Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки очень болит бок слева задержка о
Девочки очень болит бок слева задержка один-три дня что можно сделать... Болит не проходит с утра уже... Ношпу уже съела..
25.02.2003 12:05:34, тутошняя я
38 комментариев
Пей но-шпу 3 раза в день. И не скачи.
Задержку как ты определила? По 2-й фазе? 25.02.2003 13:25:22, ИринаМ
Задержку как ты определила? По 2-й фазе? 25.02.2003 13:25:22, ИринаМ
У меня цикл 32-34 дня температура БТ держится, сегодня 35 день значит 1-3 дня задержки есть, грудь очень чувствительна.. Даже не приятно лифчик надевать так и хочется его снять.. ношпу со вчерашнего дня ем, ещё сегодня свечку вставила с попаверином, больше не знаю что делать
25.02.2003 13:30:45, тутошняя я
БТ сколько дней держится высокая? если больше 14 дней, значит задержка. если меньше 14, значит еще 2-я фаза.
А свечки зачем вставляешь? думаю, но-шпы пока достаточно. или она тебе не помогает? 25.02.2003 14:02:15, ИринаМ
А свечки зачем вставляешь? думаю, но-шпы пока достаточно. или она тебе не помогает? 25.02.2003 14:02:15, ИринаМ
13 дней держится пока, а почему то ношпа у меня не сняла боль.. Свечка не знаю ещё пока тоже не сняла, страшно, вдруг внематочная или ещё чего ((((
25.02.2003 14:06:17, тутошняя я
ну, только не надо про внематочную думать! ты что!
но-шпу можно пить 3 раза в день по 2 таблетки (если по одной не помогает).
через пару дней можно тест попробовать сделать, если мес. не начнутся. И УЗИ сделать.
Кулачки держу!!! 25.02.2003 14:11:33, ИринаМ
но-шпу можно пить 3 раза в день по 2 таблетки (если по одной не помогает).
через пару дней можно тест попробовать сделать, если мес. не начнутся. И УЗИ сделать.
Кулачки держу!!! 25.02.2003 14:11:33, ИринаМ
хорошо
25.02.2003 14:15:39, тутошняя я

Мораль: делать тест.
Если же нет - к врачу.., все что угодно может быть, придатки. киста.., мало ли..
25.02.2003 13:02:25, Вредина
А киста желтого тела это что такое? Я думала, что киста это не есть хорошо. Или это какая то другая киста?
Это я к тому, что у меня тоже болит........ И 28-й день. И все возможно, что задержка, т.к. прошлый цикл был 25 дней. Хотя предыдущий был 30 дней. В общем не ясно .......... 25.02.2003 13:11:57, Ленусян
Это я к тому, что у меня тоже болит........ И 28-й день. И все возможно, что задержка, т.к. прошлый цикл был 25 дней. Хотя предыдущий был 30 дней. В общем не ясно .......... 25.02.2003 13:11:57, Ленусян
почитала и не поняла, что такое киста желтого тела. То что дальше описано, это про само желтое тело, которое вырабатывает прогестерон, сохраняющий беременность. А что такое киста так и не ясно. Или они называют кистой желтого тела, само образовавшееся желтое тело?
В общем, не будем заморачиваться. Если что нужно чапать к врачу :) 25.02.2003 13:27:56, Ленусян
В общем, не будем заморачиваться. Если что нужно чапать к врачу :) 25.02.2003 13:27:56, Ленусян
понятно, сделаю тест, кисты вроде бы не находили у меня ..
25.02.2003 13:08:01, тутошняя я


Ой, Утя, я написала тебе вопросик, а он куда-то пропал.
У меня тоже живот болит, в самом самом низу, где лобок. Постреливает, при нажатии больно. И писить бегаю через 15 минут. Что за фигня? 25.02.2003 13:07:17, Ленусян
У меня тоже живот болит, в самом самом низу, где лобок. Постреливает, при нажатии больно. И писить бегаю через 15 минут. Что за фигня? 25.02.2003 13:07:17, Ленусян

Писать не больно, просто очень часто, только вернусь, займусь делами, опять нужно бежать. А уреоплазма - не знаю, вроде бы нет, или я даже не сдавала ее. С учетом моей врачихи, не удивлюсь, что она мне его не назначала. Я ведь в то время вообще чайником была :)
25.02.2003 14:19:46, Ленусян

Да я понимаю что упущение. Просто когда я в ЖК пришла, так и поставила вопрос: хочу ребенка, что мне нужно проверить, сделать прививки. Она мне какие-то анализы назначила. Когда я пришла через неделю, сказала,что все чисто, дуй беременей и к нам рожать. А выясняется, что про краснуху я зря у нее спрашивала, она ее просто игнорирует, сама пошла проверяться.
А еще раз смысла к ней идти нет. Все равно одно и тоже сделает, что и в прошлый раз. Если только к другому врачу, но руки не доходят. Тем более я успокоилась, что у меня все чисто, начала планировать. А выясняется, что есть такие безответственные врачи, которым по фигу. Тем более вопрос ведь был задан прямо. 25.02.2003 14:31:14, Ленусян
А еще раз смысла к ней идти нет. Все равно одно и тоже сделает, что и в прошлый раз. Если только к другому врачу, но руки не доходят. Тем более я успокоилась, что у меня все чисто, начала планировать. А выясняется, что есть такие безответственные врачи, которым по фигу. Тем более вопрос ведь был задан прямо. 25.02.2003 14:31:14, Ленусян

тянет очень больно, я уж и свечку бегала купила, вот теперь жду пока подествует!!
25.02.2003 12:55:54, тутошняя я

УЗИ ещё не рано, мне кажется ещё 2-3 недели ждать надо..
25.02.2003 13:34:26, тутошняя я

мне кажется у меня овуляция была 13 числа т.е. беременность получается 13 дней ну 2 недели не рано УЗИ?? Ладно решу так утром тест, потом созвон со врачом и дальше УЗИ и все дела..
25.02.2003 13:41:13, тутошняя я
день овуляции и день зачатия - это не одно и то же. сегодня, значит, максимум 12 день 2-й фазы. еще только в пятницу предположительно(!) задержка будет.
25.02.2003 14:28:05, ИринаМ

угу
25.02.2003 13:44:20, тутошняя я

Я с нем пообщаться хочу.., и все никак поймать не могу..
25.02.2003 12:45:43, Вредина
А тест?
25.02.2003 12:06:43, Ленусян
не делала я ещё, сегодня вечером куплю, завтра с утра сделаю... Не должен ведь бок болеть.. ((((
25.02.2003 12:57:51, тутошняя я
Кто сказал, что не должен болеть? У меня тоже болит, но задержки нет, хотя если судить по прошлому циклу, то есть. Прошлый цикл был 25 дней, а сейчас уже 28-й.
25.02.2003 13:06:15, Ленусян
Вот, решила поанонимничать чуток. Сижу, мандражирую. При надавливании на сосок появились какие-то белые выделения. До предполагаемых мес еще дня 2-3. Что это??? я раньше не давила - может, у меня это было всегда???!!!
25.02.2003 13:21:59, да все вы меня знаете
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.