Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а когда начинаешь ощущать

беременость?Первые признаки, когда и какие? Или это у всех по-разному?Что вначале задержка цикла,тошнота...?
22.02.2003 09:37:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаcибо девочки,надеюсь что скоро пополню ваши ряды! 23.02.2003 06:23:34, Newcomer
Сивилла
У меня зверская сонливость обнаружилась - спала по 16 часов. Больше ничего особенного. ;-) 22.02.2003 22:56:21, Сивилла
О, и у меня так же. Сонливость жуткая. И грудь стала болеть раньше времени, буквально на второй день после зачатия. Чуть позже сушняк начался...Пила, напиться не могла.
А токсикоз начался гораздо позже, где-то уже был месяц беременности(4-5нед).
23.02.2003 17:01:43, Ривка
У меня вообще никак не проявлялась 22.02.2003 19:33:59, =Mistery=
Утка
никак...пока я не сообразила тест сделать: а то НГ надо отмечать: а я не знаю-пить или не пить:))набухание груди, сонливость появились позже, через неделю после теста:))в первые два раза практически сразу догадывалась, что забеременела, но не по признакам...как-то интуитивно, что ли... 22.02.2003 18:55:52, Утка
А тест на каком сроке может показать беременность? 23.02.2003 06:33:57, Newcomer
Утка
у меня показал на третий день задержки. в тестах написано, что они определяют беременность в первый день, у некоторых:)) он определил за пару дней до задержки...ХГЧ, на изменении которого основаны тесты начинает повышаться через 9 дней после зачатия (в теории), так что прикидывайте:)))мне просто в голову не могло прийти, что я могла забеременеть. поэтому я до 3-го дня и прождала:))Удачи вам:)) 23.02.2003 07:25:07, Утка
Брендан
офф: Уточка, чего-то ты давно о себе не писала, как самочувствие и вообще дом, семья, работа? 22.02.2003 19:18:38, Брендан
Утка
ты что: на работе? я писАла о себе, просто ты в Китае была:))все нормально: на УЗИ все в норме, свекровь уехала, на работе по-прежнему: годовой отчет... 22.02.2003 21:02:04, Утка
Березка (14,5 нед)
У меня было похоже на обычное состояние перед месячными, только грудь болела посильнее. Потом неожиданно аппетит прорезался и чаще стала ходить в туалет. А тошнота уже годе-то в 6 недель началась (считая от последних месячных). 22.02.2003 14:43:41, Березка (14,5 нед)
У меня в первую беременность была сначала тошнота по утрам, головокружение, повысилась температура до 37 (где-то за неделю до начала предпологаемых месячных), спать хотелось все время, потом набухла грудь и не пришли месячные. вообщем полный набор приятный ощущений%) 22.02.2003 14:13:14, планирую:-)
Эхх.. а у меня все симптомы были, но тесты все-таки не врали, не завелся там никто :(
Успокаиваю себя тем, что нам на март эпидемию гриппа обещали, лучше тогда переждать это время
23.02.2003 11:13:26, Tinctura

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!