Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опытным планировщицам:))

Девочки, добрый день! Я не часто пишу, но постоянно читаю. Очень за всех переживаю и всегда держу кулачки!!!
Вопрос мой в следующем :) Помогите мне советом :) Дело в том, что планируем мы уже семь месяцев и почему-то кажется, что и этот цикл - ничего. Со дня на день месячные придут :( И вот как не отчаиваться? Или вот многие тут говорят, что дело в голове - но не думать об этом вообще не получается. Когда поднимаю сына - думаю о том, что может не надо? Когда выпиваю на празднике - опять же постоянно мысли только об этом... Не навредить. Вообщем, хочется отключиться от проблемы - а не получается...
И это отчаяние под конец цикла... Устала...
Подскажите, у кого какие методы борьбы с этим??? :) Кто как выходит из похожего состояния?
27.02.2003 10:24:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ja ne opitnaja planirovshica, t.k. beremennost pervaja, no - deistvitelno delo chasto v golove. Golova u menya otklyuchilas v dekavre - kucha raboti pod konec goda, pereezd na novuyu (pervuyu sovmestnuyu) kvartiru, novii god,..koroche, sueta postoyannaya... i srazu vse poluchilos. 27.02.2003 18:27:17, nata2703
Спасибо за ответ :) будем пытаться голову отключать :) 28.02.2003 08:43:49, Vetka
Согласна с Уточкой - надо просто жить! Жизнь не заканчивается с наступлением менс., не получилось в этом месяце, получится в другом. Попробуйте занять себя чем-то, строить планы и т.д и т.п. Слава богу, пока у меня нет таких проблем, хоть планируем мы долго. Все время в жизни что-то происходит: то работу сменила, то дома ремонт, то какие-то радости или заботы у родственников, то поездка интересная, а то и свои проблемы. Но главное, жизнь кипит! 27.02.2003 12:56:53, Страшилка
Рада за вас!!! 27.02.2003 12:58:47, Vetka
Брендан
Хм, если бы знать такой волшебный рецепт... мне скорее всего помогает общение и просто нахождение рядом с мужем. Еще хорошо иметь кучу планов, а также книг, которые помогают посмотреть на себя иначе. Правда чем больше планирую, тем больше приходят всякие умные и полезные мысли, так что очень советую поискать хорошее в казалось бы неприятной для тебя ситуации. Удачи! 27.02.2003 12:48:04, Брендан
Я стараюсь, стараюсь :) Я вот даже на курсы парикмахеров собираюсь устроится :))) Тока вот все равно мысли покоя не дают... Понятно, что совсем эти мысли не прогонишь :) но вот как стать менее от них зависимой:))) Спасибо за ответ :) 27.02.2003 12:51:25, Vetka
Красавица
Можно куда-нибудь съездить отдохнуть. А на праздниках за столом поставить перед собой маленький бокал вина и огромный кувшин с соком :-))). 27.02.2003 12:00:55, Красавица
Да, и еще с возвращением!!! :) 27.02.2003 12:07:51, Vetka
Красавица
Спасибо! Ну, что-нибудь придумаем :-))). 27.02.2003 13:37:00, Красавица
пробовали :) помогает тока на недели две после отдыха :))) потом все то же томительное ожидание :) 27.02.2003 12:07:03, Vetka
TATI
У меня те же проблемы - муж сказал, что если с медицинской точки зрения будет все в порядке, то будем искать врача - голову лечить. На полном серьезе. Боюсь, что самой мне с этим не справиться. Не скажу, что думаю об этом постоянно...просто не забываю...Отвлекаюсь - хожу в конфу к беремешкам, к тем, кому до года, вяжу масенькую кофточку и шапочку...иду в магазин и покупаю себе чего-нибудь...Настроение меняется согласно наступлению мес.- они пришли - депрессия, потом дня 2 и подъем, с новыми силами в бой! Главное утешение - это девченки в нашей конфе, большую часть оптимизма только от них... 27.02.2003 11:00:25, TATI
Вот-вот :))) Но как-то мне не хочется, чтобы все до лечения головы дошло :((( Хочу на ранних сроках предупредить :))) 27.02.2003 11:13:03, Vetka
Утка
я не знаю, почему...но у меня таких проблем не было: у меня была всегда куча планов, которые в связи с беременностью отменились:))и беременность наступила неожиданно: и в этот месяц как раз у нас гости были один за другим, сами в гости ходили, предновогодние отмечания и т.п. от которых волосы встали дыбом, когда полосочки увидела. Я просто жила, но у меня-то другая проблема....невынашивание...может поэтому насчет зачатия я не думала. 27.02.2003 10:35:03, Утка
ПОнятно, спасибо. 27.02.2003 11:11:47, Vetka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!