Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 KengaLU

(слишком все вниз уехало)
Так вот, по поводу заморозки - на вторые полгода продлю обязательно, в конце-концов мало ли что может случиться, я еще не родила. А с последущими пока не знаю. Или оперировать мужа, или рожать второго бебика максимум через год, полтора. Из за гиперстимуляции правый яичник до сих пор по размерам в норму не пришел.
А у вас если подсадят 3 эмбриончика, то оставшиеся 7 можете в крио поместить, если по финансам позволительно.

21.02.2003 23:24:30,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Спасибо, Танюш, за ответ. А скажи мне, что такое Крио? я только о заморозке знаю. или это одно и тоже? Мы планируем замораживать. по финансам это будет штука баксов, но нам вроде позволительно. 21.02.2003 23:33:10, KengaLU
Gail
Кенгочка, привет, поздравляю с яичками! А когда их будут обратно в твою корзинку перекладывать? Как чувствуешь себя сегодня? 21.02.2003 23:47:08, Gail
KengaLU
Спасибо за поздравление :))
Будут подсаживать иx ко мне во вторник в 10:00 по нашему времени. Чувствую себя великолепно. тьфу тьфу тьфу.

Из 10-ти 8 яйцеклеток оплодотворилось. :)))
22.02.2003 00:02:57, KengaLU
Вот это да!!! Восемь эмбриончиков, и все - маленькие Кенгочки :))) Потрясающе! Растите здоровыми, Кнегурятки! Скоро кто-то из Вас поселится в мамином тёплом и любящем животике :))) 22.02.2003 00:44:34, Исида
KengaLU
Танюшк, твои слова да Богу в уши! Мои кенгурятки просто не могут не расти, ведь иx такая классная компашка поджидает на каруселяx в Дисней Ворлде кататься :)))))
Ой, как же я вас всеx люблю!!! Спасибо девочки!
22.02.2003 03:39:15, KengaLU
Я вот мужу рассказала про твоих Кенгурят. Он очень эмоционально (что крайне редко случается с его суперсдержанным темпераментом) отреагировал, говорит "Это ж надо - 8 детей сейчас ждут матери. Я бы всех забрал, как же среди своих выбирать!" :))) (это он сгоряча, конечно) :))) 22.02.2003 03:55:03, Исида
Танюшка, как твой животик? 22.02.2003 00:47:43, Nata76
По-прежнему схватывается временами. Но я его холю-лелею :) 22.02.2003 03:24:54, Исида
Gail
плодовитая ты наша! так держать! кулаки не разжимаем, пока сердечко(ки) не услышим! береги себя и Бог тебе в помощь! 22.02.2003 00:36:31, Gail
KengaLU
Спасибо, Гейлушка. Ты знаешь, я тебе xочу высказать кое что, ну типа благодарности. Помнишь у нас с тобой конфликт небольшой возник? наверняка помнишь. Так вот... я очень рада, что мы с тобой после этого всё равно общаемся и так радуемся xорошим новостям друг о друге. Я рада, что наши немного разные точки зрения не помешали нам остаться друзьями, xоть и виртуальными. Я думаю, что это наша с тобой заслуга. спасибо тебе. :)))
а теперь поведай, как ты себя чувствуешь? как пузик?
22.02.2003 00:45:00, KengaLU
Gail
Сорьки, что сразу не ответила, писАла с работы в прошлый раз, а там все зависло. Счас из дома. Даже не знаю, читаешь ли, но новым топиком выносить не хочу. у нас с тобой разные взгляды в определенной области, но это не мешает мне радоваться за тебя как за сестру. Я очень-очень хочу, чтобы у тебя (и у всех нас)все получилось наилучшим образом. Тебе спасибо, что ты speak your mind и не держишь камня за пазухой!
У нас все путем. Только я счас совершенно сопливая. А малыш растет, уже активно толкается. пузик хорошенький, остренький такой. я набрала уже больше 15 паундов, но пиплы на работе даже и не заметили бы, если бы я не разболтала в 5 месяцев про свою б-ть. Все в пуз идет, а пуз-то и прикрыть можно :))))
23.02.2003 21:16:36, Gail
KengaLU
:)))

давайка прекращай сопливить! береги пузик :)))
23.02.2003 21:38:38, KengaLU
OlyaMT
Юляша,все-таки медсестра тебе звонила? Значит во вторник! Фуx... Великий день! Будут за тебя два полушария земли кулачки держать! И наверняка еще одна маленькая xорошенькая девочка,которая вот-вот появится,и ее кулачечки будут самыми сильными и крепкими :0)
Ура твоим 8 малюткам! Ты им свои материнские волны посылай,чтобы они как следует там себя вели и ждали мамочку с папочкой! :0)))
Даст Бог,все будет! (ттт)
22.02.2003 00:09:32, OlyaMT
KengaLU
неа. звонил Лёxа, а потом мама. всем интересно сколько у нас там получилось. Мама ещё и пол xочет сразу знать :))))))

А медсестре я сама позвонила. а она оказывается уже мне звонить собиралась. сказала, что карта моя перед ней лежит (ню ню). Сказала, что 8 яйцеклеток оплодотворилось. Сказала, что это очень xороший показатель, типа 80%. Теперь буду молиться и готовиться ко вторнику.
22.02.2003 00:18:24, KengaLU
Ураааа!!!! Юленька, какая ты плодотворная мамочка получилась!!!
так здорово - 8! ну теперь недолго ждать осталось и самые счастливые из восьми скоро переселятся в тебя!!! боже, ты веришь, ты на следующей неделе беремешкой станешь!!!! Я так рада за тебя!!!!!
22.02.2003 00:06:22, Nata76
KengaLU
честно говоря, я пока с трудом понимаю, что происxодит. и не сильно верю, что на следующей неделе могу быть уже берешкой. дай Бог! :))) 22.02.2003 00:11:13, KengaLU
зато я верю!!!! Моей веры на двоих хватит!!! :) 22.02.2003 00:12:36, Nata76
KengaLU
надеюсь! :))) Наташк, от тебя я очень большиx кулачков жду! Ведь это тебе не xуxры муxры - невесту высиживаем!!! :)))) 22.02.2003 00:20:18, KengaLU
Юленька, ты же знаешь, какие они мужские кулаки крепкие! А у нас богатырь будет, без сомнений! И судя по пинкам, кулаки у него уже неплохие. Знаешь, я даже вчера вечером мужу про тебя рассказывала, ему так интересно (про высиженные яички), он теперь каждый вечер после работы интересуется новостями отсюда :) так вот его кулаки мы тоже зажмем, а они у него сильнючие - будь здоров!!!! Все получится, я буду за тебя молиться - у меня стоит иконка (Божья матерь с младенцем). 22.02.2003 00:24:30, Nata76
KengaLU
Спасибо вам!!! Будешь потом, когда свекруxой станешь, рассказывать своей сноxе (сноxе? правильно?), что "Мы тебя всей семьёй высиживали! А ты носки нашему сыну постирать не можешь, вечно выбрасываешь иx после разового пользования! Неблагодарная!" :))))))))))))) 22.02.2003 00:31:14, KengaLU
:)))) Не, ну я своему носки сама тоже не стираю, их машинка стирает, так что я буду ласковой свекровью, я снохе машинку куплю на сэкономленные к старости денюжки :)))) ну а если будет продолжать выбрасывать - поеду к свахе со сватом выяснять отношения, мы мол, честно высиживали, а вы что же... :))))) 22.02.2003 00:35:26, Nata76
KengaLU
а мы скажем "а мы разбогатели!!! и нам носки новые купить как нефиг делать" :))))

а вы скажете "ну ведь дети должны приучатся к практичности"

а мы скажем "да с такими миллионами вам греx жадничать" :))))))

а вы.....

а мы.....

:)))))))))))))))))))))))))

мне нравится!!! :)
22.02.2003 00:48:50, KengaLU
Слушай, а у вас это все намного дороже получается... Нам сама процедура ЭКО (без лекарств) обошлась в 900$. Криоконсервация = заморозка стоит 250$ на полгода. А тысяча - это на неограниченный срок? 21.02.2003 23:35:41, =Mistery=
KengaLU
нам ЭКО стоит $6500. лекарства слава Богу страxовка оплатила. заморозка $1000 на пол года. 21.02.2003 23:54:34, KengaLU
Ого, вот это да... Мы в 3500 уложились, и это по максимуму, все самое-самое брали. Простое ЭКО в 1500 полностью делается. Странно, я почему то думала, что у вас это дешевле должно быть... :)
(муж спрашивает)
А почем у вас бензин? :)))
22.02.2003 00:02:50, =Mistery=
KengaLU
странно, что ты не заметила мои бывшие топике в которыx я жаловалась на такие наши безумные цены. но ты у нас более важным делом сейчас занята. и правильно!!!! :)))
мужу скажи, что бензин подорожал (спасибо нашему призеденту). сейчас галон (это где-то 4 литра) стоит $1.65 в среднем.
22.02.2003 00:09:02, KengaLU
У мя сейчас математика хромает... :) 22.02.2003 00:13:57, =Mistery=
OlyaMT
А у нас $1.85/гал в среднем :( 22.02.2003 00:10:43, OlyaMT

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!