Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки очень болит бок слева задержка о

Девочки очень болит бок слева задержка один-три дня что можно сделать... Болит не проходит с утра уже... Ношпу уже съела..
25.02.2003 12:05:34,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пей но-шпу 3 раза в день. И не скачи.
Задержку как ты определила? По 2-й фазе?
25.02.2003 13:25:22, ИринаМ
У меня цикл 32-34 дня температура БТ держится, сегодня 35 день значит 1-3 дня задержки есть, грудь очень чувствительна.. Даже не приятно лифчик надевать так и хочется его снять.. ношпу со вчерашнего дня ем, ещё сегодня свечку вставила с попаверином, больше не знаю что делать 25.02.2003 13:30:45, тутошняя я
БТ сколько дней держится высокая? если больше 14 дней, значит задержка. если меньше 14, значит еще 2-я фаза.

А свечки зачем вставляешь? думаю, но-шпы пока достаточно. или она тебе не помогает?
25.02.2003 14:02:15, ИринаМ
13 дней держится пока, а почему то ношпа у меня не сняла боль.. Свечка не знаю ещё пока тоже не сняла, страшно, вдруг внематочная или ещё чего (((( 25.02.2003 14:06:17, тутошняя я
ну, только не надо про внематочную думать! ты что!
но-шпу можно пить 3 раза в день по 2 таблетки (если по одной не помогает).

через пару дней можно тест попробовать сделать, если мес. не начнутся. И УЗИ сделать.
Кулачки держу!!!
25.02.2003 14:11:33, ИринаМ
хорошо 25.02.2003 14:15:39, тутошняя я
Вредина
при беременности может болеть с какой-либо стороны, если киста желтого тела наличествует.., это хорошо, поболит, пройдет.., но нужно быть уверенным, что это беременность все-таки.
Мораль: делать тест.
Если же нет - к врачу.., все что угодно может быть, придатки. киста.., мало ли..
25.02.2003 13:02:25, Вредина
А киста желтого тела это что такое? Я думала, что киста это не есть хорошо. Или это какая то другая киста?

Это я к тому, что у меня тоже болит........ И 28-й день. И все возможно, что задержка, т.к. прошлый цикл был 25 дней. Хотя предыдущий был 30 дней. В общем не ясно ..........
25.02.2003 13:11:57, Ленусян
Вредина
на wantbaby.ru писали про нее... почитай. боюсь наврать 25.02.2003 13:20:45, Вредина
почитала и не поняла, что такое киста желтого тела. То что дальше описано, это про само желтое тело, которое вырабатывает прогестерон, сохраняющий беременность. А что такое киста так и не ясно. Или они называют кистой желтого тела, само образовавшееся желтое тело?

В общем, не будем заморачиваться. Если что нужно чапать к врачу :)
25.02.2003 13:27:56, Ленусян
понятно, сделаю тест, кисты вроде бы не находили у меня .. 25.02.2003 13:08:01, тутошняя я
Вредина
в том-то и дело, это специальная киста.., она не постоянная.., это киста_желтого_тела... 25.02.2003 13:24:59, Вредина
Утка
А тянет? какой характер боли-то? 25.02.2003 12:17:53, Утка
Ой, Утя, я написала тебе вопросик, а он куда-то пропал.

У меня тоже живот болит, в самом самом низу, где лобок. Постреливает, при нажатии больно. И писить бегаю через 15 минут. Что за фигня?
25.02.2003 13:07:17, Ленусян
Утка
ой, ну ты спросила...не знаю даже. Начну с банального предположения: цистит и уреаплазмоз....но при чем здесь боль в лобке...но если пИсать больно, то на цистит смахивает:((эх, сходила бы к врачу, нехорошая это штука-ее лечить надо. 25.02.2003 13:34:03, Утка
Писать не больно, просто очень часто, только вернусь, займусь делами, опять нужно бежать. А уреоплазма - не знаю, вроде бы нет, или я даже не сдавала ее. С учетом моей врачихи, не удивлюсь, что она мне его не назначала. Я ведь в то время вообще чайником была :) 25.02.2003 14:19:46, Ленусян
Утка
ну, ты же планировать собралась, и даже на инфекции не проверилась? это упущение, по-моему. 25.02.2003 14:21:18, Утка
Да я понимаю что упущение. Просто когда я в ЖК пришла, так и поставила вопрос: хочу ребенка, что мне нужно проверить, сделать прививки. Она мне какие-то анализы назначила. Когда я пришла через неделю, сказала,что все чисто, дуй беременей и к нам рожать. А выясняется, что про краснуху я зря у нее спрашивала, она ее просто игнорирует, сама пошла проверяться.

А еще раз смысла к ней идти нет. Все равно одно и тоже сделает, что и в прошлый раз. Если только к другому врачу, но руки не доходят. Тем более я успокоилась, что у меня все чисто, начала планировать. А выясняется, что есть такие безответственные врачи, которым по фигу. Тем более вопрос ведь был задан прямо.
25.02.2003 14:31:14, Ленусян
Утка
а вот это-зря! Твое здоровье-в твоих руках, и я считаю, что имеет смысл дойти до платной клиники и сдать анализы на инфекции, просто ради того, чтобы чувствовать себя уверенней, когда забеременеешь. 25.02.2003 15:43:43, Утка
тянет очень больно, я уж и свечку бегала купила, вот теперь жду пока подествует!! 25.02.2003 12:55:54, тутошняя я
Утка
самое главное, не ждать этой боли, а психологически настроить себя на то, что она пройдет. Я бы сходила все-таки на УЗИ, чтобы зря не бояться... 25.02.2003 13:30:58, Утка
УЗИ ещё не рано, мне кажется ещё 2-3 недели ждать надо.. 25.02.2003 13:34:26, тутошняя я
зачем 2-3 недели ждать?
через несколько дней можно сделать уже.
25.02.2003 14:22:30, ИринаМ
Утка
это почему рано? на УЗИ плодное яйцо в матке, если это-беременность в 3 недели видно. Тем более, при твоем анамнезе: первым делом, к врачу и проситься на УЗИ. 25.02.2003 13:36:43, Утка
мне кажется у меня овуляция была 13 числа т.е. беременность получается 13 дней ну 2 недели не рано УЗИ?? Ладно решу так утром тест, потом созвон со врачом и дальше УЗИ и все дела.. 25.02.2003 13:41:13, тутошняя я
день овуляции и день зачатия - это не одно и то же. сегодня, значит, максимум 12 день 2-й фазы. еще только в пятницу предположительно(!) задержка будет. 25.02.2003 14:28:05, ИринаМ
Утка
свечка-то помогла? я кулаки держу!!! не забудь про результаты теста написать, ладно? 25.02.2003 13:42:45, Утка
угу 25.02.2003 13:44:20, тутошняя я
Утка
выше нос! все ОК будет:)) 25.02.2003 13:46:15, Утка
Вредина
Нель, я ты можешь позвонить Таньке (Мистери) и сказать ей. чтоб она в инет вылезла..
Я с нем пообщаться хочу.., и все никак поймать не могу..
25.02.2003 12:45:43, Вредина
Утка
я наберу ей сейчас, если она дома:)) 25.02.2003 12:49:03, Утка
Вредина
номер знаешь?:) 25.02.2003 12:53:18, Вредина
Утка
ага:) я уже поболтала с ней, она, бедная так со спиной мучается:(( 25.02.2003 13:05:56, Утка
А тест? 25.02.2003 12:06:43, Ленусян
не делала я ещё, сегодня вечером куплю, завтра с утра сделаю... Не должен ведь бок болеть.. (((( 25.02.2003 12:57:51, тутошняя я
Кто сказал, что не должен болеть? У меня тоже болит, но задержки нет, хотя если судить по прошлому циклу, то есть. Прошлый цикл был 25 дней, а сейчас уже 28-й. 25.02.2003 13:06:15, Ленусян
Вот, решила поанонимничать чуток. Сижу, мандражирую. При надавливании на сосок появились какие-то белые выделения. До предполагаемых мес еще дня 2-3. Что это??? я раньше не давила - может, у меня это было всегда???!!! 25.02.2003 13:21:59, да все вы меня знаете
Блин, не туда написала!!!Пардон!! 25.02.2003 13:23:51, да все вы меня знаете

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!