Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для Утки

Оки, стараемся. Врач говорит, что все в порядке должно быть. У мя новый бзик начался, крыша тихо едет... Стыдно, что у будущей дочки мама такая нервная. Сижу ною и тут же краснею...
19.02.2003 22:09:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
Слушай, все спросить тебя хотела...папа-то ваш как отреагировал на то, что дочка у него будет? рад? или пока не осознал, что за пивом ему некого будет посылать?:)) 19.02.2003 22:24:21, Утка
Сирень
Пардон, что влезаю. А у нас представляете, когда сказали, что парень будет, муж так расстроился, что даже я меньше:-))) Для меня это прям открытие было, я всегда думала, что мужчины хотят только мальчиков :-))) Пришлось следующую девочку обещать :-)) 20.02.2003 10:28:23, Сирень
Утка
да это они придуриваются, мол, мужественность свою показывают:))мой папик честно хотел двух дочек:))муж тоже бы не отказался:))нет, в большинстве своем, они дочек больше любят:)) 20.02.2003 10:54:31, Утка
Ну, сыновей тоже любят, да еще как, бе-бе-бе;-))! 20.02.2003 21:37:41, Инанна
Подтверждаю :))) 21.02.2003 11:08:06, Tat
Я тоже придерживаюсь такого мнения, папы дочек больше любят, как это называется - эдипов комплекс? или что-то типа этого. Противоположный пол, они могут позволить себе нежности, а с мальчиком нужно быть строгим. 20.02.2003 11:09:59, Ленусян
через год втрого заказал :)
Я теперь боюсь, что он дочу меньше любить будет. :(
Я себе бандаж купила. Спина болит капельку меньше, но зато в туалет не так часто бегаю. Рекомендую!
19.02.2003 22:28:49, =Mistery=
Утка
у меня есть, с прошлого раза остался:))только ты научи его надевать...
папаня ваш пусть не капризничает, так ему и скажи, или пусть сперму улучшает или деньги копит, чтобы и на дочку и на сыночка хватило:))да он как увидит вашу красавицу, влюбится в нее, вот увидишь:))все, ухожу: муж выгоняет:))чтобы утенок, дескать, не облучался...всех целую, до встречи!!!
19.02.2003 22:31:35, Утка
Умнички вы наши! Спасибки вам!!! 19.02.2003 22:32:13, =Mistery=
Утка
не забывай весточки кидать мне:))ой, все, ушла...сча по жопену получу от селезня:)) 19.02.2003 22:40:07, Утка
Утка
будущая мама редко бывает спокойная, так что не грузись хоть по этому поводу:))и дочку свою не стесняйся, она у вас самая умненькая будет, видишь, как вас слушается: уже и тонуса нет:))
ты не в курсе, Марина-вредина успокоилась хоть?
19.02.2003 22:20:58, Утка
Вредина
успокоилась:) пасип всем:) 19.02.2003 22:27:49, Вредина
Утка
не обманываешь? иди зубы чистить и пузо спать укладывай:)) 19.02.2003 22:28:28, Утка
Я с Маришкой по асе разговариваю. Пытаюсь убедить, что беременность без проблем тоже встречается :) 19.02.2003 22:25:59, =Mistery=
Утка
да-да, правильно: встречаются!!!у нее как раз такая, это ты ей тоже скажи! а-то ребятенка своими истериками напугает раньше времени, так он ее тоже изводить будет...пусть полюбовно договариваются:)) 19.02.2003 22:27:30, Утка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!