Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата, я совсем извелась!

Что-то в этом месяце колбасит меня как-то. В общем, я не паникерша, а тут...Овуляция была на 15 день цикла, сейчас 11-й день после нее. Подташнивает уже дней 7, думала погода меняется, надавила на сосок тут как-то, а там жидкость беленькая (Мария говорит, что это может быть во второй фазе), РЫБА СНИЛАСЬ!!! Тест сегодня сделала утром (месячные д.б. где-то завтра-послезавтра) - одна полоска. Я себя уговариваю, что это с головой что-то моей творится, а сама не могу себя пересилить. Уж лучше бы скорее либо...либо...Извелась вся, сплю плохо, если попью, то просыпаюсь по 2 раза, толком тест сделать не могу (там вроде 3 часа должно пройти). УЖАС!!!!!Даже не знаю, зачем все написала, долго не хотела всех грузить. Если не трудно, зажмите за меня кулачки - попробую часа через 3 еще тест сделать. А, может, еще рано сегодня???
26.02.2003 10:16:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, спасибо за поддержку, правда, полегчало...За истерику прошу прощения...нервы шалят чего-то.... 26.02.2003 10:53:44, да все вы меня знаете
Утка
да не извиняйся ты...не за что!
ты, главное, сама успокойся, тебе же лучше будет, правда:))
26.02.2003 11:03:17, Утка
Утка
мы зажмем:))но ты давай-ка успокойся, ладно? ну ведь ничего не изменится, если ты столько тестов за сегодня переведешь, ну...успокойся. Мы хотим порадоваться за тебя, а ты себя так накручиваешь...не надо! 26.02.2003 10:49:33, Утка
Спокойствие, главное спокойствие:))
Как завещал великий Карлсон
Все будет хорошо, а то переволнуешься, и еще больше задержка будет
вообще не поймешь не разберешь%)
26.02.2003 10:30:05, Гайка(ех Мотатик)
И я держу кулачки! Главное, успокойся и не нервничай так сильно! 26.02.2003 10:56:07, Kuzja
А кулаки конечно держим!!! 26.02.2003 10:30:38, Гайка(ех Мотатик)
Держим, но раньше времени не настраивайся. Мало ли что, разочарования ведь не хочется.

держим, держим.
26.02.2003 10:26:46, Ленусян
Вредина
:)) не надо седня тест делать, имхо. И изводить себя не надо!. Это ж с ума сойти можно, мир просто переворачивается. Ан нет - все на месте. правда. правда.:)
Может просто успокоиться и подождать задержки? Если это беременность, то она уже никуда не денецца, а если нет, то чего заранее расстраиваться?
Беречь себя надо, любить и холить:) А как задержка случится, в первыйже день пойти и купить самый дорогой тест (Клеар Блю какой-нить), и торжественно его заделать:)
26.02.2003 10:22:22, Вредина
Ируськин
Да рано еще тест-то, после 14 дней надо его делать. 26.02.2003 10:19:45, Ируськин
кулачки конечно же зажмём!!!
а к врачу почему не сходишь?
26.02.2003 10:18:29, лучик
Вредина
а толку? Любой наманый врач скажет, что ждать задержку надо. Чего без задержки разговаривать?:) есть задержка - один разговор, нет задержка - другой разговор.
А к врачу лишний раз идти - только по сопливым очередям сидеть.
26.02.2003 10:24:25, Вредина
ну раз по очередям, да ещё и сопливым... :) то и правда надо ждать задержки 26.02.2003 10:26:57, лучик
Да боюсь я чего-то, задержки-то пока нет! Это просто ужас какой-то, никогда такого мандража не было!!!Сидю и почти плакаю!!! 26.02.2003 10:22:37, да все вы меня знаете
Не настраивай себя. ДОждись задержки. БТ меряешь? 26.02.2003 10:27:41, Ленусян
Мерю, мерю, то-то и оно, что выше, чем обычно - 37,1 (раньше выше 37 редко-редко поднималась), думаю, это может быть от бессонницы или...Если бы не все эти обстоятельства так сразу, то я бы и голову себе не забивала! А потом, с другой стороны, если я писить бегаю где-то в 4.30, а мерю в 7.00, может, поэтому повышенная температура? Вот угораздило меня...ЭЭЭххх... 26.02.2003 10:43:16, да все вы меня знаете
Марта
После бессонных ночей, ночных вставаний и НЕРВОВ температура повышается обычно. 11 дней - рано, даже если ты беременная, вряд ли тест покажет. Только расстроишься еще хуже и еще больше нервничать будешь. Расслабься, нервы на ранних стадиях - это хуже алкоголя с никотином. В кино сходи, с мужем устрой романтический ужин... В общем, побалуй себя. Если это и вправду беременность, потом будет не до этого... :) 27.02.2003 12:54:16, Марта
Я вроде бы читала, что не рекомендуется ночью бегать, во всяком случае это влияет на БТ. Не рекомендуется бегать, не в том смысле, что терпеть, а именно, что БТ может быть не показательна. Ведь ее же рекомендуют мерять не вставая с постели. А если ты за пару часов до этого вставала, не известно сколько ходила и прочее. Короче, жди. 26.02.2003 10:50:56, Ленусян
Вредина
не надо плакать:) Лучше пойди и купи себе пирожное и какую-нить штучку:) 26.02.2003 10:25:12, Вредина
Есть не хочу, точнее хочу, но не лезет - похудела на 2 кило уже (хоть какая-то польза). Муж смотрит жалобно, а я боюсь, что уже крыша едет - сразу прям все так... 26.02.2003 10:45:34, да все вы меня знаете
Вредина
тогда не покупай, и мужа не пугай.., он-то чем виноват?:) 26.02.2003 10:48:03, Вредина
я его не пугаю, просто, он видит, что мне плохо и ему тоже плохо. Нервы сдают у меня, тяжело себя в руках держать. ПМС, наверное.... 26.02.2003 10:55:35, да все вы меня знаете

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!