Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

Пришло время прощаться,кажется

ну,что ... 9 месяцев я сидела в этой конфе и посылала флюиды. сколько раз я слышала про две полоски и как меня это радовало. А когда не было полосок я переживала вместе с вами. Мы стали друзьями за это время и поверяли друг другу самое сокровенное и радовались как настоящие семьяне, несмотря на то что между нами океаны и континенты и мы никогда не видели друг друга и может не увидим. Мы разные, но всегда находили общий язык и сглаживали углы...
вообщем если рожу, то будем зажимать 4 кулака, а если вернут домой , то еще пообщаемся.
Держим кулаки за Лиман, Кенгу и Красавицу. у них самые решающие дни идут.
21.02.2003 22:30:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Легких родов! возвращайся с малышкой! 22.02.2003 21:05:22, Нюха
Брендан
Привет Стрелочка! Надеюсь, что сейчас ты уже мамочка с дочей на руках! И еще надеюсь, что мы тебя будем видеть именно в этой конфе регулярно, так как таково не может быть, что ты уйдешь... А как же Кенга? И твои советы, ты теперь совсем опытная, будешь нас учить. Почти как Далай-Лама в буддизме или как там еще (это я после Китая :)) И вообще, кто за Птичку будет переживать?

И это, не уходи, а то прям слезы на глаза наворачиваются от твоего "прощания", поскорее планируй брата или сестричку своей богине!!!
22.02.2003 19:17:46, Брендан
Free Bird
ВОт и я проснулась. А приснилась мне Стрелка, как она рожает. Все прошло хорошо :))). Зажали кулачки и затаив дыхание ждем невесту. 22.02.2003 00:48:38, Free Bird
Стрелочка! Вот и пришел он, твой самый ответственный и долгожданный день, трудный, но такой чудесный! :))) Скоро ты увидишь свою долгожданную принцессушку, и этот день будет вспоминаться с улыбкой, а рассказы об этом дне будут легендой :) Хороших схваток и потуг тебе, солнышко! Удачного и легкого рождения! Всё будет путём! :)
22.02.2003 00:31:35, Исида
Буся
Удачи и терпения, Стрелочка!!!!!!!!
Ждем тебя с дочей у компа :)
21.02.2003 23:33:43, Буся
Gail
Стрелка! До скорой встречи в эфире! Держим кулаки!!!! 21.02.2003 23:27:42, Gail
KengaLU
С Богом!!!! Жду новостей и крика Василиски!!! :))) 21.02.2003 23:18:57, KengaLU
стрелочка, удачи! поxоже, что на етот раз это оно! воды могут и не отойти (у меня в госпитале отошли), а вот сxватки (настоящие) не пройдут - если каждые 5-7 минут - срочно звони доктору и в госпиталь. обратно не отправят! 21.02.2003 23:09:40, katushka
Стрелочка, ты же ненадолго!:)) Мы тебя будем ждать! С зажатыми кулачками!!!
Пусть у вас с Василиской все будет просто отлично!!!! Скорее возвращайся с четырьмя кулачками:)
Ни пуха, ни пера!
21.02.2003 22:40:19, ИринаМ
Утка
Стрелка, мы тебя только на роды отпускаем!!!Так и знай:))все, я спать не смогу...Удачи, веди себя хорошо и Василиску правильно рожай:))я буду за тебя кулаки держать!!!!Жду отчета. 21.02.2003 22:35:44, Утка
кулаки держим!!! Только слово прощаться как-то не нравится мне... Ты у Оськи научилась? Она тоже сегодня прощаться надумала. Вы просто переходите в раздел мамочек, но от нас не уходите :) Так что до свидания, до встречи!!!! 21.02.2003 22:32:32, Nata76

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!