Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Вести от Стрелки!


Всё, девочки! УРАААААА! Родила наша Стрелочка!!! Василиску всё-таки, а не Василия! Родила в субботу, тобишь 22-го Февраля, в районе 7 утра. Бедненькая Стрелочка долго мучилась, не легко ей это всё давалось, обматерила она всеx и вся, так как эпидурал ей долго очень не давали. Только в 6 утра ей его вкололи, а потом сделали экстренное кесарево. Но Слава Богу, это уже позади. Василиска родилась около 8-ми паудов по весу, 9 баллов по Апгару. Стрелка сказала, что она очень щекастая. :)) Муж счастлив, постоянно её на ручкаx носит и кормит. Стрелке пока поднимать Василиску нежелательно. Выпишут иx из госпиталя в среду. Стрелка по телефону звучала очень xорошо, голос не дрожал, xоть и устала она. Сейчас она пошла спать. Завтра днём я ей буду звонить в госпиталь, так что если xотите передать поздравления, то пишите, а я ей завтра всё зачитаю!!! :)))
24.02.2003 04:30:51,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! 25.02.2003 16:50:29, Bладa
Брендан
УРА!!! Не зря Стрелка все же в госпиталь уехала! Пусть теперь все у них будет тип-топ и дочка радует мамочку с папочкой своими успехами каждый день! А Стрелка вместе с малышкой пусть здесь появляется, опытом делиться! 25.02.2003 13:33:17, Брендан
Zajka
УРААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья ей и доче, крепкого-крепкого!!!!!!!!! :) 25.02.2003 10:39:41, Zajka
Сирень
Уррааа!!! Поздравляю!!! Пусть растут большими и здоровенькими. Пусть Стрелка побыстрее поправляется и приходит в себя. Очень я за них рада!!!! 25.02.2003 10:35:35, Сирень
Ура-а-а-а-а!!!!!!! Поздравляю, желаю огромного счастья и крепкого здоровья!!! 25.02.2003 10:20:11, Апельсинка
Я выше поздравила, но повторюсь еще раз: от всего сердца поздравляю, расти на радости маме с папой :) 25.02.2003 09:44:02, Ленусян
УРРРРРААААААА!!!!!!!!
Поздравляю!!! И желаю:
1.Чтоб были здоровы и мама, и дочка!
2.Попозже - желаю родить вам сыночка!:)))
А вообще-то я не сомневалась, что будет Василиса, девочка - это КЛАССНО!!!
25.02.2003 09:21:57, Agnia
УУУУРРРРААААА! Василиса наша родилась!!! Стрелке и ее мужу огромный привет, поздравления! Пусть шовчики скорее заживают и она доченьку свою поднимает! 25.02.2003 09:15:04, Natusik
КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС! Молодцы!!! Счастья, здоровья, благополучия!!!!!!! Растите самыми красивыми на свете!!!!!!!! 25.02.2003 09:10:35, Галинка
И я присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и здоровья маме и дочке! 25.02.2003 01:05:00, Лиса Алиса
Очень рада за нее. Все таки радикулит когда то заканчивается:)))). Здоровья ей и девченке. 25.02.2003 00:39:27, Tanalis
Уууууууууууууррррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!
Наконец-то Стрелка нас обрадовала. Ведь извелись же все!!!!!! Поздравляемммммммммммммммм!!!!!!! :)))))))))))))))))
24.02.2003 21:07:18, Полли&Красавица
Anile
А я уже знала, что она родила, и что далось ей это нелегко. Мне сон сегодня приснился, по которому я сразу поняла - Стрелка родила! И в конфу я зашла именно в поисках этого сообщения!
Юль, передавай ей и мои поздравления! Это ок. 3.300 кг дочурка - замечательно! Вот Стрелочке после кесарева, да еще и грудью кормить не будет, будет тяжело фигуру восстановить. :( Но она у нас женщина активная, надеюсь, хватит времени и на себя! :))
24.02.2003 19:42:19, Anile
Gail
Ну наконец-то! Юльчик, спасибо за такие хорошие новости, а то я уж испереживалась уся.
Стрелочка, поздравляю с доченькой-красавицей-умницей-хорошей девочкой с персиковыми щечками! Растите здоровенькими! Маме-Стрелке желаю поскорее оправиться от родов и стать самой счастливой и радостной мамочкой на свете!
24.02.2003 18:29:56, Gail
Free Bird
Вот и добралась до интернета, но только на работе, буду тут до вечера ждать еще новостей.

Стрелкин, поздравляю тебя! Ты просто умница! Ромаха радостно бутузит меня в мочевой пузырь, чует, что невеста появилась на свет.

На кого похожа богиня? На тебя или мужа?

Во! вспомнила смешную историю. У меня подругу после родов спросили, на кого похожа доча. Она ответила, что на мужа. На что ей сказали: "Это же здорово, красивая будет". Вот такой комплиментик заработала :))).

Стрелкин, давай поправляйся, набирайся сил, мы тут ждем тебя. На последок обсыпаю вас с богиней виртуальными розами... Одна роза для мужа, он тоже заработал!
24.02.2003 18:23:21, Free Bird
Здорово!!!!Здоровья и счастья стрелочке и василиске! УРААААА!!!! 24.02.2003 18:17:04, Пуся
Нюха
Поздравляем мамочку!!! и дочу!!! и папу тоже!!! 24.02.2003 17:30:20, Нюха
Ура!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!
Пусть будут здоровенькие и мама, и доченька! :) ЗдОрово! :)
24.02.2003 17:04:50, nn1
УРА!Стрелуськин и Васькин%))))) Поздравляем, целуем, и набиваемся в женихи!!!%)))))
Скорее там выписывайтесь, и к нам в конфу шааагом марш, будем помогать вам%)))
24.02.2003 16:36:44, Kate&Leо(малАлетние) 7
Ура!!!!! Стрелочка, поздравляем тебя с новым статусом МАМОЧКИ, мужа твоего - со статусом ОТЦА, а Василиску - с появлением на свет. Счастья, здоровья и всего всего. Стрелочка, поправляйся и появляйся в конфе. УРАААААА!!!!!!!! 24.02.2003 16:00:01, Морская Свинка
Буся
Ну слава Богу!!!! :) Поздравляем Стрелочку от всех наших душ!!!!!!!!!!!!
Здоровья малышке, ее маме и папе! :)
24.02.2003 15:51:15, Буся
УРА!!! Стрелочка умничка! Поздравляю!!!! Поправляйся скорей!!! Щекастая Василиса - это хорошо!!!Красавицей будет!!! 24.02.2003 15:47:27, Яночкин
Урааааааа! Ну молодец! И мои поздравления огромные преогромные!!!Умница! Ну вот оно , счастье!!! 24.02.2003 14:53:53, Lola
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
УРЯЯЯЯ!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!!УРЯЯЯЯЯ!!!!! Наши поздравлялки всему семейству стрелкиных!!!!!Пусть поправляются сил набираются и к нам в конфу перебираются))) А то наши посиделочники потихоньку в следущую двинулись, а мне там ещё полгода и неделю куковать))) 24.02.2003 14:43:02, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Стрелочка умничка наша!!! Уррра! Рады за них ужасно!!! 24.02.2003 14:01:04, =Mistery=
Поздравляю!!!!! 24.02.2003 13:56:02, Дев(36)
Стрелочка! От всей души поздравляю! Ты просто молодец! Не поверишь - пришла на работу и первым делом в 7ю, посмотреть нет ли вестей о нашей Стрелке. И сразу таааакие новости! Красавица-Василиска пусть растёт здоровенькая, крепенькая, на радость маме и папе, да и всем остальным! Вообщем, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь ты МАМА! УРА! 24.02.2003 12:50:36, лучик
anet
Дорогая Стрелочка, поздравляю вас с долгожданной новорожденной.Твоя беременность и рождение Василисы, пример всем беременным, планирующим, отчаявшимся и надеявшимся.
***
У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
С уважением Анна.
24.02.2003 12:50:20, anet
О Боже!Ну наконец-то! Счастье-то какое! Юль, передай ей огромные приветы с наилучшими пожеланиями ей и доченьке :-) Пусть растет здоровенькой! А как назвали-то? 24.02.2003 12:35:19, ПокаНеважно
:)))
"А как девчушку-то зовут?" ...
"Раиса Захаровна"
(Фильм "Любовь и голуби")
24.02.2003 13:55:16, Дев(36)
Утка
:)) 24.02.2003 16:49:13, Утка
Ура! Ура! Ура! Поздравляю с малышкой! Растите здоровенькими и умненькими! Стрелке желаю скорейшего прихождения в норму. Счастья вам! 24.02.2003 12:34:07, Страшилка
BM-13
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Даёшь девчёнок!!!
24.02.2003 12:19:47, BM-13
Урррааа!!!!!! Поздравляю!!! 24.02.2003 11:44:00, RRini
Стрелочка, умничка! Поздравляю тебя с рождением прекрасной малышки Василиски! Здоровья вам и радости, которая в вашем доме теперь поселилась навсегда!!!

Поправляйся скорее!!!
А мы тебя ждем!!!
24.02.2003 11:36:25, Kuzja
Урааааааааа! Стрелочка, поздравляю тебя с рождением дочки! Скорее приходи в себя и набирайся сил!
Здоровья тебе и малышке!!!!
Ждем тебя с нетерпением!!!!!!
Урааааааааааааааааааааааааааааааа!
24.02.2003 11:25:29, ИринаМ
ветер
Ураааа!! Стрелка, молодчина! Поздравляю маму, малышку и папу, конечно! :)) Быстрого тебе, стрелка, заживления :).

Главное, физиццкие мучения позади, а с остальным ты справишься!! Еще раз трижды ура в честь новоиспеченной мамашки! :))
24.02.2003 10:40:10, ветер
Вредина
Поздравления от нас с пузом!:)
и пожелания здоровья и удачи!:)
Вот и детки в конфе пошли:)
Кто у нас там на очереди следующий?:)
24.02.2003 09:11:37, Вредина
Утка
УРРРАААА! Ура нашей стрелке! Такую работу выполнила: дочку родила!!!! Юля, ты передавай ей от меня поздравления и пожелания быстрее прийти в себя и начать заниматься Василисой:)) Пусть Василиса не огорчает маму: тогда она ей еще братика родит:)) Здоровья!!!! 24.02.2003 09:05:04, Утка
OlyaMT
Ну вот наконец-то вести от нашей Стрелки,все выходные прошли в ожидании!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Счастья и всего-всего маленькой Василисе Прекрасной! А маме поскорее поправляться! Стрелочка,ты умничка!Смотри,какое чудо у тебя теперь есть! :0)Теперь ты увидела чьи пяточки делали паштет из твоей печени? :0)) Здоровья и счастья вам всет троим!!! Я так за вас счастлива! Расцелуй свою щекастую принцессу в обе щечки от меня! С нетерпением жду твоего первого эфира в новом качестве! :0)
Да здравствуют БОГИНИ!!!! УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
24.02.2003 08:25:44, OlyaMT
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СТРЕЛОЧКУ!!!!!!
Умничка!!! Мужественная наша новоиспеченная мамочка!!!! пусть Василисочка растет здоровенькой, красивой и счастливой! Пусть она теперь только радует маму с папой!!!!! Огромные-преогромные поцелуи и поздравления от нас!!!!!! Пусть отдыхают, набираются сил, а мы будем ждать наших богинь (большую и малюсенькую)!!!! Всего им самого лучшего!!!!!
24.02.2003 07:00:42, Nata76
Очень-очень рада за нашу Стрелку-маму :)) Пусть Василиса ее растет здоровенькая и маму радует :) Стрелочка, восстанавливайся после родов и возвращайся к нам со своими волшебными кулачками :)
24.02.2003 06:53:42, Пароходик
УРРРРАААААА!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!! Василиса Прекрасная появилась на свет!!! Пусть счастье, здоровье и радость будут рядом с девочкой всю жизнь!
Стрелочка, милая, какая же ты молодец! Всей душой мы тут дома переживали за тебя. В конфу я наведывалась чуть ли не каждый час. Наконец, Юленька рассказала твои новости! Такая радость, что все трудности родов уже пройдены и у тебя теперь маленькая Стрелочка-дочка. :)))
Скорейшего тебе восстановления, возвращения в боевую форму и, конечно, появления в конфе с новыми флюидами мамы! Ещё раз поздравляю от всего сердца!!!!
24.02.2003 05:47:55, Исида

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!