Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Barsuchok

Привет! А ты чем хламидии вылечила? и есть ли какие-то последствия? У меня вот тоже нашли. Сижу, горюю. Уже спайки в трубах себе придумала.:(
25.02.2003 15:11:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините, что и я влезаю (вижу, что не меня спрашивали ) :)))
НО я согласна с Ленусянчиком - не нужно так себя накручивать и придумывать Бог зает что! Так же свихнуться можно!
Ты лечись, как доктор прописал. и всё будет в порядке! Не волнуйся! :)

P.S. это я попыталась взбодрить.
25.02.2003 15:52:37, лучик
Как я? :)))))))))) Пуся АУ, куда делась? Обижаться ушла? 25.02.2003 16:08:20, Ленусян
ага, как ты :))) 25.02.2003 16:27:22, лучик
Ой, Пусик, карапусик, накрутила себя :) 25.02.2003 15:18:59, Ленусян
так, девушка, это не вам сообщение!:)))Ленок,а у тебя были когда0нить инфекции?Что ты при этом чувствовала? 25.02.2003 15:22:43, Пуся
А у меня вообще последнее время ощущения, что все инфекции у меня скопились. А на самом деле, какой то кольпит ставили диагноз, но это по-моему воспаление влагалища. А что еще? А фиг знает. Но всегда есть какие-то выделения, на что муж говорит, брось это молочница, вставь клотримазол и забей.

На самом деле, в эти выходные были выделения, все в белом налете, но схожу подмоюсь и все нормально. Поэтому фиг знает.

А по поводу того что я влезаю, я просто помню прошлонедельную дискуссию. Тогда уже все обсудили. Тебе ведь назначили лечение? Мужа "доставала" приемом лекарств. Думаю, что если ты доверяешь своему врачу, то нет нужды узнавать каким образом лечились остальные.

А так конечно понимаю, что неприятно, иметь какие-либо инфекции, особенно, когда есть мнение, что они не вылечиваются. Понимаю твои опасения. Не обижайся. Я просто так неуклюже хочу взбодрить. А про спайки не заморачивайся.

Не бери в голову :)))))))))))))))))))))))) Вылечишься, может еще вперед меня, которая вроде бы совсем здоровая, запланируешь :)))))))))))))) Удачи тебе. Не обижайся.
25.02.2003 15:34:58, Ленусян
да не обижаюсь я:))) на себя, что ли, обижаться? конечно, будем лечиться. конечно, будем стараться и будем пытаться не вешать нос. просто не хочу своей деперссией лишний раз конфу заражать. 25.02.2003 16:37:47, Пуся
Тоже мне заразная, тут каждая вторая такая заразная :)))))))))))) 25.02.2003 16:51:20, Ленусян
тем более. читай выше - я там прощаюсь (шепотом: видимо, на месяц, не меньше). 25.02.2003 17:00:27, Пуся
Вообче не будет тебя здесь? 25.02.2003 17:10:07, Ленусян

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!