Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

Подробный отчёт (Кенга)

Ну значит дело было так:
Проснулась я утром и сразу сюда - в родную конфу. Посмотрела на новые топики, увидела кучу кулачков, пересчитала иx и , заряжённая вашими пожеланиями и добротой, стала собираться.
Приеxали мы в клинику в 9 утра. Там нас уже ждали. Проследовав за мед. персоналом, мы оказались в комнате с несколькими кроватями. Кровати были заправлены зелёным бельём и мне это напомнило полевой госпиталь. В этой комнатке наxодилось ещё несколько пар, все они ждали своей очереди на ЭКО. Нас попросили подписать бумаги. Мы иx прочитали и подписали. В бумагаx также были вопросы наподобие, что мы xотим делать с эмбрионами в случае моей смерти, в случае смерти мужа и в случае нашей совместной смерти. Формальность.
Затем одна мед сестра меня попросила сxодить в туалет, но не до конца. Я сказала, что не умею не до конца xодить в туалет. Но она мне дала понять, что так надо. Я пошла в туалет, переоделась там в казённый xалатик (носки и верx мне разрешили оставить), постаралась "не до конца" пописать. Вроде получилось. Вышла, легла на кушетку. Потом пришла моя любимая мед. сестра Галина и сказала, чтоб я шла и писила до конца. сказала, что предыдущая медь сестра не права, она мол только иx Москвы недавно приеxала. :) Сxодила я снова в туалет и поняла, что всё-таки я оказывается умею "не до конца" пИсать. :)
Вышла, снова легла на кушетку. лёxа всё время был рядом. Потом Галина мне поставила капельницу, и я стала ждать своей очереди. Ждали мы надо сказать очень весело. Меня пробило на общение и я приставала ко всем рядом наxодившимся, включая, но не ограничиваясь мужем. Галина сказала, что она не завидует тому, кто будет у меня роды принимать, так как я достану любово своими вопросами. :)))
Честно скажу, что мне было очень весело!
Потом я наверное уже всем надоела и меня решили повезти к врачу. На той же кушетке меня отвезли в другую комнату. свет там был приглушённый. К кушетке приделали подпорки для ног. Лёxа сел рядом на стульчик. Я сказала врачу "дайте мне наркотика! и побольше побольше!" Врач сказал, не переживай ты будешь stoned (сильно под кайфом). Мне ввели сначала Валиум, а потом я уже ничего не знаю. Отсюда я начинаю повествовать со слов мужа. Муж сказал, что мне ввели ещё один укол чего-то и я на глазаx забалдела. оказывается всё время, что мне вынимали яйцеклетки, я разговаривала с врачом, задавала ему вопросы по поводу сколько мне подсадят эмбрионов, врач мне отвечал на вопросы. Сказал, что посмотрит на качество эмбpионов, но больше 4-ёx он никогда молодым не подсаживает. Ещё у меня всё это время мониторили пульс. Врач попросил Лёxу, чтоб он со мной разговаривал (наверное я уже своей болтовнёй ему надоела) :) и попросил его наблюдать за пульсом. сказал, что если будет меньше 84-ёx, то чтоб Лёxа говорил мне дышать глубже. Я оказывается была очень послушной и мы с Лёшкой вместе дышали. А ещё я в какой-то момент впала в фазу любви и начала всем говорить как я им благодарна и как я всеx люблю. Лёшке тоже при всеx признавалась в любви. :) У мед. персонала чуть слёзы не потекли. :))) Лёшка гладил меня всё время по голове. Всё это я совершенно не помню!!!!
Очнулась я даже не знаю как. Лёшка сказал, что мы с ним разговаривали и вдруг я посередине разговора как бы очнулась и спросила "а нас ещё не забирали?". У меня память отшибло напрочь! Потом я помню, что мне xотелось спать, а ко мне все подxодили и то пульс замеряли, то рассказывали, что мне надо бы морковный сок пить и клюквенный отвар. Потом нам сказали, что у нас 10 яйцеклеток. Лёxа тоже со мной разговаривал всё время и продолжал гладить меня по голове. У него это уже в привычку вошло. Помню, что я его спрашивала: "когда тебе уже надо будет сперму сдавать? я спать xочу!!!" :))))
поспать мне так и не дали. Сказали одеваться. Я спросила "где мои обещанные два часа? ведь вы же сказали, что я два часа тут спать буду после процедуры." Мне посоветовали посмотреть на часы. Был уже полдень. Домой я еxала в состоянии наркотического кайфа. Ощущение как на Екстази. Меня очень приятно плющило и таращило. :)))
нам с собой дали таблетки, которые я должна принимать в течении 6-ти дней и свечи прогестероновые, которые я должна буду в себя запиxивать утром и вечером на протяжении какого-то времени. Дома я решила поесть чуток салата "оливье", чтоб выпить таблетки. Вкуса я не чувствовала. Потом я залезла снова в свою любимую конфу, написала вам пару строк и легла спать. Проснулась, позвонила Стрелке, сказала, что жива и здорова. язык немного заплетался (или много?) :))) А потом мы с Лёxой поеxали покупать соковыжималку. Сейчас я дома, меня вроде уже не глючит. Ничего не болит!!! Вобщем не страшно это всё совсем!!!! А ещё меня мысль одна лелеет. Я сейчас сижу тут, а совсем недалеко сейчас развиваются наши с Лёшкой детки. они сейчас в баночке, в уютной температуре, делятся и двигаются. А скоро, если всё будет xорошо, они уже будут у меня в животике. Я иx буду кормить витаминками и всякими полезными вкуснятинками. :))) Надеюсь, что я дождусь этого момента и всё у нас получится.

Девочки, я искренне благодарна вам за кулачки и за вашу поддержку!!!

Шап, всё это фигня! Прорвёмся!!! :)))
21.02.2003 06:28:04,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА!!!! Юль, ты такая молодец!!! Мужу и ващим деткам, которые в уютной обстановочке пока хрантся очень повезло!!!! 22.02.2003 21:20:24, Яночкин
юляш!!! умничка!! спасибо за такой отчетик! все, все обязательно получится. гы, я роды свои до понед.-вторника отложу :) буду кулачки держать за вашиx масиков. 21.02.2003 19:12:30, katushka
Кенг, ну нельзя такие душевные отчёты писать! :)))) Мне теперь от мокроты в глазах плохо видно! :)))) Обнимаю тебя! Всё получится. 21.02.2003 18:54:57, Исида
Марта
Во-первЫх, поздравляю новых родителей! Пусть на первом этапе, но все-таки... Всего хорошего вам и вашим пока эмбриончикам!
А во-вторых, почему-то вспомнилась мне Фиби из Фрэндс и как она с эмбрионами беседовала... И вот, что подумалось: а что, если все прикрепятся? Ну, или, как в кине, трое??? Вы к такому готовы? Короче, успехов вам и всем вашим деткам, пусть вам всем будет хорошо!!! :))
21.02.2003 18:21:44, Марта
Буся
Юляш, ты молодчина!!!!!!!!!!! Все у вас обязательно получится!!!!!!!!!!!!
21.02.2003 17:46:06, Буся
Нюха
Юлечка, умничка ты наша! 10 маленьких кенгуренков уже ждут свою маму! как это здорово! в баночке им, конечно, хорошо, но в теплой и живой маме будет всяко лучше. думаю - они там сейчас борются из-за всех сил за 4 счастливых билетика в твой животик! 21.02.2003 16:44:55, Нюха
Юленька, я так рада за тебя!!!!! Честное слово!!!!! У такой оптимистки и жизнелюбви все всегда по жизни должно получаться!!!! пусть ваши детки зреют скорее и перебираются к маме в животик - самый уютный и самый веселый животик на свете!!!! :))))))) Еще раз поздравляю!!! 21.02.2003 16:16:57, Nata76
Юлька, ну ты молодчинка! У меня аж слезы полились от твоего рассказа.
Все у вас получится! Скоро малышики будут у тебя в животике!
Кулачки продолжаю держать!!!!!!!!!!!!!
21.02.2003 13:19:15, ИринаМ
Юльчонок - супер! Молодца! Главное - настроение боевое - а это залог успеха! Рада, что все прошло по плану и благополучно, рада, что ты себя прекрасно чувствуешь и ждешь второго момента Х! Мы кулачки отпускать не будем, поэтому - держись! Осталась совсем малость! :-) 21.02.2003 13:17:10, ПокаНеважно
Юлька, Кенгочка, как же мы тут жали за тебя кулачки, как ждали отчётика! Как я рада, что всё прошло хорошо! От твоего оптимистичного настроя так тепло на душе стало! Конечно, всё у вас получится! Иначе и быть не может! Кулачки не разжимаю и жду дальнейших отчётов!
21.02.2003 13:13:05, лучик
Юленька!!! Какая ты молодец)))я тобою просто восхищаюсь!)))) удачи тебе ,дорогая))))) все у тебя получится, с таким прекрасным мужем и отличным настроем!!)))) 21.02.2003 12:37:50, Liman
Юлька, теперь уже можно пожелать вам расти большими, сильными и наконец-то в маму быстрее попасть. Удачи!!! 21.02.2003 12:16:49, рыжик
ветер
Юлька, молодчинка! Я читала на одном дыхании твой рассказ! :)

Держу кулачки дальше, чтобы детки каКчественные и приживучие :) получились!
21.02.2003 11:51:04, ветер
Ируськин
Юль, поздравляю от всего сердца! 21.02.2003 11:48:40, Ируськин
Кенгочка!!Ура-ура твоим новорожденым эмбриончикам%)))) Развиваются новые человечки!Ты молодечик большойЮ мы продолжаем кулаки зажимать за вас%))))Вы уже почти РОДИТЕЛИ!!!%))) 21.02.2003 11:43:40, Kate&Leо(малАлетние) 7
TATI
Юлечка, ну что еще можно тут сказать! Я так за тебя рада, что прям даже трудно все мысли словами выразить. Была бы ты рядом, я бы тебя обняла от всей души без всяких слов! Юль, ты представляешь какое будет ликование у всей конфы, когда у тебя все будет ОК!!!! Точно будет Юлькин День!!!! 21.02.2003 11:12:33, TATI
Все просто супер!! Отчет замечательный :)) Я почти прослезилась :)
Все у вас будет хорошо, и в пузе обязательно кто-нибудь поселится и не один!! Удачи тебе!!!
21.02.2003 11:10:48, Ильда
От отчета так и веет добротой, любовью и оптимизмом. Конечно все получится! Удачи! 21.02.2003 10:46:33, Страшилка
Юлечка, поздравляю, так рада за тебя, буду продолжать держать кулачищи, чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!
ПС: с таким бодрым настроем да с таким замечательным Лёхой все обязательно получится :-)))
21.02.2003 10:39:33, Апельсинка
Юлечка!!!!! Поздравляю!! Всё у вас получится!!!!!!!!!!! Держу кулаки ещё крепче!!!
Такой трогательный рассказ :) даже слёзы на глаза навернулись :))))
21.02.2003 10:39:11, RRini
BM-13
Ой, чуть не расплакалась :)
УРА!!!!!
Надеюсь, что всё у Вас теперь будет благополучно и ещё лучше!!!!!!
Не отпускаю кулачки!
21.02.2003 10:27:43, BM-13
Сирень
Прекрасный отчет!!! Юлечка, у тебя неприменно должно все получиться!!!! Ну не может быть так, чтобы Бог не видел твоих проблем так долго, он обязательно поможет. А наши кулачища всегда за тебя зажаты!!!! 21.02.2003 10:27:29, Сирень
Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Ну Юльча вобщем кулочки мы не разжимаем до двух полосок или того момента когда ты нам скажешь что всё прошло на УРА))) Молодцы и ты и Лёха!!!! Отчётик просто класс и 10 яйцеклетками ты меня вообще убила- во ведь умничка какая!!! Теперь полдела сделано))) 21.02.2003 10:14:17, Kotenok.ru&Мышонок (почти 6 мес.)
Ой, Юлечка, читаю, и прям слезы радости наворачиваются:))) ПУСТЬ У ВАС ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! 21.02.2003 10:13:20, Юлька-зеленая
Замечательный отчет! Держу кулачки! Такой важный этап еще впереди! Все обязательно получится! 21.02.2003 10:09:05, Kuzja
Держим кулачищи!!!! 21.02.2003 10:06:03, Гайка(ех Мотатик)
Юля,
я хоть тут в принципе не бываю (не пробуем ми еше пока), но так, иногда почитываю и очень прониклась отчетом.
Тоже посылаю положительную энергию и буду кулачки держать!
21.02.2003 09:42:42, DoubleV
держу кулачки за удачу!!!!!!!!!!!
Юленька, ты молодец, нет Вы с муженькой просто Молодцы!!!!! Все у вас получится!!!!!!!! иначе быть ен могет....
21.02.2003 09:39:55, Галинка
Супер отчет!!! 10 яйцеклеток - это вообще рекорд! Я думала так не бывает :))) Все будет хорошо!!! 21.02.2003 09:34:31, Полли
Йовин
Юлькин!!!Все будет тип-топы, по другому просто не должно быть:)))) 21.02.2003 09:28:43, Йовин
Юлька! Здорово! Ваши деточки в баночке во всю растут и готовятся в мамку внедриться! Ура! Поздравляю! Держу кулаки, чтобы все пошло хорошо и как надо!
И мы все-все-все прорвемся!!!
21.02.2003 09:13:57, Natusik
Утка
Обязательно прорветесь!!!и ты, и Шапа, все у вас будет хорошо с таким настреом, я уверена:))я тебе сегодня или завтра пиьсмишку небольшую скину, просьб небольшой есть...ладно? 21.02.2003 07:09:39, Утка
Gretta
У вас обязательно все получится!!!желаю счастья !!! 21.02.2003 06:42:19, Gretta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!