Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraP

Снова про стафилококк

Мария, простите за назойливость.
Я Вас уже спрашивала месяца полтора назад насчет стафилококка. Он обнаружен у меня в бак. посеве. Других инфекций нет. Меня мучают выделения и раздражение на половых губах. По вашему совету я ставила свечи полижинакс 12 дней, не помогло. Потом вышла из отпуска врач в консультации и назначила "зверское лечение" - турунды со спиртовым раствором хлорофиллипта (намачиваешь бинтик и вставляешь). Я мучалась десять дней (очень жгло снаружи и внутри), но не помогло. Начались месячные, а после них выделения возобновились (белые, липкие, без запаха).
Бак. посев был сделан 2 месяца назад. После него антибиотиков не принимала, половой жизни не было. Чувств. к антибиотикам такая:
высок. чувств.: цефтриаксон, пефлоксацин, ломефлоксацин;
умер. чувств.: ампицидиг, доксициклин, гентамицин, меропинем.

Как можно полечиться?

Еще один вопрос. В какие дни цикла сдают ДЭА, прогестерон и 17КС?
22.02.2003 21:32:31,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужчкие гормоны сдают в любое время прогестерон - в середине второй фазы.
виртуально лечить выделения невозможно - и я совершенно зря назначила вам тержинан, преступив это правило.
значит дело не в стафилококке. и через 2 месяца конечно посев совершенно другой.
23.02.2003 12:28:27, MariaMM

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!