Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська и Ко :)))

Приветики!!!

Приветик!!!
Это мы, совсем взрослые мальчишки :)))
Нам уже 34 недельки. Скоро рожать :))) Но малыши рвутся посмотреть на всех вас, а я их пока уговариваю посидеть в теплом пузе :)))
Лапочки мои, я пришла прощаться...
Через 3 недели мне ложиться в больницу на дородовое, а примерно в 36 недель будут готовить к родам. Хотя я планирую рожать в 38... Но мальчишки, похоже, с моими планами не особо считаются.
Огромное спасибо всем вам, солнышки, за ващу отзывчивость, доброту и тепло, которое вы дарили мне целый год, пока я жила этой конфой :)))
Отдельное спасибо моим Ангелочкам-Уточке и Ирише, "вечному двигателю"-Селенке, нашим подружкам-Бусинке и Пусе.
Милые Красаица, Стрелочка, Кенгочка, Сирень, Вредина, Лучик (как там наша Сашенька?), Рассветик, Натусик, Ильдочка, Брендан, Лиман-вам я желаю всего самого теплого, доброго и исполнения всех ваших желаний!!!
Ветерок, я до слез расстроилась, что не удалось встретиться. Надеюсь, в следующий раз ты обязательно заедешь к нам :)))
ех-Атланта-тебе и твоей малышке я безумно благодарна за ваши кулачки-считаю, что благодаря именно им у нас все получилось :))) Желаю тебе скорейшей беремчатости, легко носить, хорошро родить здорового малыша!!!
Хотя, честно признаться, этого я желаю всем вам.
Отдельно боагодарна Марии ММ за её спасительное появление в моей беременности, за своеременные советы и за то, что она, как мне показалось, искренне переживала за нас с малышами :)))
Оставляю адрес брата (мой почтовый ящик переполнен и закрыт): Crawt@narod.ru
Всех люблю, целую!!!
ЗЫ: если о ком-то не написала-прошу простить-голова моя дырявая :)))
Я там в реге фотки свои вывесила, кому интересно-в профиль и фас, так сказать :)))
21.02.2003 15:05:29,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська! Ну слава Богу, успокоила!!! Мы все за тебя кулачки держим со страшной силой! Желаю легких и своевременных родов! ПОКА!!!Звони, если сможешь!:) 23.02.2003 00:00:37, Пуся
Осик!! Как я рада, что твои малыши растут и скоро появятся на свет! Только вот бы ещё им продержаться у мамочки в животике какое-то время! Мы всей конфой их об этом просим! :)))

А в беременности твоей я со своей малышкой никак "не виновата" :))) Это - твоя с муженькой любовь всему причина :) И спасибо за твои фонтаны флюидов - у нас как никак 12 недель уже! Тоже пузико растёт, и я, как и ты, склонна "обвинять" в этом всех беремешек нашей конфы :))

Твоя ех-Аталанта.
21.02.2003 19:24:04, Исида
KengaLU
а я уже и забыла, что ты Атлантой была :))))

Не могла понять, кого наш Осик в виду имеет. :))


21.02.2003 19:52:05, KengaLU
давно это было... уж полгода прошло... 21.02.2003 20:07:38, Исида
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Дежись и уговаривай своих масиков подождать!!! Всё будет хорошо...держим кулочки!!! 21.02.2003 18:25:50, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Free Bird
Молодец, Осенька, держись! тебе надо взять консультацию у Стрелки, она-то знает, как малыша в пузе держать больше положенного :))). 21.02.2003 16:43:24, Free Bird
Осенька!! Удачи тебе!!!! хороших и легкий родов, здоровеньких и красивеньких ребятишек, буду держать за тебя кулачки!!!! Мы все в мыслях с тобою!!! 21.02.2003 16:09:14, Liman
Оська & Ко
Ну, все, пошла я... Так не хочется-просто не передать! Так приятно было окунуться в эту атмосферу! Целую, люблю, не прощаюсь!!! 21.02.2003 15:53:53, Оська & Ко
Верная Скво
да уж, ты не прощайся! появляйся тут хоть изредка, солнце наше! Береги себя, и пусть пацаны твои пока в пузе посидят. 21.02.2003 16:13:53, Верная Скво
Осенька, солнышко ты наше, не говори никогда "прощай", лучше "до встречи, досвидания..."... очень рада за тебя, за мальчишек твоих, пусть у вас све сложится хорошо! На 5!!! обязательно уговори своих мальчуганов посидеть в пузике хотя бы месяцок (желательно чуток по-больше)...
и дай Бог вам легких родов и здоровеньких детишек! Пусть все-все-все у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
21.02.2003 15:45:44, Галинка
Ось, фотка, кстати, СУПЕР!!!!!!!!! Сколько пузику неделек на этой фотке? 21.02.2003 15:54:03, Галинка
Оська & Ко
О! Галюнь! А я думала, ты в конфе не появляешься совсем! Тебе-всего самого доброго, как ты сама! :))) 21.02.2003 15:51:26, Оська & Ко
Ось, ты наверное уже ушла, но все-таки... я появляюсь, но редко очень, в основном читать только успеваю, а писать не всегда... и спасибо тебе за пожелание...))))))))) 21.02.2003 15:55:39, Галинка
Оленька, как хорошо, что ты появилась! Очень рада! Ты давай, малышей своих уговаривай получше! Пусть у вас все пройдет в срок, по плану! Удачи тебе огромной, Олюш!!! Какие вы симпатичные с Пузом и муженькой! Супер фотка! 21.02.2003 15:45:34, Natusik
Оська & Ко
Спасибки, Натусик! Вам-удачи!!! 21.02.2003 15:50:24, Оська & Ко
TATI
Осечка, возвращайся потом, мы тебя ждать будем с нетерпением!!! Удачи тебе и твоим мальчишечкам, легких родов! 21.02.2003 15:41:08, TATI
Оська & Ко
Спасибо большое! Я надеюсь, что разлука не будет очень уж долгой :))) 21.02.2003 15:48:16, Оська & Ко
TATI
Ось, ты там время-то не торопи! Пусть все по плану уж будет 21.02.2003 15:54:38, TATI
Утка
Осеныш, наконец-то ты хоть как-то проявилась:))мальчуганов своих уговаривай остаться, они должны тебя послушаться:))я постараюсь после праздников позвонить тебе домой, но тебе так трудно дозвониться:((ноя постараюсь:))целую тебя и пацанят твоих! Счастливо тебе, все будет хорошо!!! 21.02.2003 15:33:48, Утка
Оська & Ко
Ты-то как, Нель? Пацаны радостно пихаются-тетю Утю услышали :))) Бум ждать звонка! Целуем!!! 21.02.2003 15:45:39, Оська & Ко
Утка
я еще на прошлой неделе тебе порывалась позвонить, но меня смутило то, что по домашним телефонам никто не отвечал, а на трубку как-то...денег твоих жалко стало...Так что жди звонка домой:)) 21.02.2003 15:55:27, Утка
ветер
Оська, солнышка, вы такие красивые!!
Легких тебе родов!
21.02.2003 15:31:09, ветер
Оська & Ко
Да уж ладно вам! :))) Но все равно спасибо, очень приятно :))) 21.02.2003 15:44:16, Оська & Ко
Брендан
Осенька, ты молодец, что уговариваешь своих мальчишечек побыть побольше в животике. Мы очень крепко держим за тебя кулачки, чтобы получилось! Пусть сбудется твоя мечта и мальчишки проявят послушание до 38 недели! И фотки какие классные, просто супер!!! 21.02.2003 15:30:29, Брендан
Оська & Ко
Спасибо :))) Только я грузила 2 фотки, а вижу только одну...
Тебе желаем радости побольше! В Питер не передумали приезжать? Если надо, напиши Пусе-она нашла целую кучу хороших недорогих гостиниц. Думаю, пора бронировать номер :)))
21.02.2003 15:37:57, Оська & Ко
Брендан
Спасибо Оль, Пуське напишу. Потому как планы пока остались, так что очень даже надо. Если приедет, то обязательно тебе позвоним, хоть ты, наверное, очень занята будешь :)) 21.02.2003 15:40:43, Брендан
Оська & Ко
Звони ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Думаю, получится встретиться!!! 21.02.2003 15:47:32, Оська & Ко
Брендан
Договорились, как только в Питер точно собиремся, а потом уже и доберемся. Кстати, с 23 февраля Вашего героя папочку, вон он каких молодцов растит, активных сыночков! Сразу еще захотелось тебе пожелать и лапочку дочку, но чуть попозже :)) 21.02.2003 15:51:49, Брендан
Осенька, лапулька, приветик!
Как же я рада, что ты нашла минутку и зашла к нам рассказать свои новости. Да и новости приятные! Ты мальчишечек своих поуговаривай ещё чуточку, пусть у мамули с животике ещё погреются - когда ещё такая возможность представится? :)))
А на фотке вы - просто прелесть! Да вас там целых четыре штуки (обалдеть!), просто два ещё спрятаны мамулькой. :)
Как же время быстро бежит! Вот скоро и всретитесь уже с вашими малютками. Я хочу заранее (вдруг не будет другой возможности?) тебе лёгких родов и за ними следующей такой приятной встрече со здоровенькими, крепенькими малышонками!
Удачи тебе и всего самого-самого хорошего!

P.S. Сашенька умничка, красивенькая :) растёт (хотя такая крошечка пока:), агукает, не вредничает сильно, спокойненькая, а когда улыбается - на щёчках ямочки. :) Спасибо за заботу, Осенька! Это меня очень тронуло. А у тебя скоро будет целых два маленьких комочка :). Наверное за доброту и теплоту Бог посылаеи вдвойне.

P.P.S. А кстати - у тебя однояйцевые или разнояйцевые близняшки?
21.02.2003 15:29:16, лучик
Оська & Ко
Малышата мои -разнояйцевые, за теплые пожелания-спасибо большое! Тебе-стремительного залетания, легко выносить и хорошо родить малыша-крепыша!!! 21.02.2003 15:35:53, Оська & Ко
Сирень (29)
Осята, как я рада Вас видеть как всегда бодрыми и веселыми. Желаем Вам родиться на свет во время здоровенькими и красивенькими. Чтобы роды были легкими. Осенька, потерпи немножечко, осталось чуть-чуть... Мы будем держать за Вас кулачки!!!! 21.02.2003 15:29:03, Сирень (29)
Оська & Ко
Спасибки! :))) Как ты себя чувствуешь? Вы тоже совсем взрослые! Кто там-мальчиш или девуля? 21.02.2003 15:32:46, Оська & Ко
Оська, мы тут по тебе все уже соскучились!!! Я тут даже в архив лазила, чтобы почитать твои "всегдарадостные" сообщения, когда на меня тут депрессия напала :)
Желаю тебе доносить все-таки своих мальчишек до 38 недель, легко родить и быть самой счастливой мамой!!
Удачи тебе!!!
21.02.2003 15:15:19, Ильда
Оська & Ко
Ой, ну до чего прияяятно! :))) А сейчас просто время года такое-депрясняковое :))) Ты уж держись, скоро весна! Травка уже вот-вот появится, а это-главное :))) Природа проснется, появится тот самый "весенний запах", от которого жить хочется и активность просто ключом бьет :))) 21.02.2003 15:30:59, Оська & Ко
У меня уже бьет, я уже беременеть собралась без всяких анализов и прививок, но родная конфа на страже здоровья - уговорили подождать :))) 21.02.2003 15:34:48, Ильда
Оська & Ко (22 * 2)
Молодцы! :))) Все-таки на подготовленный организм лучше, поверь :))) 21.02.2003 15:46:44, Оська & Ко (22 * 2)
:))Оська, солнышко ты наше! Привет! Наконец-то! :))))))))
Ты почему трубку у мобильного не берешь? Всю неделю пытаюсь дозвониться. Пришлось родителям звонить, чтоб убедиться, что ты в порядке.

34 недельки - это уже хороший срок. Теперь уже можно родить в любое время. Скоро, скоро уже появятся на свет твои малыши. :)))))))))))))))
Желаю тебе и малышам твоим здоровья! Чтобы все у вас было хорошо!
Я за вас буду все время держать кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мысленно буду всегда с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи вам!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
21.02.2003 15:14:35, ИринаМ
Оська & Ко
Ириш, мне вчера мама сказала, что ты звонила! У меня с финансами беда, поэтому трубень пока отключила... Ты почему не пишешь, как у вас дела?! Если сможешь, через полчасика позвони мне (к маме) или вечером-домой, ПЛИИИИИЗ!!! Я уже соскучилась-сил моих женских просто нет!!! 21.02.2003 15:28:18, Оська & Ко
Ой-ой, я не успела...
Я гулять ходила, только что пришла.
Попробую позвонить, если еще не поздно...:))
21.02.2003 17:20:35, ИринаМ
Оська & Ко
Фу, какое наглое сообщение получилось... 21.02.2003 15:33:28, Оська & Ко
ветер
;) 21.02.2003 15:35:51, ветер
Буся
Осята, любименькие!!!!!!!!! Как же мы по вам соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчишкам своим от нашей принцессы ПРЕОГРОМНЫЙ привет, пусть не торопятся, чтобы мы в один день Дни рождения отмечали :)))) Правда мы по сравнению с вами все таки маленькие, но очень драчливые (все ребра мамке перебили :)))))
Осик, можно я тебе буду на сотовый звонить, уж очень хочется знать что да как с тобой?
Не переживай, все у вас пройдет как по маслу, я просто уверена!!!!!!!!!!!!
Мы вас всех троих обнимаем и целуем!!!!!!!!!!!!! :)))))))
21.02.2003 15:14:25, Буся
Оська & Ко
Иришкин, приветик!!!
Звони мне лучше домой : 185 28 26 или маме- 113 75 03, т.к. с деньгами у нам немножко не очень (коляску заказали для двойни-21.000 руб. Ну не офонарели ли?!). Сама позвонить смогу только после родов... Но буду жутко рада тебя слышать!!!
Принцессе приветик, поцелуй её от нас!!!
21.02.2003 15:25:47, Оська & Ко
Буся
Хорошо, буду звонить к тебе или к маме.
Спасибо за приветик, она очень радуетсся, весело пиная мамку в ребра :))))))))
Родишь, а там и мы на подходе будем :)
Удачи нам обоим!!!!!! :)
Целуюююююююююю!!!!!!!!!!!!
21.02.2003 15:29:09, Буся
Йовин
Оська. Держись, все будет отлично и вы найдете с малышами нужное решение:))))) Спокойных родов тебе и здоровья малышам и маме:)) 21.02.2003 15:10:24, Йовин
Оська & Ко
Спасибо большое! :))) 21.02.2003 15:13:48, Оська & Ко

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!