Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Спасибо всем преогромное!!!


Здравствуйте девочки родные, любимые! Огромное вам спасибо за кулачки! Прочитала я ваши пожелания, ваши слова поддержки и сразу воспряла духом. Как Олечка уже сообщила, подсадили мне 3 эмбриончика. Доктор сказал, что тройни точно не будет. Будем надеяться что хоть один приживётся. Лежу я сейчас дома, уговариваю их взяться за ручки и ни в какие трубы не бродить и не отпускать друг друга. Муж кормит меня витаминками всякими, соки отжимает, компотик клюквенный сварил (вкусно получилось), кашу геркулесовую тоже сегодня сварил впервые в жизни - получилась гадость сначала, так он пошёл подправил и вроде стало боле менее съедобно. :)))
принесли мне лаптоп, так что я тут вас читаю и вообще я с вами тут. :)) кулачки за нас держите пожалуйста дальше если можно. страшновато мне потерять своих кабучат.
26.02.2003 19:18:51,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Юлечка, обязательно будем держать кулачки!!!!! Все должно получиться !!!! 27.02.2003 18:34:53, Сирень
Брендан
Ура! Юлечка, так хорошо, что ты снова здесь!!! Общайся с малышами своими почаще, а муж пусть становится настоящим шеф-поваром! Удачи тебе! 27.02.2003 13:23:33, Брендан
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Юличка теперь главное настрой!!!! Верь что всё получится и что минимум как двойня будет. Тогда так всё и случится как думаешь. Мы кулаки не разжимаем- ждём дальнейших результатов))) 27.02.2003 12:34:07, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Красавица
Юля, держись! Может быть нас двойней обрадуешь!!! Все будет пучком!!! 27.02.2003 12:06:48, Красавица
TATI
Юль, да мы кулачки постоянно держим, не разжимаем! Уговаривай деток никуда не ходить и остаться с тобой! 27.02.2003 11:27:41, TATI
Юлечка, кулачки за тебя и не отпускаем и не отпустим! Удачи тебе огромной!!! 27.02.2003 10:47:06, лучик
BM-13
Очень рада, будем надеятся, что самый важный "малыш" прицепится куда надо и будет тебя сопровождать, а через 9 месяцев ты будешь мамочкой замечательного, здоровенького и целеустремлённого малыша :) 27.02.2003 10:32:06, BM-13
Юль, Очень рада, что ты снова появилась, отоспавшись :)))) Держу кулаки крепко-прекрепко, чтобы твои эмбриончики остались, где надо, и прижилиь, хотя бы один!!!! Все будет хорошо, будем надеяться! 27.02.2003 09:26:16, Natusik
Кулаки держим!!!! Они крепчают с каждым днем!!! А когда будут известны хотя бы предварительные результаты? Недельки через 2? 3? Мы с тобой!!! 27.02.2003 09:18:02, Полли&Красавица
Юль, я за тебя очень рада!!! Наслождайся каждой минуткой,кушай побольше витаминчиков и всяких вкусностей! Береги себя! 26.02.2003 22:17:08, Страшилка
Утка
кабучат своих уговаривай, и муж пускай уговаривает:))вон он какой заботливый у тебя:))привет ему передавай:))он по-русски-то понимает, надеюсь? 26.02.2003 21:29:21, Утка
KengaLU
конечно понимает. он в Казахстане родился :)
спасибо! приветы передам. он от похвал ещё больше усердствовать начинает. пошёл бульён разогревать. а мама сейчас привезла форель, так Лёха сказал, что сам её печь будет! :))) во дела! я такого ещё не видела :))) избалуюсь скоро :)))
26.02.2003 21:35:21, KengaLU
Муж проникся важностью положения :) Как никак уже почти будущий отец :)) 27.02.2003 09:27:32, Natusik
тебе можно и покапризничать :)) меня пока тоже балуют, но уже не так как раньше :) Один раз даже на работу не пустил :) 26.02.2003 22:08:12, Пароходик
Умирающий лебедь
Везет тебе!!! Лежи давай, пусть все вокруг суетятся. Ты прынцесса в данный момент, так что расслабься и получай удовольствие... Мой вон меня с лопатой в поле погнал, как узнал, что мы беременны :))), хотя до беременности говорил, что даже водить машину не даст, чтобы я не нервничала, а теперь вот обсуждаем, если схватки в университете начнутся, ехать самой или его ждать (мне от дома до универа час без трафика). У меня последний рабочий день 28 апреля, а дью дэйт 6 мая, через неделю. 26.02.2003 21:46:41, Умирающий лебедь
Утка
Птица! не путай меня:)) зато я на пинетки на твои посмотрела: красота:))откуда такие мастерицы берутся?:)) 26.02.2003 21:49:12, Утка
Одна пинетка
Енто мои мои первые пинетки в жизни, надеюсь, не последние :))). Спасибо аз комплимент. но что-то вторая пинетка не влезла в регу или это только меня не показывает? В общем она такая же неуклюжая, как и первая. 26.02.2003 21:56:20, Одна пинетка
Утка
да нет: в реге обе пинетки:))славные:)) 26.02.2003 21:59:06, Утка
Утка
:))балуйся-балуйся:))а твой муж, оказывается мой сосед по родине по малой:)привет ему еще бОльший:))Прочитала про кабучу анекдот совему Лехе, посмеялись:) 26.02.2003 21:40:33, Утка
Нюха
конечно держим! вы умницы такие с мужем - прям загляденье читать, как вы друг о дружке заботитесь! отдыхай, воспитывай масянчиков-кабучаток, а мы будем ждать сообщений о задержке, полосочках и узи с зажатыми крепко кулачками! 26.02.2003 21:00:28, Нюха
Ой, какие же вы замечательные :) Сидим (я и предположительно маленькая Юлька) в кулачках не отпуская! Ждем отчетов с хорошими новостями! 26.02.2003 20:58:04, =Mistery=
Юленька! Все будет у вас хорошо! Кулачки и не думали разжимать!!!
Лежи, береги себя и разговаривай с малышами.
А мы мысленно будем с вами!!!!!!
26.02.2003 20:56:09, ИринаМ
Юленька, ты просто молодчина! Уговаривай там своих малявочек хорошенько, пусть закрепляются :) А один там,или двое, это как Бог даст :) Кулачки за вас всех очень крепко держу!!!!!!! 26.02.2003 19:59:01, RRini
Юль, береги теперь животик и кенгурят :) А мы за тебя кулачки подержим, разжимать не будем :) Удачи тебе!
А почему доктор так уверен, что тройни не будет?
26.02.2003 19:53:58, Paroxodik
ветер
Юль, а почему "кабучата"? Думала-думала - решила спросить :) 26.02.2003 19:37:15, ветер
KengaLU
это у нас семейный прикол типа. знаешь анекдот когда муж пьяный домой приходит и называет свою жену кабучей? а она потом всю ночь по энциклопедиям лазиет, пытаясь найти что это значит. в итоге в каком то индийском словаре типа находит, что это означет красивая, хорошая. ну она ему утром значит на радостях завтрак в постель. а он понять не может что случилось. спрашивает, она ему объясняет, что типа 'милый, ну как же! ты же меня вчера кабучей назвал, а это значит красивая'
муж отвечает 'дура ты. это я просто не мог выговорить КАБЫЛА ЕБ-ЧАЯ' :)))))

вобщем анекдот конечно пошлый, но нам слово КАБУЧА понравилось и мы теперь друг друга иногда называем Кабуч и Кабуча (ласково конечно же).
отсюда и кабучата :)))
26.02.2003 20:02:46, KengaLU
BM-13
:)))))))))))))))) ( в судорожных попытках унять набужавшую слезу... хрюк!) 27.02.2003 10:35:23, BM-13
:)))))))))))))))))) 26.02.2003 20:56:49, Nata76
OlyaMT
:0) Какой у вас семейный прикол прикольный :) 26.02.2003 20:38:57, OlyaMT
Free Bird
:))) 26.02.2003 20:29:13, Free Bird
Юляша, какие же вы все-таки молодцы с Лехой! У вас не может не получиться! Гони все сомнения прочь, лежи и наслаждайся жизнью, пусть наша будущая невесточка и ее братик закрепятся у мамы в животике, а мы их всей конфой будем любить и лелеять! мы все их выстрадали вместе с вами :))) Держу кулачки свои, мужа и малыша :)))) 26.02.2003 19:34:26, Nata76
Все обязательно будет хорошо. Желаю удачи! 26.02.2003 19:31:09, иринка
Free Bird
Милая Кенгочка!!! Приживутся твои кенгурята, вот увидишь! Я бы у такой мамки точно прижилась :))). Отдыхай, кушай кашку, пей соки. Что-то мой муж совсем перестал меня холить и лелеять, надо сегодня изобразить умирающего лебедя :))) на диване. Целую тебя в животик, пусть подрастают невестки!!! Нет, одна невестка, а другой друган. 26.02.2003 19:30:17, Free Bird
Юленька! Ты и твой муж - просто замечательные! С такой заботой и любовью друг к другу, всё получится! Иначе и быть не может! :)))
Лежи, отдыхай!
26.02.2003 19:25:58, Исида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!