Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть такой вопрос

Значит так. Летом я собираюсь беременеть. И на этот раз удачно, без всяких замерших и прочих бяк. Но есть у меня идея-фикс. Хочется мне будущему малышонку сделать максимум вещичек новых, чтобы не за Машкой и Сашкой ему пришлось их донашивать. Но есть проблема - деньги сейчас у нас не водятся. Т.е. купить вещички сложно. Поэтому я решила шить и вязать самостоятельно. Распашонки шить умею, вязать тоже. Вот только бы мне материальчик бы найти подешевле.

Люди, может кто знает в Москве или Подмосковье, а может даже и не в Москве, а например в Питере, магазинчики с дешевыми тканями и пряжей?

Именно дешевыми. А то я тут Машке юбку вязала, так она у меня в 200 р. получилась, что-то дороговато :(

В общем, заранее спасибо!!!
27.02.2003 15:22:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Значица так: за матерьяльчиком - на Трехгорную мануфактуру, за нитками - на Семеновскую шерстепрядильную фабрику. Там как раз ниточки есть "Бэби" называются - оченно красивые и дешевые (правда акрил, но девченки говорят, что акрил - тоже очень ничего!) 27.02.2003 16:05:19, TATI
А дешевые - это почем? Мне бы не дороже рублей 40-50 за моток 100-150 г. 27.02.2003 16:07:11, Ильда
Катер'ОК
Звиняй, шо вмешиваюсь. :о) За пряжей - на Шаболовку. АднАзначнА. 27.02.2003 16:49:57, Катер'ОК
Эх, не пошла я с тобой тогда :))) А где там на Шаболовке? Адрес, сестра :))) 27.02.2003 16:53:51, Ильда
Катер'ОК
Это м. Шаболовская выход там один, поворачиваете направо, проходите за зданием метро, вверх по лесенке, по бетонной дорожке наискосок и прямо через дорогу. Двухэтажный старый деревянный белый домишко немного в глубине - лестница сразу на второй этаж. Вывески никакой нет. Только точный адрес не скажу, мне раньше этот дом вообще заброшенным казался, но ориентировочно ул Академика Петровского. 28.02.2003 13:18:29, Катер'ОК
TATI
Покупала шерстю одну из самых дорогих - 100 г. за по 55 руб. Акрил вроде 35 стоил. А цвета даже лучше, чем шерсть - нежно-розовый, нежно-голубенький, нежно-миренеый, салатовый, и т.д. Я ездю всегда утром перед работой. Магазин при фабрике открывается вроде в 8.30 час 27.02.2003 16:45:41, TATI
А в Питер то ехать за дешевыми тканями не накладно будет? Или бандеролью высылать? :)))))))))))) 27.02.2003 15:37:09, Ленусян
Не, думала, что если летом на Валдай поедем, то по дороге в Питер заскочим. К тому же давно я в Питер хотела съездить, а тут заодно и польза будет :))) 27.02.2003 15:39:47, Ильда
Ну давай, заезжай :) Только я про ткани не знаю, но можно выяснить, есть подруга, увлекающаяся шитьем. Обещает и мне помочь в случае обзаведения потомством. 27.02.2003 15:44:45, Ленусян
Выясняй :) Надеюсь, что к лету нам обеим это понадобится :) 27.02.2003 15:46:38, Ильда
Да наверное, подруга сказала, что никакое постельное белье не нужно покупать с балдахином, она сама поможет сшить и бортики на кроватку :) 27.02.2003 15:50:46, Ленусян

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!