Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жалуюсь

а можно я пожалуюсь? меня му обииииииидел! Он таблетки пьет сейчас. и сегодня с утра выпить забыл. Я ему на работу их привезла. И это уже второй раз на неделе! Позволила себе заметить, что он относится к этому слишком невнимательно и призвала быть более отвественным, не забывать о такой важной вещи как прием таблеток. А он вместо спасибо, что я их привезла (у меня рабочий день между прочим!), нагрубил, развернулся и ушел. Мне так обидно стало, прям до слез! Вначале я его полгода уговаривала к врачу пойти, сама ему нашла врача, поддерживала, кучу денег потратитли уже, которые так трудно достаются! И вот теперь такое отношение...У меня такое чувство, что мне одной все это надо а он нехотя соглашается выполнять мою "прихоть" - лечиться. После этого ни секса, ни детей не хочется:((((
19.02.2003 13:33:35,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот.сижу, борюсь с желанием позвонить ему на работу и узнать, выпил ли таблетки. ведь он мог забыть их выпить после того, как я ему привезла. дура я, наверное :) 19.02.2003 16:26:28, Пуся
наверное :) (извини, что так прямо. но не для того, чтобы обидеть. а чтобы встряхнуть). да мужик после такого контроля и занудства вообще сбежать можкт (ттт, не дай Бог, конечно). Пусь, возьми себя в руки и не нужно себя накручивать и мужу не мозги капать. 19.02.2003 16:43:31, лучик
Пусен, не расстраивайся, отношение редко когда встретишь какое-то другое, ведь это мужчины, их надо либо принимать такими какие они есть, либо не принимать вообще, последнее ведь исключено, вспомни как он тебя любит :-) 19.02.2003 14:49:16, Апельсинка
ты знаешь, мне кажется, что муж чувствует, что попал под тотальный контроль с твоей стороны. у него не все в порядке, он и так волнуется, переживает, еще тут эти инфекции нашлись.. ему плохо.
имхо, привозить таблетки на работу мужу - это уже перебор. ведь он их может и вечером выпить, дома. ничего не случится. да если и пропустить раз - тоже НЕ КАТАСТОФА!
ты подумай, что он скажет коллегам по работе на вопрос, зачем жена приезжала? скажет, таблетки привозила? ах, ты, маленький, женушка как о тебе заботится, даже таблетки возит на работу, за всем следит, сюси-пуси...
ПУсь, все должно быть В МЕРУ! не дави на него. Скажи спасибо, что он уже сделал большие шаги вперед - сходил к врачу, сдал спермограмму, проверил инфекции, он ГОТОВ помогать тебе в этом, он лечится!!! И это уже очень много! И цени это! А не добивай его и так сломленное самолюбие там, что он даже не способен помнить о таблетках!
Удачи!
19.02.2003 14:39:34, Natusik
Да забыл он просто, а обидеть не хотел. Я своему тоже сегодня сказала, что он даже не обратил внимания, что витаминки закончились, следовательно говорю ты их не пьешь. А он мне сказал, что забывает и лучше ему их куда-нибудь подсыпать. Так что следи за этим дома, подсовывай. ПРосто психнул, что даже на работу приехала к нему, мало ли что, может его это лечение так психологически напрягает, вот и не здержался. 19.02.2003 14:04:55, Ленусян
Что значит раздражает??? А отсутствие оргазма (эякуляции) полгода его не раздражает????????? а возможное нарушение эрекции на фоне воспаления? а возможный выкидыш при сперме лейкоцитной????Я не говорю, что он меня хотел обидеть, ему просто все это до лампочки, видимо. Одно дело витаминки, а другое- антибиотики, которые нельзя пропускать. Мол, утром забыл - вечером выпью. 19.02.2003 14:09:01, Пуся
Ну что ты, видишь какая проблема, для мужчины же это смерть, такой удар по самолюбию. Он наверное так переживает, что любое напоминание об этом убивает. Расслабся, не хотел он тебя обидеть 19.02.2003 14:12:28, Ленусян
TATI
Знаешь, мой тоже к этому относится, как бы помягче сказать, без такого рвения, как я. Он считает, что все получится тогда, когда надо, а я просто паникую, потому, что мне надо СЕЙЧАС! Вынь да положь детку! Я иногда тоже на него обижаюсь, говорю, что, наверное, это только мне надо. Справшивал, нужен ли ему еще ребенок? Говорит, что хочет, но если ничего не получится, то сильно расстраиваться не будет. Я эту тему не обостряю, но заметила, что все-таки он более прохладно что-ли относится к этому вопросу. Так что по-моему, ругать таких - только себе дороже будет. Мужики же детей, в основной своей массе, только для выпендрежа хотят - типа продолжение рода, не они их носят 9 месяцев, не они их рожают, это дети внутри нас сидят, это у матери связь с ребенком. Правда, бывают редкие исключения. Это у них природа такая. Пусь, не расстраивайся, не один твой такой. Ты аккуратненько ненавязчиво без ругани направляй его в нужное русло, а там, глядишь, все нормально будет! 19.02.2003 13:48:21, TATI
но ведь не только в детях дело! речь идет о его здоровье, о нормальном сексе, о моем здоровье, в конце концов! 19.02.2003 13:55:28, Пуся
TATI
Да не будут мужики лечиться, пока явно не заболит! А уж если заболит, то все, туши свет, лежат помирают с температурой 37. Мой вот вздыхает и глаза такие жалобные-жалобные...Деть у него научился: скачет козлом, а как меня увидит, так сразу плетется еле-еле, кашлять начинает, за сердце хватается...Больные блин! 19.02.2003 15:25:06, TATI
ветер
Вот я думаю, что лучше бы он "умирал", когда болеет.. У нас другая проблема: он никогда не признАется и виду не подаст, насколько ему плохо :(. Я даже оценить не могу, когда можно оставить его в покое, а когда уже пора скорую вызывать :(. 19.02.2003 17:06:02, ветер
И завещание при такой температуре пишет. А мой говорит: "Ленусян, мое ружье, твое ружье" :))))))))))))))) 19.02.2003 15:41:37, Ленусян
ха-ха! узнаЮ! 19.02.2003 15:51:54, Пуся
А то :)))))))))))))))) 19.02.2003 16:10:28, Ленусян
ветер
А мой всегда хотел сам вынашивать, да природа ему не позволяет. 19.02.2003 13:54:39, ветер
TATI
Ха, мой вынашивает уже...кила 2 сальца спереди! Если серьезно, то, наверное, твой и есть такое исключение, про которое я говорила... 19.02.2003 13:56:38, TATI
ветер
Он просто считает, что у него сил и здоровья больше (и в этом он прав) для такого тяжелого испытания. Он всегда говорил, когда речь заходила о беременности, что был бы рад, если бы можно было выбирать, кто будет рожать - муж или жена :). А я ему всегда отвечаю, что самый оптимальный вариант - с высиживанием яйца: сначалf один, потом другой. Таким образом, все участвуют в процессе :)) 19.02.2003 14:33:13, ветер
А у меня тоже, правда с 10 кг сальца спереди, готов выносить, если надо будет. И вообще сказал, что из меня будет фиговая мамаша, т.к. он считает, что я сухарь. А он будет внимательным папашей. Посмотрим. 19.02.2003 14:07:57, Ленусян
да, ленчик, завидую! 19.02.2003 13:58:56, Пуся
strelka
повторяю, это он не со зла, это от разного взгляда на жизнь. поверь мне, он потом сам переживал, но тебе не сознается ни в жизнь... 19.02.2003 13:38:18, strelka
ветер
Согласна. Очень многие мужчины уверены, что способны силой своего духа победить любую болезнь, даже заразную. А к таблеткам отношение как к медленнодействующему яду %)

Поэтому он и пьет их с сознанием того, что делает вопреки своему желанию то, что нужно тебе (а ему совсем не нужно, но так тебе спокойнее). Что значит, нагрубил? Что-то сказал не то, что говорит обычно?
19.02.2003 13:52:20, ветер
а что муж сказал? может это не грубость совсем была? может у него завал на работе, может неполадки какие? 19.02.2003 13:36:17, лучик
все возможно. сказал, что нет никакого безответственного отношения. развернулся и ушел. я считаю, это грубость, уйти не попрощавшись. а про таблетки забывать - безответственно! 19.02.2003 13:38:54, Пуся
ветер
Это негрубость, а некоторая невоспитанность всего лишь. Правда, от этого не намного легче, но все же это не показатель его отношения к тебе, а всего лишь отсутствие у него определенной привычки вести себя должным образом - и только. 19.02.2003 13:53:44, ветер
а как ему привить эту привычку? это уже далеко не в первый раз!!!у него вообще мода такая - уходить без слов. в неизвестном направлении. 19.02.2003 13:58:09, Пуся
не пытайся перевоснитать мужа и что-либо ему привить. этим нужно заниматься с детьми. прими его таким, какой он есть, он взрослый человек, состоявшаяся личность, и не будь занудой (не в обиду тебе будет сказано). или сама изменись (женщинам это в большинстве случаев легче сделать) ИМХО 19.02.2003 14:44:44, лучик
Мой муж просто не хочет ругаться, когда уходит без слов. Боиться что как только начнет говорить, то обязательно не остановить будет. Это он так объясняет после ссоры свое поведение. Может твой такой же. 19.02.2003 14:09:18, Ленусян
ветер
Правильно объясняет (для мужчины правильно). Двое мужчин в конфликтной ситуаци достаточно быстро могут договориться - пары фраз хватит, а если ссора с женщиной, то часто бывает, что она грозит затянуться на несколько часов. Вот они и не выдерживают. Хотя правильнее было бы сказать, что срок беседы ограничен с самого начала. И если уж кто-то начинает не вписываться, то развернуться и уйти (что-то типа санкции за не выполнение договора :)) 19.02.2003 14:36:05, ветер
И после таких уходов я его просто видеть не хочу. если пытаюсь поговорить- замыкается в себе, молчит 19.02.2003 14:05:01, Пуся
Пусь, не надо перегибать палку - это к гармонии в семье не приведёт, так точно 19.02.2003 14:50:24, лучик
ветер
Ой, ну насколько же типичное поведение, я поражаюсь!

Я бы для начала попробовала несколько раз поступить его методом: во время беседы, когда он какой-нибудь вопрос задаст, взять и сказать, что ты не хочешь отвечать, а потом развернуться и уйти. Думаю, двух-трех раз хватит для того, чтобы он начал спрашивать, с чего это ты так себя ведешь. После этого очень уместно сказать, что он ведет себя так же..

Просто он, видимо, даже не замечает, что ведет себя слегка по-хамски (ну, это на мой взгляд есть хамство и незрелость, когда молчаливым уходом на вопрос отвечают, а для него это просто привычка). Надо показать ему его же со стороны.

Если он не заметит твоих таких действий, то точно можно не обижаться: значит, для него это просто норма поведения. Но объяснить все-равно надо будет, почему тебя это напрягает.

А если заметит и удивится, то вдвойне будет повод ему все разъяснить :))
19.02.2003 14:41:45, ветер
тож думаю что не грубость, все будет окей вот увидишь...))) 19.02.2003 13:37:39, Галинка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!