должен быть. 36,6 - это не скачок. это не первый день второй фазы, потому что пр такой темп. желтого тела нет. а вторая фаза - это существование желтого тела. меньше 36,8 не бывает.
а снижение темп во время овуляции не всегда видно на графике.
03.03.2003 17:04:55, MariaMM
Ой, Мария, в общем я запуталась :( Я вам послала график, на нем все видно, там есть комментарии. Только ответьте мне пожалуйста :) Видите как получается, неверно я думаю :) 03.03.2003 17:09:08, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Но ведь 36,5 могла и по другой причине быть а у тебя вроде после нее два дня держалась 36,6, а потом скаче был, и похоже овуляция у тебя была 21 03.03.2003 16:21:24, Белоснежка (быв. Ируськин)
Вот именно, нужно наверное отправить Марии, а то мы тут с тобой договориться не можем :) Пусть нас рассудят :)
Мария, вы согласны? Я высылаю? чтобы вы нас рассудили. У меня там несколько графиков в одном файле. Для удобства проведения анализа :)
03.03.2003 16:23:37, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Ну-ну давай, чья возьмет.... 03.03.2003 16:55:14, Белоснежка (быв. Ируськин)
Не дождавшись согласия, отправила :) Буду ждать ответа. А на самом деле это не прикол, действительно, может потом также буду думать, что задержка, а выяснится, что я просто неправильно начала отсчитывать дни второй фазы. Ждем-с 03.03.2003 16:57:03, Ленусян
Не, не буду отправлять. По идее ведь все по теории нормально. Подожду еще один цикл. :) Вернее померяю 03.03.2003 16:05:23, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Вот-вот у тебя все в порядке по теории, а мужа проверь... 03.03.2003 16:06:21, Белоснежка (быв. Ируськин)
Уж не знаю, как его попросить. 03.03.2003 16:09:42, Ленусян
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Включи свое обояние... 03.03.2003 16:18:45, Белоснежка (быв. Ируськин)
Ага, сейчас попробую свалить пораньше домой, а там мастер ремонт делает, и не поговоришь и не отдохнешь. 03.03.2003 16:21:58, Ленусян

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!