Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльЧа

Вопрос

Вот так вот бывает, что ине девочка уже) и ребёнок в детский сад ходит) а про контрацептивы ток слыхом слыхивали.
Это присказка..Сказка впереди:
Девочки, скажите мне пожалуйста, кто-нибудь из вас пользовался Постинором? Хороший контрацептив? В плане эффективности и безпоследственности?
Вчера чтот меня понесло в разнос, сегодня вот пришлось брести в аптеку, посоветовали Постинор, купила, употребила....теперь вот думаю.....
То етсь вопрос такой: Пользовались ли? И хорошо ли пошло?:-)
19.02.2003 11:12:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Я читала про Постинор, что его действтие соизмеримо с ударом молотка по яичникам.
Вообще у меня от него пренеприятные впечталения остались - после приема одной таблетки меня начала мучать слабость, головные боли, изменился вкус (не чувствовала вкуса пищии вообще), все время хотелось плакать и в добавок ко всему - пришли на третий день после приема таблетки месячные. Причем протекали очень тяжело, с болями и рвотой.
:(
19.02.2003 15:16:56, sheryl
BM-13
один раз принимала, но потом жутко в разнос пошёл цикл, пару месяцев всё было не нормально, а потом всё устаканилось..
Можно использовать, но не советую часто.
19.02.2003 12:46:10, BM-13
А я тебе писала в конфе про Ригу, дня два назад, не ответила. Можешь ответить на мыло? 19.02.2003 12:53:03, Ленусян
BM-13
опа, меня вчера после обеда на работе не было, разьезжала..
а мыло не получила, можешь продублировать?
Я с удовольствием отвечу :)
20.02.2003 14:30:21, BM-13
ОльЧа
Я понимаю что эти таблетки на крайний случай, никогда не думала что такой вот крайняк случится и на тебе....
Спасибо, собственно на вопрос ответ я уже получила. Ещё раз спасибо.
19.02.2003 11:29:38, ОльЧа
strelka
пользовались в студенческую юность. как средство быстрого воздействия в кризисных ситуациях работало безотказно 19.02.2003 11:16:46, strelka
Вредина
не злоупотребляйте.., не больше 4 таблеток за цикл.., там убойная доза гормонов..., может кровотечение начаться, не пугайтесь..
У меня от него почки заболели как-то.., но от залета спасал.., хотя кто-то на нем беременнел..
19.02.2003 11:16:39, Вредина
Дак это ж экстренная контрацепция
"гормональный взрыв"
ничего в ней нет хорошего:((как крайний вариант только
19.02.2003 11:14:48, Мотатик
Ируськин
Это точно, лучше на крайний случай.. 19.02.2003 11:35:31, Ируськин
полностью согласна :-) 19.02.2003 11:18:36, Апельсинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!