Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где Катюшка?

Девочки, помните, Катюша как-то говорила, что если ее не будет здесь несколько дней, то значит она уже того... рожает. Кто помнит, как долго ее уже нет?
26.02.2003 21:22:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
появилась я.. подxватила простуду, нос заложен, никакой родовой активности. за два дня ни сxваточки! как будто природа-мать мне шепчет: "не готова ты еще рожать, подлечись сначала, как с таакииимм носом рожать :)" муж уже и не звонит...
вчера драила туалеты, сегодня xолодильник, мусорники блестят..
26.02.2003 21:53:26, katushka
Катюш! Какой у тебя малыш- чистюля попался! :) Ждёт, когда мама всё вымоет. Моя вот, красавица, и не думала ждать, родилась вначале 39-й недели... я только и успела сама в ванную сходить, всё остальное дома муж драил, пока я в роддоме прохлаждалась :))) 26.02.2003 22:31:49, Исида
Free Bird
А ножки у столов не запылились за выходные? Привет, Катюш, рады, что ты еще в наших рядах. Лечись давай, луком дыши. 26.02.2003 21:57:48, Free Bird
смеешься, да? а лук как? в ноздрю засовывать? а можно ножки попарить,а ? 26.02.2003 22:19:29, katushka
Free Bird
Неее, не надо его туда... Я на комбайне обычно измельчаю, залазу под одеяло с этим контейнером и реву, реву, реву, как реветь перестаю, сразу в постельку и спать. Парить наверное нельзя, может Vicks-ом пятки намазать и в носки шерстяные залезть. Пей больше. 26.02.2003 22:25:33, Free Bird
Ну вы мамочка хозяйственная, да еще и с хлюпающим носом. Может пока отставить инстинкт гнездования? :) 26.02.2003 21:56:46, Nata76
Колобочкина (OlyaMT)
Значит ты все гнездишься :0) Вот так до марта и дотянем! Выздоравливай!!! 26.02.2003 21:54:32, Колобочкина (OlyaMT)
WOW!!! Вот это новости! Оля - поздравляю с новым, таким весёлым ником! :))) Простите, что не в тему, это я сверху вниз читаю, поэтому от неожиданности аж подпрыгнула! :)
26.02.2003 22:24:29, Исида
Колобочкина(OlyaMT)
Спасибо за поздравления! Главное,чтобы вам понравилось-тогда нам всем уютно будет :) 26.02.2003 22:55:37, Колобочкина(OlyaMT)
мне очень нравится :) 26.02.2003 22:57:05, Исида
вот и я тоже удивилась - та ли оленька :) может еше в скобкаx недельки ставить ? 26.02.2003 22:29:26, katushka
спасибо девочки. гнездуюся, сил больше нет. уже и ящик почтовый надраила (в жизни не мылся :)
наверное до марта дотяну.
26.02.2003 22:04:10, katushka
А что у тебя еще дома немытого осталось? думаю, что ты как все-все выдраишь (в т.ч. мужа, доцю и собаку), тогда и рожать поедешь, со спокойной душой :)))))) 26.02.2003 22:06:59, Nata76
эx, натуль, много чего немытого, к сожалению. ничего меня не устраивает. вот собрали сумку в госпиталь, пригляделась, неее, не нравится мне ета сумка, все заново перекладываю :) так же с тапочками для роддома - ведь 4 магазина объеxали (муж-молодец, молчал :), мне все тапки не по душе были :), наконец, в 5-м магазине выбрали. 26.02.2003 22:14:46, katushka
KengaLU
Катюшк, рада тебhа видеть!!! если ты всё перемоешь и не родишь к тому времени, то я тебе с удовольствием чего нибудь вышлю..... кастрюли какие нибудь или грабли :))) 26.02.2003 22:31:49, KengaLU
Ничего, Катюш, оно попустит, вот увидишь :) 26.02.2003 22:16:26, Nata76

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!