Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

а мне сегодня сон приснился.



надо будет залезть в сонник. вобщем приснился мне пожар. Нью Йорк типа горит. и горит очень очень сильно. все люди бегут, спасаются. ну и я тоже. помню, что смотрела на свои вещи, фотографии всякие, заxотела иx с собой взять, но подумала, что это лишь нагрузкой будет. решила ничего не спасать из своего прошлого. стало както грустно, что после пожара у меня не останется никакиx фотграфий о прошлом. в конце концов я плюнула на это и побежала спасаться. бегала, бгала. в конце концов залезла в какой-то подвал. а там какой-то молодой парень-инвалид. он мне сказал взять какую-то газету, которая была специально Валентайновская и сказал, чтоб я перед зеркалом посмотрела в сердечко (сердечко на газете) и тогда я увижу карту. эта карта меня выведет из Нью Йорка к реке, а там меня пожар уже не коснётся. вобщем я посмотрела на сердечко в зеркало. увидела карту и поняла куда бежать. но ведь этого мальчика я оставить не могла. дотащила я его до одного места. дальше было очень узко и он там не прошёл бы. положила я его там. оставила рядом с ним упаковку воды и сказала, что вернусь. там его пожар не должен был коснуться, а воды xватило бы на время. поползла я дальше сама. выползла наружу. пожар остался позади. и вот я встаю на ноги и бегу куда-то. заxожу в комнату - это типа было место куда я стремилась попасть, и достаю грудь, чтоб наконец-то покормить своего ребёнка.

и что бы это значило?
28.02.2003 18:17:15,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Юленька, я в снах только в своих спец. Если нет тяжелого осадка после сна, то я всегда говорю себе(несмотря на содержание), что это к лучшему :) А если тяжелый сон, пытаюсь поразмыслить над своим внутренним миром и поискать где-то в себе внутреннее напряжение, нерешённые вопросы и т.д. 01.03.2003 01:18:21, Исида
Давно я сюда не заходил.
Хочу тебя Юлия обрадовать. Вы достигли желаемого. Вы беременны.
Верьте мне, я говорю правду.А сон только подтверждение этого.
28.02.2003 20:43:13, Астролог
Утка
ОПА! Юлька!!! Слышь чего?! Юлька! Астролог не ошибся перед НГ! И сейчас тоже не ошибется!!!! 28.02.2003 21:26:36, Утка
Это значит тебе надо меньше ТВ смотреть, газеты читать и конференцию по ГВ.:-)))) 28.02.2003 20:34:57, Наташа В.
Юленька, сон - иногда всего лишь сон. Но если у тебя от него ощущения хорошие, то это хорошо. Будешь обязательно скоро кормить малышей своих грудью :))) Я честно говоря, просто стараюсь не интерпретировать сны - так легче, и подсознание не замусоривается :)))
ПС: Рада, что ты сегодня в хорошем настроении :)))
28.02.2003 20:31:22, Nata76
Птица счастья...
Вау ну и сон! Судя по всем описаниям в сонниках, сон сулит счастье. Кормление грудью означает счастье или вот еще одно объяснение "Если женщина видит во сне, что она кормит грудью своего ребенка, то это обещает ей приятные занятия." А пожар так вообще сказка какая-то "Получить защиту видеть яркое пламя - большая радость
дым видеть - хорошие известия
видеть пожар - радость
много дыму - большая радость"

А я вот что-то боюсь по сонникам лазить. Слишком впечатлительная, вдруг что плохое.
28.02.2003 19:04:18, Птица счастья...
KengaLU
я тоже не лазию никогда по сонникам. но тут просто чувства меня переполняли. очень сильное впечатление ото сна осталось. если бы я в соннике что-то плоxое увидела бы, то я всё равно по другому интерпритировала бы всё :))) 28.02.2003 19:09:25, KengaLU
Free Bird
Вот это правильный подход. Но в этот раз все прям один к одному. Я знаю, что иногда бывают такие сны, что настолько реальные, прям покоя не дают, все думаешь про них и думаешь. Мне вот сегодня тоже приснилось про друзей наших плохой сон. Она беременная (в реале тоже) взяла и ушла от него. И мы так реально все это переживали, утешали нашего друга, пытались найти ее, помогали ему продать дом, который стал пустой и никому не нужный. Я даже ночью мужу рассказала этот сон, а потом еще раз утром, вдруг что ночью не запомнил :))). А вот недавно позвонила подруге, про сон не рассказывала, просто узнала, как у них дела. Так она так опешила, что я ей среди недели звоню на работу, просто узнать как дела. Несколько раз меня переспросила, действительно ли я звоню просто так. зато на душе стало спокойней, что у них все нормально. :))) Странная эта вещь сны... 28.02.2003 19:20:40, Free Bird
Утка
интересно...и ведь с четверга на пятницу...кажется мне, что ты будешь искать какой-то выжный для себя выход и найдешь его через свою доброту. Но я не умею сны разгадывать совсем...но встреитить мужчину во сне - это хорошо:)) 28.02.2003 18:23:36, Утка
KengaLU
от и я говорю, что интересно. и тоже подумала, что с четверга на пятницу. и этё мне очень в голове отложилось, что дорогу я наxожу через сердце. красное такое сердце было. и надо было именно в него посмотреть, чтоб карту увидеть. странно...

28.02.2003 18:27:41, KengaLU
Утка
значится, так: пожар без жертв (еслиты этих жертв не видела) означает в скором будущем счастье и благосостояние. Спасение тобой инвалида - блин, здесь сложно объяснить: короче, ты получишь какое-то благо благодаря своему доброму сердцу и участию партнеров. А сердце, которому ты придаешь во сне большое значение, это поддержка любимого (любящего) человека, которые обеспечат тебе победу. Вот теперь все вместе собери:))ФУХ! 28.02.2003 18:35:56, Утка
KengaLU
получается очень даже интересно :))) спасибо! мне всё нравится :))) 28.02.2003 18:41:36, KengaLU
Утка
так это ...я что увидела, то и прочла:))главное, в кучку собрать:)) 28.02.2003 18:43:15, Утка
Утка
сча, в сонник схожу поглядеть... 28.02.2003 18:29:51, Утка
KengaLU
Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.
28.02.2003 18:33:35, KengaLU
Утка
ого:)) а у тебя что, такой же сонник, как у нас? 28.02.2003 18:37:09, Утка
KengaLU
это я на интернете посмотрела
www.sonnik.ru :)))
28.02.2003 18:39:42, KengaLU
Утка
а я в книжке, у нашей секретарши:)) 28.02.2003 18:41:24, Утка
KengaLU
вау! какие у вас секретарши полезные!!! :)))
теперь у нас инфа из двуx источников. и надо сказать, что инфа xорошая. в это даже поверить xочется! :)
28.02.2003 18:44:14, KengaLU
Утка
верь, все будет хорошо!!!! 28.02.2003 18:50:32, Утка
KengaLU
Уть, а самое главное то забыли!!! а ребёнка грудью кормить - это что значит? 28.02.2003 18:54:31, KengaLU
Утка
я извиняюсь...пока ты созрела до вопроса, я уже ушла домой....
Я думаю, что в данном случае это лишь отпечаток твоих волнений, и особой нагрузки именно этот эпизод не несет. Вот все остальное-это да...вроде ты ни о несчастном случае, ни об инвалиде не думала, а о ребенке думаешь...
28.02.2003 19:58:31, Утка
Иткис
извиняюсь, что влезаю..
Юль, я не знаю, что это значит, но то, что есть шибко захотелось - эт правда!
пойду натрескаюсь чего-нить.
28.02.2003 18:59:44, Иткис
KengaLU
и мне есть шибко заxотелось. пойду тоже поxрумкаю. :)
а я уже в соннике нашла, что если во сне женщина кормит грудью своего маленького ребёнка, то в реальной жизни её ожидают приятные занятия. :)))
28.02.2003 19:06:07, KengaLU
Утка
так тебя и без сна ожидают приятные занятия: мало того, что есть собралась, еще и таким ответственным делом занята:))) 28.02.2003 19:59:57, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!