Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Еще Кенге :о))) и нетолько

Юль, я сча прочитала ваши варианты имени для ребенка :о) Для мальчика мы тоже выбрали Николаса :о))) Вот для девочки немного другое имя :о))) Или Яаника или Аннели :о) то бишь Яна или Аня :о) тоже похоже в какой-то мере :о)))

Девченки, а у вас есть имена для детей, а? :о)
20.02.2003 09:45:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марта
Мы, поскольку тоже неместные, решили, чтоб имена были вроде как и "наши", но и произносились нормально на всяких других языках. Решили девочку - Владой, а сына - Глебом. Я очень долгое время хотела девочку назвать Софьей, но моя подруга так назвала дочку, не хочется повторяться. Да и Влада мне теперь больше нравится. Из женских имен еще нравятся Лера и Беата (знаю, это уж совсем не по-нашему), а из мужских - Влас. В общем, так вот... :) 20.02.2003 17:11:55, Марта
Anile
Ну вот, все сговорились что ли? :)) тоже Николаса хотела, в честь своего любимчика - Кейджа. :) 20.02.2003 15:29:37, Anile
Мне он тоже нравится, но имена предпочитаю русские :) 20.02.2003 15:40:26, Ленусян
Anile
Ну я же не в России живу. Здесь с русскими именами тяжело. Знаешь как их каверкают! :) А так у меня будет свой будет Ник. :)) 20.02.2003 16:47:49, Anile
Ну ясно, тогда конечно нужно Николасом называть. Коляном еще лучше :) 20.02.2003 17:26:02, Ленусян
Верная Скво
о, я так люблю имена поперебирать :) У меня прямо любимое развлечение, когда делать нечего, особенно по ночам если не спится.... Но у меня тоже как-то все по женским именам вдохновение, я прямо уже столько напридумывала, мне стольких не родить :))) А мужские имена как-то не идут, все, которые мне нравятся и подошли бы к отчеству - имеют ассоциации с родственниками или моими или мужа, я так не хочу называть. 20.02.2003 13:26:53, Верная Скво
Ага, у меня есть такие имена. Правда почему-то в основном для девочки)))) Мне нравятся имена Дарья и Арина. А вот с мальчишескими именами сложнее.... Нравится Денис, но буквально месяц назад подруга родила мальчика и назвала Денисом.... вот ведь незадача)))) бум думать дальше))) 20.02.2003 11:58:04, Страшилка
Сирень (29)
У нас есть несколько вариантов для нашег сына. Сначала придумывали, а потом решили, что как только родится, посмотрим на него и выберем имя... 20.02.2003 10:23:40, Сирень (29)
Утка
нет, я считаю, что это преждевременно...пока ребенка не увидишь. Вдруг ему чисто внешне другое имя подойдет? вон у меня подруга есть: я ее с 7 лет знаю, но все равно вместо Таня, так и тянет назвать Леной...ну непохожа она на Таню:)) 20.02.2003 09:55:29, Утка
Шапокляк
Не, ну никто же не заставляет называть ребенка именно тем именем, какое выбрали, но помечтать-то можно :о)))
Я вот раньше "болела" именами Александр и Диана :о))) Кто знает, может и так назову :о)))
20.02.2003 10:01:41, Шапокляк
Утка
а-а-а, так ты про мечты:)) неа, я все равно не буду...не очень здорово, когд амечты не сбываются. Я точно знаю, что Петей не назову мальчика и Максимом:))Леха вчера тоже размечтался...говорит, что раз у меня польские корни, значит, я его назову каким-нибудь польским именем, типа Збышек:))ну, тут у меня кишечник выполнил очередной кульбит...и Леха сказал, что у такой мамы только Бздышек может родиться:)) 20.02.2003 10:06:14, Утка
:))))) 20.02.2003 10:47:30, Гайка(ех Мотатик)
Ируськин
Привет Шапочка, мне так понравилось имя Аннели, а Николас -то бишь Николай? У нас с мужем мнение одинаковое Виктор и Елизавета. 20.02.2003 09:48:48, Ируськин
А я для девочки хотела бы имя Алина. А вот для мальчика ума не приложу. Муж прикалывается, он ведь с Кавказа, сказал, что сына назовем МУХУ, а дочку НАПИСАД :)))))))))))))))))))))))) 20.02.2003 09:58:17, Ленусян
А я над своим прикалываюсь: давай, говорю назовем Асламбеком...как здорово: можно Асламчиком звать, жоно Бешкой....:))) 21.02.2003 03:14:59, Дев(36)
Ируськин
Лен, ну жуть...не надо......! 20.02.2003 10:03:32, Ируськин
Надо, Ира, надо :))))))))))))))) И будут у нас внуки Мухуевичи или МУхуевны :)))))))))))))))))))))))) 20.02.2003 10:10:53, Ленусян

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!