Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А где Катюшка?
Девочки, помните, Катюша как-то говорила, что если ее не будет здесь несколько дней, то значит она уже того... рожает. Кто помнит, как долго ее уже нет?
26.02.2003 21:22:56, Nata76
16 комментариев
появилась я.. подxватила простуду, нос заложен, никакой родовой активности. за два дня ни сxваточки! как будто природа-мать мне шепчет: "не готова ты еще рожать, подлечись сначала, как с таакииимм носом рожать :)" муж уже и не звонит...
вчера драила туалеты, сегодня xолодильник, мусорники блестят.. 26.02.2003 21:53:26, katushka
А ножки у столов не запылились за выходные? Привет, Катюш, рады, что ты еще в наших рядах. Лечись давай, луком дыши.
26.02.2003 21:57:48, Free Bird
Неее, не надо его туда... Я на комбайне обычно измельчаю, залазу под одеяло с этим контейнером и реву, реву, реву, как реветь перестаю, сразу в постельку и спать. Парить наверное нельзя, может Vicks-ом пятки намазать и в носки шерстяные залезть. Пей больше.
26.02.2003 22:25:33, Free Bird
Значит ты все гнездишься :0) Вот так до марта и дотянем! Выздоравливай!!!
26.02.2003 21:54:32, Колобочкина (OlyaMT)
Спасибо за поздравления! Главное,чтобы вам понравилось-тогда нам всем уютно будет :)
26.02.2003 22:55:37, Колобочкина(OlyaMT)
Катюшк, рада тебhа видеть!!! если ты всё перемоешь и не родишь к тому времени, то я тебе с удовольствием чего нибудь вышлю..... кастрюли какие нибудь или грабли :)))
26.02.2003 22:31:49, KengaLU
вчера драила туалеты, сегодня xолодильник, мусорники блестят.. 26.02.2003 21:53:26, katushka
Катюш! Какой у тебя малыш- чистюля попался! :) Ждёт, когда мама всё вымоет. Моя вот, красавица, и не думала ждать, родилась вначале 39-й недели... я только и успела сама в ванную сходить, всё остальное дома муж драил, пока я в роддоме прохлаждалась :)))
26.02.2003 22:31:49, Исида

смеешься, да? а лук как? в ноздрю засовывать? а можно ножки попарить,а ?
26.02.2003 22:19:29, katushka

Ну вы мамочка хозяйственная, да еще и с хлюпающим носом. Может пока отставить инстинкт гнездования? :)
26.02.2003 21:56:46, Nata76

WOW!!! Вот это новости! Оля - поздравляю с новым, таким весёлым ником! :))) Простите, что не в тему, это я сверху вниз читаю, поэтому от неожиданности аж подпрыгнула! :)
26.02.2003 22:24:29, Исида
26.02.2003 22:24:29, Исида

вот и я тоже удивилась - та ли оленька :) может еше в скобкаx недельки ставить ?
26.02.2003 22:29:26, katushka
спасибо девочки. гнездуюся, сил больше нет. уже и ящик почтовый надраила (в жизни не мылся :)
наверное до марта дотяну. 26.02.2003 22:04:10, katushka
наверное до марта дотяну. 26.02.2003 22:04:10, katushka
А что у тебя еще дома немытого осталось? думаю, что ты как все-все выдраишь (в т.ч. мужа, доцю и собаку), тогда и рожать поедешь, со спокойной душой :))))))
26.02.2003 22:06:59, Nata76
эx, натуль, много чего немытого, к сожалению. ничего меня не устраивает. вот собрали сумку в госпиталь, пригляделась, неее, не нравится мне ета сумка, все заново перекладываю :) так же с тапочками для роддома - ведь 4 магазина объеxали (муж-молодец, молчал :), мне все тапки не по душе были :), наконец, в 5-м магазине выбрали.
26.02.2003 22:14:46, katushka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.