Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу мальчика!!!!

Есть две дочки (правда от разных пап), но для них он естественно один, а хочется ещё ребеночка, но обязательно мальчика! Это интересно как то возможно предугадать или как? :)
26.02.2003 15:52:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то, в бОльшей степени это зависит от качества спермы. При хорошей сперме вероятность мальчика вообще большая. А все остальное - это уж точно лотерея:) 26.02.2003 16:54:51, ИринаМ
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Есть мнение чем чаще занимаетесь то будет мальчик, редко девочки... 26.02.2003 16:00:12, Белоснежка (быв. Ируськин)
TATI
Согласна, и еще считается, что если накануне или в день овуляции любовью заняться, то больше вероятность зачать мальчика, если за 4-5 дней, то девочки. Есть также теория кушать определенные продукты. Но, судя по всему - это все - фигня полная. Пол - лотерея, что Бог даст, то и получишь. Чем папочка выстрелит. Я прочла кучу всякой литературы на этот счет, пыталась забеременеть по графику, а теперь плюнула на все это - хто получица, кого Бог даст - того любить и будем. Как грица, слепила из того, что было, а потом и полюбила!!!К слову, у меня наоборот, мальчик есть, охотца девульку 26.02.2003 16:32:47, TATI
Да нет, про дату не совсем лотерея. У меня большинство подруг используют ЕПС, так что собственная статистика, в добавление к медицинской, есть, и немаленькая. Но это всяко не 100%, а семьдесят с чем-то там. 26.02.2003 23:06:43, тоже Алька
ветер
Вроде как, наоборот %) 26.02.2003 16:25:42, ветер
Лен, я тоже такое читала :))
Даже у животных замечена такая закономерность. Если в стае слишком много самцов и мало самок, то сношения у самца редко, и все получается так, что рождается больше самок, и равновесие восстанавливается. Наоборот тоже верно - если мало самцов и много самок, то контакты часто, и рождается больше самцов, чтобы опять-таки восстановить равновесие.
не знаю, верить, нет :)
26.02.2003 16:43:15, Natusik
ветер
Я уже забыла, откуда у меня инфа про то, что когда редко, то мальчик... По-моему, моя подруга говорила (у нее 2 мальчика), что сыновья у нее получились, потому что муж все время в комндировках и секс у них очень редкий. Что, якобы, она подтвердила где-то прочитанное...

Но я не проверяла. А саму теорию уже не помню :).

Та теория, которую ты привела, была бы верна, если бы устанавливалась связь между полом детенышей и частотой спариваний у животных. Но ведь там не о том, кажись, речь шла.

Насколько я понимаю, баланс полов природой контролируется не очевидным для нас образом. В случае, когда самцов много, а самок мало, то вполне логично, что самцы "энто дело" редко делают, потому что им просто не с кем делать ЭТО часто 8)).

А когда самок много, то самцам раздолье, вот и получается у них часто :)) А половое соотношение, думаю, чем-то другим регулируется.. Но это я так думаю, на основе общих соображений :)) Может, это тоже неверно все..
26.02.2003 17:09:58, ветер
ну так про животных это я и слышала в какой-то передаче. или читала.
Природе виднее :))
27.02.2003 09:35:55, Natusik
Белоснежка  (быв. Ируськин)
Ты знаешь, мнения у всех разные но я слышала, что к частоте - мальчик, т.к. спермики мужского плана быстро помирают, но более подвижные, если каждый день, то яйцеклетку они быстрее оплодотворят, а девичьи спермики живут долго...поэтому советую редко...Но здесь мне как кажеться дело случае, по крайне мере я высказала чужое мнение, не свое, т.к в этом сама не черта не понимаю... 26.02.2003 16:32:08, Белоснежка (быв. Ируськин)
Anile
При частых занятиях качество спермы снижается. А что из этого следует - читай Ирину! 26.02.2003 20:26:23, Anile
Хочу кого-нибудь, или мальчика или девочку все равно! Хочу масикаааааааааа!!! 26.02.2003 16:39:50, Lola
Белоснежка  (быв. Ируськин)
И я уже просто хочу масика, раньше думала млучше девочку, а сейчас хоть кого лишь бы был и здоровеньким рос! 26.02.2003 16:41:40, Белоснежка (быв. Ируськин)
TATI
Бум всяких любить!!!!!!! 26.02.2003 16:43:39, TATI
Угу:)) 26.02.2003 17:01:07, Lola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!