Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка (быв. Ируськин)

Смена ника?

Девочки может подскажите, я тут не давно по этому не знала про Пчелку, прошу меня извенить, скажите а Гномиком кто нибудь здесь был? Вариантов что-то мало...
26.02.2003 12:39:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А "Жужа" тебе не нравиться? К пчелке имеет непосредственное отношение :-) 26.02.2003 13:18:10, Страшилка
А Масяней не хочеш быть? Мне уж больно это имя нравится:))) 26.02.2003 13:09:49, Кари
TATI
Масяня, вроде, где-то уже бродит 26.02.2003 14:11:19, TATI
Предлагаю еще варианты:
- Эльф
- Хоббит
- Лесная Нимфа
(для тех кто смотрел "Братство Кольца")
- Принцесса Фиона
- Золушка
- Девочка-дракон
(для тех кто смотрел "Шрека")
- Эсмеральда
- Belle (кстати, можно и Bell-Колокольчик)
(для тех кто смотрел "Нотрдам де Пари")
Можно еще придумать...
26.02.2003 12:58:33, Agnia
Тьфу ты, Белль ко мне привязалась... Да еще на французском... Я ж кроме "же ме ву па сис жюс" Кисы Воробьянинова по-французски ни слова не знаю...
Вот крутится теперь в голове эта песня!!! :)))
26.02.2003 13:04:20, Agnia
Ну из Властелина Колец можно много ников взять, и мало их будет похожих. Уж имена у них дай боже. Пока всех не выучишь. Муж недавно в газете читал отзыв о второй части и спрашивает меня: А кто это Фарамир? Я начинаю объяснять.... А он говорит, да ну тебя все равно не помню. А я ему говорю, что он брат БОромира, который погиб в первой части. А муж говорит, что он уже вторую то часть не помнит, не то что первую.......... 26.02.2003 13:04:12, Ленусян
Я балдею от эльфа, который такой стройный блондин с динными волосами! А имена у меня уже постепенно улетучиваются из памяти... Там ников хватит человек на 50! :) 26.02.2003 13:15:36, Agnia
Моей подружке тоже Эльф нравится. А коллеге нравится хоббит, который с Фродо был, блин, как его, Сэм. Говорит толстенький такой, за щечки хочется потрепать. А мне нравится, черт, опять имя забыла, ну этот блин, Бродяга, Арагорн, вспомнила. И Фродо душка. 26.02.2003 13:23:19, Ленусян
ветер
Вроде, не было. 26.02.2003 12:52:35, ветер
Давай будещь Белоснежкой, а потом после появления потомства появится дополнение... и семь гномов :))))))))))))) 26.02.2003 12:45:56, Ленусян
Пчелка (быв. Ируськин)
Семь, это слишком, а вто пятерочку нормально!После обеда буду меняться! 26.02.2003 12:49:33, Пчелка (быв. Ируськин)
Пять? Ты с ума сошла .............. это много. Максимум три. И то по желанию мужа, он считает, что если будет только два, то мы после себя просто никого не оставляем, т.е. наши дети нас заменят, а не пополнят в общем популяцию homosapiens. 26.02.2003 13:00:06, Ленусян
Не, кому много, а кому - в самый раз. У нас с мужем тоже планы на пять-шесть, пока первого ждем. (это я к вам на огонек, из соседней конфы, - не прогоните?) 26.02.2003 23:19:00, тоже Алька
Гномик? Хи-хи 26.02.2003 12:43:36, Ленусян
Вредина
Гномиков не помню:) Белоснежек тоже не было:) 26.02.2003 12:41:49, Вредина
Пчелка (быв. Ируськин)
Ой тогда буду Белоснежкой, правда не похожа я на нее, но зато я собираю гномиков... 26.02.2003 12:43:12, Пчелка (быв. Ируськин)
А!! Вот почему гномик. А я думала, ты хочешь быть гномиком. Хотя знаешь, я привыкла к классическому внешнему виду гномиков, маленькие, с бородкой. А во "Властелине Колец" совсем другой типаж гномов был. Видела фильм? Не думаю, что ты на них хотела бы быть похожей. Особенно когда он сам этот главный гном, уже не помню как его зовут, говорил, что у них есть женщины гномы, просто они так похожи на мужчин, что все думают, что у них нет женщин. Вот ты же не хочешь быть такой?

Шутка....................
26.02.2003 12:54:50, Ленусян
TATI
Ир, может, Пчелкой с ведерком? 26.02.2003 12:51:48, TATI
Белоснежка - красивый ник! Будь Белоснежкой (если и самой ник нравится)! 26.02.2003 12:47:16, лучик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!