Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина (20!!!!!!)

Ну, поздравляйте меня:) ЭКВАТОР!!!! (+)

Вот какие мы уже большие:)
Еще раз поражаюсь, как летит время:)
Давно ли, собственно я тут глюпые вопросы задавала про тесты. да про анализы:)
и вот:) мы уже шевелимся, пуз уже и не спрячешь никуда. хоть и маленький:)
Седня пойдем к врачу, а в пятницу днем - наконец-то на УЗИ, надеюсь узнаем, кто у нас там: прынц али прынцесска:) ТТТ, чтобы все хорошо у нас было..
Болели мы вот в праздники.., ангинкой..
С температуркой.., и кашлем.
Лечились малиной и лежнием в койке..
Вроде уже ничего, кашли только остались :(
Девочки.., все будет хорошо у нас. все у всех получится:) вот и детки уже в конфе пошли:) (Стрелка. Стрелка, чмок еще раз:)), это же прекрасно:)
Главное не отчаиваться, не паниковать и не опускать ручки и ножки:)
Всем всяческих удач и здоровья!:)
Ваша Вредная Маринка

25.02.2003 09:55:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими! 25.02.2003 18:42:21, Нюха
OlyaMT
поздравляю! Вот теперь еще столько же осталось-пролетит и не заметишь! Растите большие и красивые :0) 25.02.2003 18:07:09, OlyaMT
Брендан
ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой Вам второй половинки и самих родов! 25.02.2003 13:49:35, Брендан
KengaLU
Поздравляю от всей души! Ростите в уютном животике ещё 20 неделек, а потом "бульк" к маме с папой в ручки! :) 25.02.2003 13:22:30, KengaLU
Маришка! С экватором! Растите здоровенькие! Не болейте! Бум ждать результатов УЗИ:)) 25.02.2003 13:14:01, ИринаМ
Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого и спасибо за теплые слова. 25.02.2003 12:31:53, Страшилка
TATI
Мариночка, поздравляю! Удачной второй половины тебе и легких родов в срок!!!Не болей! 25.02.2003 11:29:07, TATI
Уррряяя!
25.02.2003 11:26:15, Гайка(ех Мотатик)
Поздравляю! Время и дальше будет лететь!!! Оно как разгонится, и не заметишь, как уже малыш на ручках!!!!
Не болейте больше и будьте здоровы!!!
25.02.2003 11:23:36, Kuzja
Сирень
Поздравляю!!! Теперь даже не заметишь, как в декрет уйдешь. Мне вот три дня осталось!!!! Буду ждать с нетерпением отчета об УЗИ...:-))) 25.02.2003 10:50:13, Сирень
Zajka
Поздравляю! :) 25.02.2003 10:44:38, Zajka
ПОздравляю! 25.02.2003 10:37:59, Natusik
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Догонять будем!!!!!!!!!!!!!! Молодца, и живот ведь уже не спрячешь :) А все боялась, что не видно, а вот оно, уже видно невооруженным глазом. 25.02.2003 10:37:55, Ленусян
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И правда... время-то как летит.....)))))))) 25.02.2003 10:33:55, Галинка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот и половина беременности позади! Ещё столько же - и увидишься со своим "прынцем али прынцесской" :)
25.02.2003 10:31:07, лучик
Поздравляем!!! Быстро время летит! Чтобы и вторая половина пролетела незаметно! Будьте здоровы, не кашляйте! :) 25.02.2003 10:30:10, Agnia
Мариночка, поздравляю!!!! Растите здоровенькие :)
25.02.2003 10:28:10, RRini
Маришка, поздравляю!!!
действительно - время летит, не успеем оглянуться, как будем уже тебя поздравлять с рождением малышастика :-)
и спасибо за теплые слова, они так нужны всем нам :-)
25.02.2003 10:25:50, Апельсинка
Поздравляю!!! Первая половина пройдена! Осталось еще столько же. Желаю пройти вторую половину легко и радостно и родить здорового дитенка!!! :)) 25.02.2003 10:15:17, Ильда
Вредина
Угу:)
муж тут выдал в выходные на мое "Скоро весна!"
ответил:" Скоро дите рожать бум:) Не боишься?"
Я подумала.., пока не боюсь..
25.02.2003 10:25:18, Вредина
:))) Я начала бояться, когда меня на стол положили - у меня ведь кесарево было. Но там долго бояться не дали - усыпили :))) 25.02.2003 10:33:10, Ильда
Утка
УРА! Уже целых 20 недель! Вы и вправду уже большие:))и не прячетесь уже, и шевелитесь вовсю:))посмотрите сегодня, кто там у вас...очень интересно:))Поздравляю!!! 25.02.2003 10:09:03, Утка
Вредина
не сегодня .. в пятницу:) седня мы просто к врачу идем:) на прыем:)
25.02.2003 10:10:38, Вредина
Утка
ага:))понятно, значит, в пятницу-сразу сюда, на отчет:)) 25.02.2003 10:15:00, Утка
Вредина
на ковер:) отчитаюсь уже из дому вероятно:)
но обязательно:)
25.02.2003 10:24:00, Вредина
Утка
:))ждем! 25.02.2003 10:31:41, Утка
Куська
Поздравляем с экватором)))) Удачной второй половины, здорового масика))) 25.02.2003 09:58:00, Куська

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!