Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Грустно...


что то мне грустно сегодня. плакать хочется. кажется, что ничего не получилось. не знаю как дожить до 10-го Марта с таким настроением. не вериться, что у нас там кто нибудь приживётся. и понимаю что надо себя положительно настраивать, но сложно это..... :(
27.02.2003 18:50:59,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не расстраивайся :) Я вчера думала о тебе. Купила журнал "Счастливые родители" там есть репортаж из клиники по ЭКО. Все понятно описано, и я поняла, что процент приживания твоих малышчиков очень высокий. Мы с тобой :) 28.02.2003 11:22:16, Ленусян
BM-13
Отставить хандрить!!!!!
Всё получится и не заметишь, как придёт твоё радостное 10 марта!
28.02.2003 10:49:02, BM-13
Согласна с Полли - это гормональное. У меня такое тоже было - резкие перепады настроения, то все просто отлично, то все хуже некуда.
Ты просто ляг и поспи или займись чем-нибудь для тебя приятным. 10 марта скоро наступит и ты увидишь, что не о чем было бепокоиться, что все в порядке.
Не вешай нос!!! Наши кулаки с тобой!!!
28.02.2003 10:06:57, Ильда
Юль, ну ты чего! Ты наш главный оптимист! Давай мы тебя теперь поуспокиваем :) Все будет хорошо, будем все вместе на это надеяться! И кулаки держать!!! Пусть они приживутся! 28.02.2003 09:24:09, Natusik
Красавица
Юля, это обыкновенный психоз. Со всеми бывает от напряженного ожидания. Мы все верим в тебя, да просто уверены, что все получится! Не нервничай, тебе сейчас это вредно. Будем ждать результата с зажатыми кулаками!!! 28.02.2003 09:11:35, Красавица
don't be silly! Everything is gonna be just fine - ask your husband to bring you a pregnancy test, you will see two guys there!

Have you ever watched "Friends"? Remember Pheiby carried triplets for her brother? Smile, girl, you have a plain nerves breakdown.

Your chances are great, try to stay cool, b/c you are SO COOL!
27.02.2003 22:27:05, good girl
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
)))))Это ХОРОШО!!!! Гормончики буйствуют))))) А вообще что за фигня? А ну смени настрой- улыбочку на личике нарисуй и думай только о хорошем!!!! 27.02.2003 22:12:16, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Юль, ну ты чего? Ну не расстраивайся, у тебя что уже плохой результат? Нет! Так что давай бери себя в руки и держи хвост пистолетом:)) Все будет ОК, вот увидешь! Ну ты у нас такой бодрячок, и чего-то прям расклеилась, ты это брось! Обязательно все будет хорошо, по другому и быть не может! 27.02.2003 21:37:38, Lola
До меня дошло - это же гормональное :))) Бороться с этим действительно трудно - помню по своей послеродовой депрессии. 27.02.2003 21:00:11, Полли
Ну Кенгулушечка!!! Ну ты что???? Давай не будем о грустном!!! Мы очень очень все за тебя переживаем!!! Все будет хорошо!!! 27.02.2003 20:57:02, Полли
Во-первых: не сидеть в инете, а лежать ноги кверху!, во -вторых: только положительный настрой - все получится! 27.02.2003 20:55:05, Дев
юль, не грусти, а? обязательно все получилось, помнишь, сама писала, - процент успеxа очень велик!!! 27.02.2003 20:49:54, katushka
А может как раз прижилось? Иногда у некоторых беременных пессимиз прогрессирует! Так что, все нормально! Все у тебя получится!!!!!! Жмем кулачки крепче!!!! 27.02.2003 20:39:41, Яночкин
Нюха
это праааавильно, что грустно :о). это они! беременные перепады настроения!! Юлечка, даже не думай ни о чем другом, честное слово! это пятница, муж небось на работе, а ты, такая активная и деятельная вынуждена оставаться дома в постели.. но ведь дело-то нужное, и ты все делаешь правильно - и витаминчки, и покой - настоящая мамочка! мы верим в тебя, так и знай! и кулачки до середины марта ни за что не разожмем! 27.02.2003 20:27:05, Нюха
Буся
Ну здрасти, приехали!!!! Юляшин, да что с тобой???? Ты как никто другой всегда была оптимисткой, а теперь что????
Не нужно плохих мыслей, гони их куда подальше!!!!!!!!! Все у вас должно получится, у тебя ведь в пузике аж три яичка!!!!!
Значит так, залезай в мою регу там у меня беременная фотка, прислони пальчик к пузику и загадай желание, ясно???? :)
27.02.2003 20:13:00, Буся
Утка
:))хорошая фотка:)) 27.02.2003 20:20:10, Утка
Буся
Спасибо :) 27.02.2003 21:13:22, Буся
Сирень
Юль, долой дипрессию. Давай настраиваться на лучшее... Тебе положительный настрой нужен, а ты себя как настраиваешь? Чтобы не было больше таких мыслей дурацких... Не похоже это на тебя. Ты же - боец!!!! 27.02.2003 20:06:01, Сирень
Нефа
Енто что за песимизм?? Обязательно все получилось!!! Только не думать о плохом!!!!! 27.02.2003 19:51:32, Нефа
Колобочкина (OlyaMT)
Что за топики такие от тебя?! Давай не вешать нос,тем более заранее,когда еще ничего не известно. Ты же боец!!! До 10 марта доживем,осталось фигня какая-то-11 дней всего лишь! Вспомни,как ты меня подбадривала,я тоже думала не доживу до завтра,а вот оно-завтра!
Лучше расскажи,как твой свитерок поживает?
27.02.2003 19:26:18, Колобочкина (OlyaMT)
KengaLU
кофточка поживает хорошо. вяжу потихоньку. оказывается всё у меня правильно было. это я просто не правильно прочитала. :) читала одно предлощение раз 20 наверное и только вечером заметила одно важное слово :)))

ольг, реву сейчас не могу остановиться. :(((((
27.02.2003 19:38:34, KengaLU
Юль, гони от себя эти пакостные мысли сейчас же!! Мне до сих пор не верится, что там кто-то живет и растет, не смотря на то что на УЗИ его видели и сердечко слышали. Настроение приходит и уходит, сейчас грустное, а потом будет хорошее :) Кенгурята твои от тебя никуда не денутся - кто же от такой мамы откажется :) Так что ты хвост пистолетом и не грусти :) 27.02.2003 19:26:14, Paroxodik
Free Bird
Вот тебе Стрелкин рассказ "Может кому пригодится как луч света в темном царстве"... 27.02.2003 19:20:49, Free Bird
Утка
а ведь и вправду: перечитала и все опять вспомнилось: и как плакала тогда над стрелкиным рассказом, и как ее всей конфой в роддом провожали, и волновались за нее 3 дня...Юль, ты обязана верить в себя и в своих кабучат! И в Лешку своего: вы оба заслуживаете этого счастья: прекрати рыдать. умоляю тебя!!!! 27.02.2003 20:18:33, Утка
Free Bird
Фууу, у меня аж сердце сжалось, когда увидела от тебя такой топик. Выше нос! Хотя понять тебя можно, вспомни Стрелкин рассказ, как она ждала результатов, а теперь у нее такой результатище с пухлыми щечками :))).

Я обычно себя в таких ситуациях успокаиваю тем, что есть еще один (или не один) шанс, тогда становится спокойнее.

Не грусти!
27.02.2003 19:12:38, Free Bird
Юль, ты чего.. Выше нос!!! Не примеряй на себя! Верь, что У ТЕБЯ всё будет хорошо!!!! Держу каулачки за тебя очень крепко!!!!! 27.02.2003 19:06:56, RRini
Утка
Юля, а почему такое настроение-то? есть какие-то предпосылки? мне кажется, это в тебе плаксивое беременное состояние поселилось, значит, шансы велики! 27.02.2003 19:04:49, Утка
Юлька!!! Я понимаю, что это нонсенс, но попробуй отвлечься от мысли по приживаемости!!! Читай самую интересную книжку, купите мадамских журналов, смотри телек... И время быстрее пробежит и голова не так загружена будет!!! 27.02.2003 19:03:49, =Mistery=
Юленька, ну это у тебя от прочитанного чуть ниже топика... брось хандрить!
Я например так уверена, что все у тебя будет в порядке, что других мыслей даже не допускаю! Сейчас смотрела беби стори по ТЛС, так там довольно немолодая пара родила близняшек (мальчиков). Я смотрела, и все о тебе думала. Прямо прослезилась, когда мамаша своих малышастиков двоих сразу на руки взяла (как котят). И я так явно тебя представила с двумя!!!! Юляш, ну не грусти, представь, каково твоим малышатам, когда их мама грусти... ВСЕ БУДЕТ!!!
27.02.2003 19:02:32, Nata76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!