Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утречко!!! :))

Всем доброе утречко!!! :))
Пусть вас радует солнышко и щебет птичек!!! :))
Даже если этого за окном нет - весна не за горами!!!
За всех,, кому надо жму, как всегда, кулачки!
Удачной пятницы всем!!! :)
28.02.2003 08:46:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:) Спасибо за такое хорошее настроение!
У меня вот, и солнышко за окном, и воробьи на балконе дерутся:)))))))))))
28.02.2003 12:40:44, ИринаМ
Привет!!! Это здорово!!! 28.02.2003 12:46:32, Vetka
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Доброе утро! От таких слов настроение поднимается! 28.02.2003 10:12:55, Белоснежка (быв. Ируськин)
рада за тебя! что настроеие поднимается :))) 28.02.2003 10:27:44, Vetka
Утка
Доброго-доброго:))да уж: весна так и ломится в окна-работать невозможно:)) 28.02.2003 10:11:38, Утка
Ну... можно делать вид, что работаешь :))) А самой тихонько сидеть и слушать птичек :))) И смотреть на ручейки :))) 28.02.2003 10:27:08, Vetka
Утка
эх...хорошо пишешь:))только где я тебе на проспекте Мира птичек найду и ручейки? Так что придется работать и щебетание клиентов по телефону слушать:)) 28.02.2003 10:32:33, Утка
У.... Ну ладно, зато пятница!!! И завтра выходной :))) 28.02.2003 10:37:46, Vetka
Утка
:)это точно:)) 28.02.2003 10:43:31, Утка
какие замечательные слова, так прияяяяяяятно! спасибки и тебе хорошего настроения, тем более, что сегодня последний день зимы, завтра уже веснааааааа! 28.02.2003 10:11:25, Апельсинка
Уряяяяяяяяяяяяя!!! 28.02.2003 10:26:28, Vetka
Доброе утречко!!! А у меня вчера машина сломалась, так пришлось ребенка так в сад везти - зато по парку с таким удовольствием прогулялась: морозец, небольшой снежок - так классно :)) 28.02.2003 10:10:49, Ильда
Не было бы счастья, да несчастье помогло :))) А машинка - это дело поправимое! 28.02.2003 10:26:14, Vetka
спасибо за такие светлые слова!!! 28.02.2003 09:57:23, лучик
захотелось настроением поделиться! 28.02.2003 09:59:15, Vetka
:) приятно, что у тебя хорошее настроение! 28.02.2003 10:08:00, лучик
самой радостно :))) 28.02.2003 10:40:22, Vetka
Красавица
Доброе утро и с наступающей весной! 28.02.2003 09:17:35, Красавица
Всем приветик! А завтра ведь и правда первый день весны - УРАААА!!! А еще у моего любимого мужа День Рождение! (ну енто я так, чуток хвастаюсь) ))))))) 28.02.2003 09:37:24, Галинка
Брендан
Ура! Галиночка! С днем рождения твоего мужа!!! Пусть все проблемы у Вас уйдут, а мечты сбываются!!! 28.02.2003 12:57:20, Брендан
Натуль, спасибочки! Я ему передам! ведь тебя-то он видел, а значит ему будет приятно)))) 28.02.2003 13:11:49, Галинка
Брендан
Я его тоже очень хорошо помню, впрочем, как и всех девчонок и их мужей, кого я видела в реале. Собаку-то не надумали заводить? 28.02.2003 14:13:23, Брендан
Наташ, нет не передумали! Пока это остается мечтой, потому как сейчас голова немного другим забита... 28.02.2003 14:53:13, Галинка
Брендан
Мечты сбываются, сама знаешь, зато какая мечта будет отполированная! Я тебе сейчас напишу, уже все получила :)) 28.02.2003 15:10:01, Брендан
BM-13
Поздравляю :) Весник весны муж у тебя! 28.02.2003 10:35:32, BM-13
Красавица
Поздравляю самого весеннего мужа! Ура! 28.02.2003 10:13:43, Красавица
Красатуль, спасибо))))) 28.02.2003 10:20:23, Галинка
Проздравляю с таким праздником!!! 28.02.2003 09:49:46, Vetka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!