Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!!!!!!!!

Девочки, я на пару минут. Говорят Стрелка родила :) Передайте мои поздравления :)От всего сердца поздравляю, желаю чтобы Василиска выросла большой, красивой, умной на радость маме.

У кого какие новости? Ухожу наверное на 2 часа на совещание. Прийду хотелось бы узнать новенькое :)
25.02.2003 09:40:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты УЖЕ пришла с совещания или ЕЩЕ не уходила? 25.02.2003 10:27:30, Апельсинка
Уже вернулась, отменили совещание :) Как дела? 25.02.2003 10:29:34, Ленусян
выходные пролетели, прям не успела оглянуться, столько всего планировали сделать и ... практически ничего не успели. зато выспалась, у тебя как? ждешь, вернее не ждешь 28 февраля? :-) я за тебя болею, мы болеем вместе с мужем за вас, чтобы все получилось :-) 25.02.2003 10:38:55, Апельсинка
Ждемс :) Вчера ходила на потрясающее мероприятие "Чемпионат по парикмахерскому искусству". Просто супер, боди-арт, нейл-арт, к 300-летию парад причесок с кораблями (как в старину, высоченные прически и платья с кринолинами), дефиле невест (около 70 человек) Вау!!!!!!!!!!!! 25.02.2003 10:42:45, Ленусян
ты просто наблюдала или участвовала? :) может у тебя уже кораблик на голове, и ты уже не блондинка, а жгучая брюнетка? :-) 25.02.2003 10:46:35, Апельсинка
Не, я только наблюдала, но хотелось бы поучаствовать. И в очередной раз убедилась, что красота это страшная сила.:) И захотелось тоже научиться так же красиво украшаться, захотелось перекраситься, но не в жгучую брюнетку, а блондинку с каштановыми прядками, оченно понравилось. 25.02.2003 11:03:03, Ленусян
ну так когда ждать тебя в реге с новым имиджем? 25.02.2003 11:35:36, Апельсинка
Я хотела бы изменить свой имидж к дню рождения. Сейчас все равно на улице никто не видит, в шапке хожу. А в апреле, любо дорого :) 25.02.2003 11:47:19, Ленусян
Куська
Приветик)))) Новостей пока нет.. жду что будет после 27 февраля)) 25.02.2003 09:44:57, Куська
А что должно быть? Я ведь не появлялась на прошлой неделе, в конце. 25.02.2003 09:47:51, Ленусян
Куська
ну.. в общем, менс должна начаться.. точнее, не должна, я надеюсь))) 25.02.2003 09:51:20, Куська
А!!!!!!!! Ясно, а у меня в общем то не должна где-то примерно 28.02. или 01.03. где-то так, рядом :))))))) Тоже жду. Пока все ОК, БТ держится 25.02.2003 09:52:25, Ленусян
Куська
А я, растяпа, вообще не мерила БТ, точнее, мерила 2 раза, первый раз была 36,2 - но это недели два-две с половиной назад было, а в воскресенье - 36,9. Так что, по этому признаку я ничего не могу сказать)) 25.02.2003 09:56:29, Куська
А мне так спокойнее с БТ, в прошлом цикле как часы, утром после наканунешней 37,0 стало 36,6. Все здесь сказали, что менс. начнутся, так и есть, вечером пошли. Поэтому знаю, что если упадет на днях БТ, то начнутся. И нет этих заморочек с задержками. Если задержка при низкой БТ. то все равно они должны начаться, а вот если высокая БТ, то сами понимаете..... :) 25.02.2003 10:36:04, Ленусян

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!