Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

2 Исида

Танюша, все хочу у тебя спросить: как твое самочувствие? как твой токсикоз: прошел, надеюсь? и вообще, чего так редко выходишь?
26.02.2003 21:38:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Уточка, за сопереживания. Односрочница ты моя :))) Токсикоза уже почти нет у меня. Но бывает ещё раз в неделю всё-таки схожу к "другу" :) Ещё под вечер тяжеловато бывает, хочется лежать, "закуклиться", и спать.

Выхожу сейчас я действительно реже, потому что днём стараюсь побольше гулять, ещё готовлю теперь только домашнее, поэтому больше времени на кухне провожу (кстати, спасибо Наташеньке, творог получается, теперь балую семью любимыми сырниками :)))
Ещё у меня дочка в свои 2,9 года освоила мышку, простенькие программки длы малышей и теперь иногда у меня комп отбирает минут на 15 :)

Уточка, а как твой пузик? Растёт? У меня уже ни одни штаны не застёгиваются! :)
26.02.2003 22:19:47, Исида
Офф: Танюшка, я рада, что творожок вашему семейству понравился! на здоровье! :) 26.02.2003 22:41:38, Nata76
:) спасиб! понравился не так творожок, как сырники с изюмом, которые в Киеве раз в неделю обязательно ели, а здесь уже год без них протянули! ещё раз спасибо :)) 26.02.2003 22:43:58, Исида
Колобочкина(OlyaMT)
а я делаю сырники очень часто и из обыкновенного творога с изюмчиком получаются очень вкусно тоже :0) Вот сегодня утром на завтрак иx со сметанкой поглощала 26.02.2003 22:46:54, Колобочкина(OlyaMT)
увы, у нас нету обыкновенного творога, по причине отсутствия русских магазинов :( Поэтому, все наши немногочисленные здесь русские знакомые, оценили это дело по достоинству :))) 26.02.2003 22:50:38, Исида
Колобочкина(OlyaMT)
Ой,да,не подумала я. Тогда конечно Наташин рецепт-просто наxодка для вас! Наслаждайтесь :0) 26.02.2003 22:53:10, Колобочкина(OlyaMT)
:) 26.02.2003 22:56:15, Исида
:))) 26.02.2003 22:45:19, Nata76
Утка
у тебя тоже? вроде нам рано? Мария вон смеется надо мной. Штаны я уже давно не ношу, да и не любитель я их носить, юбочница я:))но уже примеряла сарафан пузатый, так что через пару недель буду в нем рассекать:)) и в беременных брюках, они мяконькие:))у меня вот сопли...чихаю... и изжога...но редко, так что прорвемся:)) 26.02.2003 22:22:25, Утка
Лечи скорее сопли! :) А почему нам рано? Мне очень приятно, что животик вылез, муж так вообще расплывается при виде живота в профиль :)
Уть, я уже даже спать на спине не могу. Как-то неприятно, даже немного больно, как-будто сверху лежит тесто в сумочке и на меня давит. Я даже боюсь насмешить тут всех, но временами чувствую какие-то движения в животе, особенно при перемене позы :) И что бы это значило?
26.02.2003 22:28:42, Исида
Утка
:))кишки шевелятся, больше у меня никакого объяснения нету...
я пока нормально сплю, но на спине я и раньше спать не любила...но полежать полчасика могу. А когда повоачиваюсь, то у меня впечатление, что кишки укладываются вокруг матки, чтобы ребенка не придавить. Ой. счас боюсь, что тоже насмешу, но я так объясняю это:))
26.02.2003 22:30:59, Утка
:)))) может быть, конечно :))) А бессонница ещё бывает? У меня уже с этим вроде получше, но иногда бывает, когда "усиленную мозговую деятельность" разовью - ни в одном глазу, тогда я часами мечтаю о предстоящих родах, о новом малыше, о новых путешествиях... 26.02.2003 22:35:44, Исида
Утка
бессоница бывает, но по утрам, иногда рано просыпаюсь, но подозреваю, что это кот нас будит, а просыпаюсь только я :))а вот засыпаю, что говорится, "на раз":) мечтаю я по утрам, когда проснусь рано, и тоже о путешествиях, о ребенке, болтаю с ним:)) 26.02.2003 22:39:16, Утка
эх, меня будит не кот, а мой мочевой пузырь :) после этого и лежу - ворочаюсь. :)
Ещё, меня по-прежнему никак не привлекает сладкое, только горячие блюда и супы. Даже сладкие фрукты ем без особенной охоты. В прошлый раз у меня вообще вкусы никак не менялись, а в этот, о-о-о! хотя, может это к лучшему?
26.02.2003 22:48:06, Исида
Утка
я уже редко в туалет ночью просыпаюсь: во-первых, не пью после 19-00, во-вторых, перед сном давлю из себя всю жидкость:)) сладкое тоже не ем, я его и до этого не особо любила, азто на борщи налегла:))мне повара специально их готовят, т.к. дома Леха с трудом выносит запах свеклы, когда я ее варю. Приходится на работе его есть: а повара уж изгаляются: и с черносливом, и с грибами борщец мне делают:))а фрукты я как любила кислые, так и сейчас люблю:)) 27.02.2003 09:40:02, Утка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!