Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TATI

Хожу тут иногда по разным конфам...

....и вижу, что у нас тут действительно какая-то семейственность. Не злые, чтоли. Бываю на Еве ру, так там такое иногда всплывает, что даже неприятно становится как-то. Прискакала сюда, почитала ваши сообщения, девчата, так уютно и приятно стало....Это комплимент всем нам! Ну разве кто может сказать, что у таких классных девченок, как мы, что-то может не получиться????!!!!Ща еще народ подтянется, тусанемся!
19.02.2003 16:43:05,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
волшебная конфа. потому как все тут живущие волшебства от жизни ждут и понимают, что для этого нужнотерпение и доброта. и еще тут можно найти ответы на все- вопросы, по другим конфам за ответами редко приходится ходить. 20.02.2003 00:30:59, strelka
Ируськин
А мне и тут хорошо не хочу не куда ходить! 19.02.2003 17:01:44, Ируськин
а мне плохо! вообще в последнее время что-то разонравилась мне моя работа. да и начальство совсем распоясалось. зарплату давно не поднимали. хотелось бы у "местной" спросить (топик внизу), как это она умеет деньги зарабатывать и где?:) и еще, интересно, моего мужа с зарплатой на госслужбе ниже моей (около 10 000 тысяч рублей)можно считать слабым мужчиной? 19.02.2003 17:11:45, Пуся
Пусь, перестать нагнетать обстановку! Тебе ж самой от этого не легче, а муж после такого вообще не заговорит.
Ну правда, постарайся быть хоть чуточку пооптимистичней, или хотя бы мужу пессимизм и что тебе плохо не показывай. Если уж совсем не в моготу - то плачься тут нам в конфе, му встрахнём и поддержим или отругаем за плохое поведение :)) а мужа пилить не надо (это я не к тому. что ты его уже пилила или нет, это я в принципе говорю).
19.02.2003 17:37:44, лучик
просто мне надоело все время, уже год, жалеть, подбадривать, уговаривать, входить в положение, закрывать глаза, замалчивать... все, не могу больше. терпение мое закончилось. хамство должно быть наказано. а болезни должны лечиться. 19.02.2003 17:57:28, Пуся
понимаю тебя. но войди в положение мужа. в положение мужчины, наконец. у которого "там" что-то не совсем так и нужно лечение! мужчитны - они же очень самолюбивые, а всё что связано с их достоинством воспринимается особенно трепетно и болезненно.
надоело тебе терпеть, говоришь. и какой выход? ты хочешь переделать мужа? вряд ли у тебя это получится. живя с человеком нужно принять его таким какой он есть. конечно можно и нужно говорить и о своих чевствах, недовольстве, но не нужно быть уверенной в том, что человек станет другим. можно, конечно, сделать над собой усилие, но другим не станешь.
постарайся поговорить с мужем спокойно, без упрёков. не нужно уходить к маме - разве это выход? зачем ещё и родителей приплетать?
разберитесь вдвоём, что вам (тебя, в частности) беспокоит, волнует, не нравится в поведении партнёра.
Всё должно наладится.
Пусь. выходи из депресии!!!
19.02.2003 18:07:43, лучик
я же говорю - надоело входить в положение! если человек сам не хочет решить свою проблему, сколько бы я ни пыжилась, ничего не получится. потому тчо он сам должен захотеть вылечиться. иначе бессмысленно все. 19.02.2003 18:12:03, Пуся
тогда какой ты видишь для себя выход? 19.02.2003 18:15:44, лучик
пока никакой:( за год совместной жизни так и не придумала противоядия от этой мерзкой привычки. хотя в целом я с ним счастлива. но эти уходы, обиды на ровном месте и резкие выпады в мою сторону все отравляют. 19.02.2003 18:22:29, Пуся
еслим счастлива, то отравлять счастье и жизнь не надо. это было бы просто глупо. надо работать над собой и быть терпимее. иначе потом можно пожалеть. Пусь, если хочешь жить с этим человеком, то возьми себя в руки, будь терпимее и более понимающей
19.02.2003 18:31:12, лучик
А я закрываю глаза на все. Во всяком случае стараюсь. У меня муж, стыдно признаться телепень. Т.е. пока не пнешь, не покатится. Я поняла, что его не переделать, все его достоинства нельзя перекрыть единственным недостатком. А подруга одна моя сказала, что чаще всего живешь с тем человеком, с недостатками которого ты можешь ужиться. Вот так. Если ты с ним досих пор живешь, значит ты можешь мириться с его недостатками, просто усталость накопилась. Держись 19.02.2003 18:03:07, Ленусян
а я вот не могу закрывать глаза на хамство и не собираюсь. ладно, когда вот так средь бела дня развернулся и ушел. я хоть спокойна. а то бывает, что ночью уходит, мобильный выключает, а я дома сижу, реву. через час возвращается, а у меня голова наутро болит и работа не работается:( 19.02.2003 18:17:19, Пуся
да мы еще только год живем. и уже бесит все. сейчас вот позвонила ему на работу. у нас такая система, что когда я еду домой (на машине), заезжаю за ним, если освободился. лепечет в трубку, будто ничего не случилось.прощения, правда, тоже не просит. бред. тоже стыдно, но иногда ведет себякак тряпка. нельзя же так трусить и пасовать передпроблемами не такого уж мирового масштаба. мужчина он или где? 19.02.2003 18:15:55, Пуся
У нас похоже одинаковые мужья :) Мой тоже не любит просить прощения. Только если несколько раз намекнуть. Но ведь удовлетворения от этого нет, от выпрошенного извинения :( Но я знаю, что он чувствует себя виноватым, просто не любит акцентировать внимание на произошедшем. Просто я смирилась :( Себе дороже выяснять, что он имел в виду, все равно завтра сделает тоже самое. И даже не поймет что сделал. А если постоянно на этом акцентировать внимание невров никаких не хватит :) А по ночам я тоже не сплю, когда он психнув уходит, а что делать. Потом разнос ему устраиваю и так по кругу. 20.02.2003 09:43:52, Ленусян
а за что он должен просить прощение? 19.02.2003 18:20:48, лучик
а) повысил на меня голос
б) нагрубил (сама интонация, тут я не смогу передать)
в) спасибо не сказал, что в рабочее время я к нему приехала. рискуя работой, кстати
г) ушел, не попрощавшись, не поцеловав, не сказав ласкового слова, да еще и без куртки:)
19.02.2003 18:24:51, Пуся
Да брось ты эти переживания. Яйца выеденного не стоит.:) 20.02.2003 09:48:03, Ленусян
Ой, а мне то куда с моим мужем податься :) Меньше меня, а я и так не много зарабатываю всего то 350 баксов. О что же я наделала, да за кого же я замуж вышла :)))))))))))))))))) 19.02.2003 17:22:40, Ленусян
TATI
Пусь, не грузись, если он тебе нравится и тебе наплевать на его зарплату, то это просто супер! Наверно, это любофь! 19.02.2003 17:20:33, TATI
а еще плохо, когда на работе плохо и дома плохо, не хочется туда возвращаться. поеду к маме вечером, хотя мне там спать-то негде. мы диван мой с собой увезли и теперь с мужем на нем спим. 19.02.2003 17:19:41, Пуся
Ируськин
Так ставлю диагноз - Ферваль месяц, погода жуть вот и хондришь, Пусь подумай о весне о солнышке! Не надо к маме ездить, приехай домой и поговори с мужем, лучше напоминай почаще и все будет хорошо, я тоже забываю пить лекарства, но не из-за того что не хочу вылечиться а просто забываю, а насчет работы - может тебе лучше ее поменять если все так плохо? 19.02.2003 17:24:13, Ируськин
Верная Скво
я о том же подумала - скоро весна, авитаминоз, сезонная депрессия :) Пусенька, не накручивай себя, пожалуйста! побалуй себя-любимую чем-нибудь, порадуйся, и все пройдет! Ты ж такие мудрые речи тут на днях писала, других подбадривала, а теперь расклеиваешься.... 19.02.2003 17:47:15, Верная Скво
пока не могу, увы. и потом, можно ли прожить на одну мужнину зарплату при условии, что мы снимаем квартиру. не знаю, как он нас с ребенком кормить будет. наверное, опять придется к маме моей обращаться. :((( 19.02.2003 17:35:50, Пуся
Ируськин
Может когда мелкий появиться он найдет еще один источник доходов, но не все так плохо-то! Десять тысяч тоже не маленькие деньги, а у родителей жить нет возможности? 19.02.2003 17:46:23, Ируськин
я ж говорю - диван уехал:))) 19.02.2003 17:55:24, Пуся
Ируськин
Так вместе (+диван)? 19.02.2003 17:56:35, Ируськин
ага. и + кроватка детская. в двушку небольших размеров. и все на одной кухне. ну уж нет:) 19.02.2003 18:21:09, Пуся
Anet
Читала внизу, ты собиралась сесть на японскую диету, залезла в соседнюю конфу, скопировала её и сегодня уже на "японке", а ты как? 19.02.2003 16:56:48, Anet
TATI
Не-е-е-е! Я после 23 февраля к 8 марта хочу уложиться. Ты там давай, пиши про результаты! 19.02.2003 17:21:29, TATI
А я на другие и не хочу ходить. Так как то раз зашла, все на "ВЫ", как-то холодно. А здесь лучше всякой подружки. Во всяком случае мне уже многие по работе вопросики задают, и где это я общаюсь, что там интересного? Но я молчу, я партизан. Ну их на фиг, не поймут. Т.о. за нашу конфу, единение, согласие, выпьем чаю. Как раз five o'clock. Ура товарищи, ура!!! 19.02.2003 16:55:21, Ленусян
TATI
А я уж попила чайку!!! 19.02.2003 17:22:09, TATI
полностью согласна!!! :) 19.02.2003 16:45:20, лучик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!