Девочки,привет!!! У меня кажется новости:
-тошнит,ну или мутит немного
-жутко болит грудь))),не дотронуться
-ноет живот,что при беременности для меня норма)))
-постоянно ем
-хочу спать
-и...писаю
И пришла я к такому выводу,или я беременна ,или мне пора в ДУРКУ :0)))
а вы как думаете ???
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки,привет!!! У меня кажется новости
25.02.2003 20:17:32, своя,но пока скроюсь:)))10 комментариев
всем спасибо ,ложная тревога((((((
10.03.2003 12:44:30, автор
У меня было так в прошлом цикле. Грудь болела так, что я ходила без лифчика и спала только на спине. Писить бегала каждые 15 минут. Сделала тест два раза, на 3 и 7 день задержки - отрицательно...
Но я как-то и сама знала, что я не беременна, так что не очень расстроилась...
Так что сделай тест или сдай кровь на ХГЧ.
Но кулачки я все равно зажала!!!!!! На всякий случай!!!!! :)) 26.02.2003 12:30:46, Agnia
Но я как-то и сама знала, что я не беременна, так что не очень расстроилась...
Так что сделай тест или сдай кровь на ХГЧ.
Но кулачки я все равно зажала!!!!!! На всякий случай!!!!! :)) 26.02.2003 12:30:46, Agnia
в дурку пока рановато, думаю :)
а тест ты делала? у врача была? иначе же никак точно не определишь!
кулачки держим! 26.02.2003 10:21:44, лучик
а тест ты делала? у врача была? иначе же никак точно не определишь!
кулачки держим! 26.02.2003 10:21:44, лучик
Тады я вторая на очереди в дурку. Уже вторую неделю бегаю в тубзик, живот тянет, потянет, вытянуть не может :) ПРавда не тошнит, но кушать хотца, впрочем как всегда. Но учитывая планированность, начинаешь все и всех подозревать кругом. Беги за тестом, и вперед, отчитывайся.
26.02.2003 10:18:06, Ленусян



тест купила,Нелль,но первый день задержки будет 3 марта,может завтра рискнуть???
25.02.2003 20:22:46, своя

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.