Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,милые,любимые вы мои!!!! Как да

Девчонки,милые,любимые вы мои!!!!
Как давно с вами не общалась - ужас просто. Все проблемы, проблемы...:((((
Так рада Вас "услышать"... И еще сюрприз - захожу - а тут фотки! Класс! Как ваши дела, как настрой?
Мне,если честно,сейчас очень не хватает оптимизма. Бывает, знаю, что пройдет (надеюсь), но вот вас вижу и уже легче :)))
Красавицы мои,между прочим, я могла бы вам фотку-то и подпортить :)))Есть у меня такая способность,так что это еще удачненько все сложилось :) А вы все мои любимые красотулечки - Ирка, Фанни, Кроткая, Викоша,Натуля и пропавший(!):( Наташик.
ЗЫ: муж мой до сихпор вас всех вспоминает с мечтательной улыбкой.

Еще раз ЗЫ: если у кого есть минуточка - как вы посидели-то у Натули? Заранее завидую белой завистью
13.04.2001 16:58:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
У Натули было просто сказочно. Вино мускатное пили, о жизнях говорили, о об ЭТОМ, о мужиках, конечно. Словом, о нашем, о девичьем. Завидовали Натулиной ванной. Я бы там не тольк планировала бы, но и жила бы вообще... Мы решили встечаться у каждой по очереди. Пока не решили, кто их нас дальше прием устраивает, но он будет, и это факт! 13.04.2001 17:25:22, Кроткая
Ой девчёнки,я бы таких дорогих гостей,как вы,каждый день бы принимала:)))И чем больше,тем лучше!Может быть и Москва к нам подтянется?!Вот муж то оболдеет от такого колличества красоток:))
13.04.2001 18:00:56, Натуля
кстати, на фото ты -просто супер:))) очень красивая, правда:) И сама фотка такая необычная. Вот после таких снимков начинаешь жалеть, что у меня такого не будет:( т.к. не будет свабды, просто распишемся:) 13.04.2001 18:12:44, Юлька-зеленая
Спасибки,мужу дам почитать как меня тут окомплементели:)))Чтоб ценил!Правда он он у меня просто душка,но для профилактики можно:)))
Юльчик,а платье то будет?Или костюмчик празднечный?
13.04.2001 18:21:33, Натуля
нееее не будет:( правда мы летом собираемся венчаться, вот тада!!!! мож и будет:) 13.04.2001 18:22:33, Юлька-зеленая
Здорово! Вот будет прикол, если вся наша дружная команда приблизительно в одно и тоже время э.... добьется желаемого результата. Тогда это будет уже семейный клуб какой-то :))))
Неплохо, да?
13.04.2001 17:27:54, Ада
Кроткая
Ага. И коллективный портрет с пузями. 13.04.2001 17:32:14, Кроткая
Ге,а вот и я!С работы скорее домой прилетела,в мужа скорее ужин затолкала и сразу же к вам!Хорошо,что вы ещё здесь! 13.04.2001 17:54:20, Натуля
бедненький, ты бы ему хоть попережовывала, а то запихала:) наверна, все сразу, не подавился?:) 13.04.2001 18:13:42, Юлька-зеленая
Да он у меня пока со своими зубками,думаю,что справится:)))
13.04.2001 18:32:15, Натуля
Какие такие проблемы по весне? Отставить хандрить! Все проблемы решаются рано или поздно, просто надо себя настроить на эту мысль и все будет зашибца! 13.04.2001 17:04:21, katilda
Шпасиба, тебе, дружище, только проблемы-то настоящие, хоть и по весне....
Короче, главное - не болеть самим и близким,а все остальное приложится.
А знаешь, твой боевой настрой даже сквозь инет просачивается :))) За что тебе особое мерси :)))
13.04.2001 17:08:22, Ада

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!