Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колобочкиной Оле.

Оленька, завтра у тебя важный день. Я желаю тебе от всей души, чтобы завтрашнее УЗИ развеяло все твои страхи и сомнения, чтобы малышка твоя вела себя хорошо, и все чтобы было замечательно! Мы с моим парнем кулачки зажали!!!! Удачи тебе завтра!!!
28.02.2003 00:20:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olenka, ti uzhe ushla? 28.02.2003 01:31:55, katushka
оленька, ну вот, наверное уже ушла .. я желаю тебе всего xорошего завтра, у тебя такой важный день. кулачки все зажали, малыш мой и вправду надумал в марте рождаться :) с вами тут таккк xорошо, уxодить не xотся. ну ни пуxа тебе!!!
28.02.2003 01:36:43, katushka
Колобочкина(OlyaMT)
Спасибо огромное,Наташенька! Стараюсь не думать и не переживать,просто пытаюсь внушить себе,что все будет действительно xорошо! С вашей поддержкой надеюсь,что так и будет! :0) 28.02.2003 00:33:50, Колобочкина(OlyaMT)
Free Bird
Удачи тебе завтра! Ждем с отчетом! 28.02.2003 01:12:36, Free Bird
KengaLU
и я зажала! ни пуxа тебе ни пера!
своим эмбриончикам, если такие ещё имеются, тоже скажу, чтоб зажали. а меня сегодня все доводят :((( письмо из банка пришло, что они мой паймент не получили за мортгедж. сейчас целый час с ними разбиралась вместе со своим банком на телефоне. с моего счёта деньги давно сняты (я он-лайн плачу), а мортгедж говорит, что не получили. я аж ревела снова от обиды. надоело всё. :(
28.02.2003 00:40:24, KengaLU
Птица - рекламодатель
надеюсь, вы все разрешили там уже. У нас тоже был прикол с даунпэйментом. Мы из одного банка с пенсионного счета (укрываемся от налогов) в понедельник перевели деньги в свой банк (в пятницу клоузинг дэй). И вот вторник, деньги ушли из одного банка, во второй не пришли еще; ладно, даем им еще один денек; среда - ни там денег, ни там. А нам надо было в четверг нести чеки лоеру. Звоним в первый банк, они говорят "Ничего не знаем, деньги ушли в понедельник!" Звоним во второй банк "Ничего не знаем, никаких денег не получали..." Вот мы на нервах сидели, но ничего рано утром в четверг, деньги были где надо. Надеюсь, что у тебя тоже все это разрешится.

Знаете, у меня муж пару раз забывал визу оплачивать, звонил им, честно признавался в своей девичьей памяти и они ему прощали. Это типа была рекламная заставка кредитной катрочки Visa. :)))
28.02.2003 01:21:31, Птица - рекламодатель
Птица, а ну признавайся, какой процент от рекламы тебе Виза платит? :)))) 28.02.2003 01:26:56, Nata76
Курочка ряба с золотым яичком
Видишь, вот дом купили специально, чтобы было куда деньги складывать :))). 28.02.2003 01:59:15, Курочка ряба с золотым яичком
Юль, ну ты чего! Ну давай прекращай себя изводить! Ну ты ж у нас пример оптимизма!:)) Все будет ок:) не кисни, мы с тобой! 28.02.2003 00:53:41, Lola
Колобочкина(OlyaMT)
к черту,к черту!
Вот бывают такие дни,когда ну все не так и непонятно почему. Но этот день уже почти прошел и сним вся грусть должна уйти! По идее ты должна быт; теперь просто злая,а если ты еще недпстаточно злая-надо с банками еще раз поругаться! Так сказать выплеснуть все и за все. (Подумаешь,добрая Оля дает добрые советы :0) )
И помнишь,как Карлсон говорил "Не реви!" Пойди мультик посмотри :) Все у нас получится,вот увидишь!!!
28.02.2003 00:51:28, Колобочкина(OlyaMT)
Юленька, вот попу тебе набить надо за такие слова про эмбриончики. Ну честное слово!!!! надо было оторваться по полной программе на этих банковских гадах, так сказать выпустить пар! У нас за все время с проплатами был один пока мрачный прикол, нас без нашего ведома переключили на другого телефонного провайдера, и тот нам насчитал бешенную сумму за лонг дистанс переговоры. Ругались, нервы потратили, а заплатить все равно пришлось :( Концов так и не нашли, кто виноват был в этом... 28.02.2003 00:45:10, Nata76
Да ты молодцом держишься, это чувствуется!!! Все будет хорошо, вот увидишь, а мы всегда с тобой!!!! 28.02.2003 00:40:12, Nata76

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!