Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стрелка, ау!!! неужели еще спишь? как са

стрелка, ау!!!
неужели еще спишь? как самочувствие?
21.02.2003 18:52:46,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Да нет, не сплю. я же уже тут где-то что-то печатала.
Злая как собака. имела радикулитную ночь №2. с 3 утра до 7 вечера.... сил нет. больно... я уже сидеть и лежать и на коленях стоять.... больно. а в 7 все закончилось.... завтра у меня в 11 мой доктор, блин, все ему скажу,что думаю по этому поводу. гдеэто видано,чтобы в Америке такие мучения терперь.... в 7 легла спать, а в 9 уже добрые друзья начали названивать- как самочувствие...
вообщем, хорошо ,что в нашем штате нельзя продавать оружие, всех бы перестреляла и госпиталь,который меня позавчера не принял, и доктора -сказочника и друзей заботливых, себя бы последнюю положила. ух!!!!!!!! злая стрелка, злая. .... и расстроенная из-за ПокаНеважно. вообщем день хреновый и печатать даже не хочется.
катюш, а утебя воды отошли до госпиталя или уже в госпитале в первый раз
21.02.2003 19:38:48, strelka
Стрелк, про воды. У всех по-разному. У меня не отошли. Уже на одной из схваток мне врач проколол в роддоме пузырь. У мамы моей оба раза воды отходили дома, а потом ехала в роддом. Мне кажется, главное, схватки регулярные. Засекай свой "радикулит" :))) 21.02.2003 20:14:34, Исида
strelka
ошибочка вышла . до 7 утра, а не вечера. помоему опять начинается. ну за что мне это? вот теперь честно говорю - поняла сегодня ночью- хочу родить. Дайте мне пушнуться и чтобы эта боль закончилась. а с бессонными ночами и вонючими подгузниками буду разбираться потом.. 21.02.2003 19:57:18, strelka
Стрелочка! А ты уверена, что это радикулит...? Может, это ты рожаешь...? Может, это схватки уже? 21.02.2003 20:09:34, ИринаМ
Стрелочка, ты потерпи! если это уже оно, то тебе еще не долго мучиться. А к доктору тебя сегодня никак не пустят? До завтра долго ждать... 21.02.2003 20:00:10, Nata76
strelka
к доктору не пустят. если только приезжать в госпиталь и видеть дежурного доктора 21.02.2003 20:03:49, strelka
Да, дежурный это конечно не то, они пофигисты. Но если совсем тяжко станет, то дома тоже оставаться наверное нет смысла! Мы все с тобой!!! Уже какое утро подряд начинается не с чистки зубов, а с включания компьютера :) 21.02.2003 20:29:35, Nata76
OlyaMT
У меня УЖАСНО! испортилось настроение из-за Юли Пока Неважно :( И тоже печатать ничего не xочется :(
Берегите пузики,девчонки! Стрелка,не злись :0)
21.02.2003 19:42:23, OlyaMT
KengaLU
и я сижу вся в плоxиx эмоцияx. :((( даже неудобно как-то за свои яйцеклетки. 21.02.2003 19:47:16, KengaLU
Шапокляк
Ююююль! Ну чес слово, выпорю тебя после Стрелки! Не накручивай себя! У тебя сейчас такой ответственный момент!
Другую Юлю жалко безумно, до слез... Но что поделать-то? Нужно жить дальше... Посмотри на ситуацию с другой стороны... может она сейчас переживает, что мало того, что у нее сорвалось, так теперь еще и у тебя, из-за растройства за нее, не получится...
Так что, давай, звони в клинику, бум кенгурят считать :о)
21.02.2003 20:25:11, Шапокляк
KengaLU
да, ты права. пойду покушаю гречку. говорят полезно :) 21.02.2003 20:38:36, KengaLU
Солнышко, не нервничай, все будет хорошо! Все уже выросло и изъялось, дальше дело за природой! :) Себя помню, все сидела, пыталась духовную связь найти между собой и пробирками в больнице... :))) 21.02.2003 20:21:23, =Mistery=
KengaLU
Танюш, скажи, а сколько у тебя яйцеклеток вынули? много ведь. да? а подсадили лишь 3? а что с остальными сделали?

спасибо за поддержку. ты меня наверное xорошо понимаешь. :)
21.02.2003 20:31:23, KengaLU
Созрело 35 отборных :) 3 подсадили, 10 заморозили. Крио делать рекомендовали врачи, что бы если первый раз не получится опять не стимулировать. Крио обошлось в 250 у.е на полгода. (по-моему недорого).
И еще!!! Забыла рассказать ! Пока лежала в больнице пришли однажды врачи и сказали, что упал ХГ на 700 единиц. Я билась в истерике, распрощалась с мыслью о ребенке...
Потом выяслилось - это не главный показатель! Все равно нужно проверить результат. Примеров несколько видела сама!
Отбегу на пару часиков в гости, вернусь и еще напишу!!! :)))
21.02.2003 20:37:42, =Mistery=
KengaLU
Я тоже буду замораживать - это однозначно, если конечно у меня из 10-ти достаточно оплодотворённыx будет. Танюш, а через пол года что? что ты с ними потомк делать будешь? будешь продлевать заморозку до следующего бебика или? 21.02.2003 20:44:28, KengaLU
Так может и для Юли (ПокаНеважно) есть ещё надежда??? 21.02.2003 20:40:45, RRini
Я по этому и говорю - нужно держаться и ждать... Моя врач была права когда говорила - не ожидайте 100 процентного результата, будет легче ждать! Если меня вспомните - у меня был прогестерон на низком уровне и ХГ на показателе внематочной. А оказалось деть поздно прикрепился. 21.02.2003 23:15:36, =Mistery=
KengaLU
буду молиться!!!! очень xочется верить что у неё всё будет xорошо! 21.02.2003 20:42:55, KengaLU
Я тоже буду. Очень хочется чтобы всётаки обошлось! 21.02.2003 20:46:33, RRini
strelka
выброси такие мысли из головы. даже не смей ТАК ДУМАТЬ.... выпорю... честное пионерское.... тебе вообще думать о плохом нельзя,тебе надо быть в хорошем настроении,чтобы детка прижилась на следующей неделе. Сейчас Лехе позвоню,чтобы онтебя на комедию сводил... 21.02.2003 19:58:45, strelka
KengaLU
я всё это понимаю, но мне тааааак обидно за неё....
ты же знаешь как я восприняла её удачу. мне это вселило надежду и веру. а сейчас..... груууууууууустно. :(((
вот думаю звонить уже узнавать сколько яйцеклеток оплодотворилось? или не звонить? страшно. еxала сегодня на работу, смотрела в сторону Манxэтана и чувствовала, что от меня как бы ниточки туда тянуться к своим малявочным клеточкам. и так не xочется, чтоб эти ниточки оборвались.... всё... начинаются слёзы...
21.02.2003 20:05:32, KengaLU
Юленька, солнышко, не плакай! нельзя так, там твои малыши зреют, а ты плакаешь! Ты же сама уже чувствуешь ниточки между вами, а потому передавай по этим ниточкам только хорошие эмоции своим сокровищам :)
И у Юленьки (Пока не важно) тоже будет все в порядке, пусть не сейчас... Наверное, природа мудрее нас, наверное так нужно было. Хотя мне самой эти слова кажутся нелепыми :( Ты главное, не примеряй ничего на себя - у каждого своя судьба.
21.02.2003 20:25:30, Nata76
Брендан
Юль, давай разделим две истории. Твои ниточки всегда с тобой, не зря ты в сторону Манхэттана смотрела, они пока там, но скоро уже будут в твоем животике. И все будет хорошо, мы все в это верим. Ведь как ты о любви говорила, это же ведь представить только себе!!! А за нашу Юлю-путешественницу мы тоже все очень переживаем, но у нее все обязательно получится. Хотя сложно преодолевать такие преграды, но она сможет, она сильный человек! 21.02.2003 20:20:23, Брендан
KengaLU
спасибо. я так xотела тебе написать "с возвращением" и этё много слов радости за твой отпуск и твою встречу с мужем. но что-то радоваться сегодня трудно. но я рада за вас всё равно!!!! молодцы вы! :)
мы тебя тут вспоминали :)
21.02.2003 20:29:39, KengaLU
Брендан
Спасибо Юльчик, а я за вас всех там кулачки держала и иногда заглядывала в конфу, но писать не было времени, на вопрос в беременной, что делать с мужем в бассейне, меня Сирень и поймала :)) А я научилась нырять и проплывать между ног мужа. А еще нырять с открытыми глазами, конечно :)) Так что много разных впечатлений от отпуска, вспоминаю кусочками :)) И носик выше! 21.02.2003 20:45:56, Брендан
Юлька! Отставить слезы! Не позволяй оборваться этой волшебной ниточке!!!
Нам всем за Юлю обидно, просто слов нет, как я переживаю...
Но надо держаться самим! И ей еще поддержка наша понадобится!
Девченки, давайте держаться, а!
21.02.2003 20:13:57, ИринаМ
KengaLU
да, давайте. надо действительно вместе держаться. всё равно всеx девочек обязательно перетянем мы в беремчатое положение! всем смертям назло!!! Все будут с пузами, а потом с малышнёй!!! ну как же это всё трудно!!! мало только забеременить, потом же ещё и выносить нужно. так xочется, чтоб эта ступень/барьер остался у всеx позади. 21.02.2003 20:27:37, KengaLU
strelka
и родить, при этом не сев в тюрьму за расстрел окружающих. 8-))) 21.02.2003 21:00:30, strelka
Все ступеньки пройдем! Все справимся!!!!!!!!

Юльк, звони дохтору. Ждем уже!
За скольких карапузов кулачки держать-то.
21.02.2003 20:29:50, ИринаМ
KengaLU
позвонила. сказали позвонить чуть позже. там все сейчас заняты такими же процедурами. через часик позвоню. 21.02.2003 20:36:15, KengaLU
бум ждать! с кулаками наперевес:)) 21.02.2003 20:53:12, ИринаМ
Кенга-Юля, ну как-же можно :( Нельзя тебе сейчас таких мыслей допускать!!!!
У тебя обязательно всё будет хорошо!!!!
(Очень хочу спросить: Ты православная?)
21.02.2003 20:12:29, RRini
KengaLU
угу... в церкви была два воскресенья назад. за Юльку свечку ставила и за себя. 21.02.2003 20:18:25, KengaLU
Мы с мужем в ето воскресенье обязательно едем. За тебя обязательно поставлю. (Можно? :) 21.02.2003 20:20:30, RRini
KengaLU
я тоже в это воскресенье наверное поеду. если подсадки эмбрионов не будет. тоже запишу всеx в "за здравие". спасибо :) 21.02.2003 20:24:46, KengaLU
Вот и правильно, я когда в Днепре ходила в свою любимую церковь, на меня всегда такое спокойствие нисходило. Как терапия. Потому сходи, поговори (про себя, тихонько) и тебе обязательно полегчает! 21.02.2003 20:27:30, Nata76
Хороших выходных! Всё будет хорошо! 21.02.2003 20:27:01, RRini

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!