Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

я с вами

У меня все в порядке. самочувствие как у космонавта (ттт). Снег все еще идет...
жду звонка мужа с разрешением выйти на почту, чтобы отправить Исиде ношпу.
Шапа,что с модельками (наглая стрелкина морда) 8-)))
Буду заходить наскоками.
8-))
18.02.2003 17:00:11,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стрелочка не выходи на улицу с таким гололёдом!!! Ты что, я с ума сойду, если не дай Бог, ты там споткнёшься или ещё чего. Лучше напиши, где ношпу брала? У Вас продаётся? Может, я себе сама закажу через Инет? 18.02.2003 20:21:56, Исида
Утка
все ясно: Василиска выходить не хочет, ну хоть самочувствие ничего:)) 18.02.2003 19:18:59, Утка
strelka
снего стал меньше и солнце смогло вылезти из-за облаков. может ее солнышко привлечет? пойду к окошку. 18.02.2003 19:36:07, strelka
Утка
вот так мамка: гонит дочку:))я где-то слышала, хотя теория не совсем обоснованная научно, а из наблюдений старых врачей, что девочки "задерживаются" в пузах, а мальчики-торопятся выскочить:)) 18.02.2003 19:37:48, Утка
OlyaMT
Я тоже такое слышала. Ну посмотрим,кто там у Стрелки! :0) Недолго осталось 18.02.2003 19:40:22, OlyaMT
Утка
судя по тому, что выходить не хочет:))девочка:)) 18.02.2003 20:06:01, Утка
OlyaMT
Она просто обязана быть девочкой!!! :) Куда же все наряды девать,если мальчик? 18.02.2003 20:08:07, OlyaMT
Утка
а вон Юлька уже на очереди за вашей одежкой:))но я уже лично свыклась с мыслью, что у тебя и у стрелки-дочки будут. Причем тебя как раз мамой девочки очень хорошо представляю, а вот стрелке...пацаненок бы подошел, но девочка, это даже класснее будет:)) 18.02.2003 20:13:53, Утка
OlyaMT
Вот так вот! Я нaверное очень сильно изменилась-в лучшую сторону (?),раньше меня,включая саму себя,никто мамой девочки и предствить не мог! :0) 18.02.2003 20:16:30, OlyaMT
Утка
ну, я сразу, когда твою фоту увидела, подумала, что тебе бы дочка очень даже кстати была:)) 18.02.2003 20:21:11, Утка
strelka
Вот-вот. проверим, может хоть одна примета сойдется. 8-))) 18.02.2003 19:48:42, strelka
OlyaMT
В воскресенье,когда мы были в ресторане,мне прямо все надоели! Люди,которые меня давно не видели-У тебя мальчик! Какой мальчик? Я же знаю,что девочка :0) Вроде у меня теперь форма живота на мальчика,по иx словам. УЗИ-фигня,у людей опыт! У мужа глаза загорелись и теперь он боится ее София называть,а вдруг,говорит,действительно мальчик и мы ему еще ориентацию не ту привьем :0) Ну через 10 дней нам еще раз точно скажут,какая у нас там все-таки принцесса растет! 18.02.2003 19:54:21, OlyaMT
KengaLU
если мальчик, то я xочу кофточку!!! :))))) ты себе потом ещё одну свяжешь! у тебвя руки золотые :)))) 18.02.2003 19:56:08, KengaLU
Утка
не, ну ты гляди: так и норовит обобрать:)) пусть человек девочкой-куколкой нарадуется: девочка-это же прелесть!!!:)) 18.02.2003 20:07:30, Утка
KengaLU
:))) так ведь у папашки глаза блястят от желания мальчика иметь. :))) да и мамашка мальчику будет рада. правда и девочке тоже. но я на всякий случай за кофточкой постою :))))))))))))))))

наглость - второе счастье :))))))))))))
18.02.2003 20:16:51, KengaLU
Утка
я думаю, что папашка и мамшка от девочки тоже не откажутся, даже не заикнутся:))ну. а про счастье...его много не бывает, правда? 18.02.2003 20:22:07, Утка
OlyaMT
Если мальчик-кофточка тебе :0))) Пинеточки оставлю :) 18.02.2003 19:58:11, OlyaMT
strelka
Ну на улицу меня не выпустили, муж сказал,что перед домом каток, прикрытый снегом.но вот-вот должна прийти подруга, с ней и отправимся на почту.
Василиска видимо не впечатлилась платицем, так я задумалась, может все-таки Василий и начала вчера вязать комбезик летний цвета мяты(мальчику пойдет). Думаю сегодня закончу тело и завтра рукава и все остальное. может на это впечатлится? А если нет, будем смотреть,что сегодня вечером Шапа покажет.
Если серьезно, то кажется начала отходить пробка. Я не уверена, в книжках написано,что должна быть слизь коричневая, а у меня чуть,чуть по количеству, прозрачная, с кровяными ниточками тоненькими. Но пробка может две недели отходить. сижу прислушиваюсь к каждому газику в своем животе 8-))) а вдруг рожаю. 8-)))))))
Птичка, ну если бы ты не решилась, то МОЙ ребенок и подавно. 8-))) в такой холод. Муж вчера пытался на воблу с пивом выманивать и был расстроен что ребенок не вышел. Говорит,что если на пиво с воблой не выходит, то это не его ребенок. 8-))))
А у меня тут новые червяки в голове. Мне же инсеминацию делали, а вдруг сперму перепутали и рожу я ТемноЗеленого? Вообщем, дурдом какойто. хорошо,хоть вязание отвлекает от диких мыслей. 8-)))
18.02.2003 19:17:27, strelka
OlyaMT
Офигеть! Что беременность с людьми нормальными делает :0) Ну и мысли у тебя в голове :0))) У нас кстати,слышали что бв ночь с воскресенья на понедельник в одном баре произошло? Раздули иx этого национальную трагедию! Этот бар на глубочайшем юге,где ни ступала нога светло-зеленого человека,чему удивляться? 1500 человек,которым явно не надо было на работу в понедельник идти.
Короче,нормальная русская красавица Василиса у тебя в животике (ну или русский богатырь Василий!) :0) Вяжите лучше :)
18.02.2003 19:36:49, OlyaMT
strelka
Оль,страшно сознаться. но когда передали про этот бар и показали кадры. муж сказал, хоть как-то ЭТО поголовье контролируется... На что я добавила,что плохо контролируется, нолик лишний не помешал бы. понимаю,что они люди и грех это. но когда эти морды показывали,которые по английски то говорят, по свойму, и одеты и вообще...... 18.02.2003 19:40:00, strelka
OlyaMT
Вот-вот. Ты мои мысли озвучила. Нельзя так говорить и думать,но ты иx видела?!!! Не торгуем наркотиками,нет! и т.д. и т.п. 18.02.2003 19:42:12, OlyaMT
Free Bird
Знаю способ!!! мы тут были на interior design show в это воскресенье. Там Sanyo вытавляла свои кресла массажные. Тусовались на них одни девицы и с такими лицами, прям предоргазмное состояние, а мужичонка их развлекал. Короче после 4ёх часов на ногах я тоже созрела до этих кресел, уж очень дамочки блаженно выглядели. Так не пустил меня мужичонка, говорит, что это может спровоцировать преждевременные роды (наверное, не хочет обивку портить).

Еще хотела использовать свою стаховку на зубы, а то кто знает, будет ли она действовать во время матернити лива. Так не принял меня дантист, ничего не болит, иди гуляй, примим только в случае emergency. Тоже боятся, что роды спровоцируют своими дрелями. Так что способов тьма :))).
18.02.2003 19:30:29, Free Bird
Ужас, я тоже мылюсь к зубному на весну, хочу почистить зубки. И тоже не хочу, чтобы страховка пропадала. Неужели и меня футбольнут? :( 18.02.2003 19:37:51, Nata76
Free Bird
Зубами можно заниматься только с 4 до 6-ого месяцев, а я уже 6,5. Вот даже на чистку не записали :(((.

Все, девоньки, уехала я за ключами от нашего нового дома. Не отпущу этих лоеров, пока они ключ золотой не дадут. Пожелайте удачи!
18.02.2003 19:42:32, Free Bird
strelka
давай. а то ты ключ к 14ждала, я роды. может ты ключи возьмешь, а я рожу наконец-то.8-)) 18.02.2003 19:48:10, strelka
Так вот почему ты до сих пор не рожаешь? теперь если что, с Птички спрашивать будем, точнее - с ее лоера :))) 18.02.2003 19:51:28, Nata76
strelka
вот-вот. поставим лоера на деньги. у меня моральный ущерб, я не могу пойти рожать, пока не узнаю куда кошка в новом доме легла, где Ромкина(потенциальный зять) кроватка будет стоять.
8-)))))))))))))))
18.02.2003 19:54:00, strelka
Знаешь, если бы он только знал обо всем этом, он бы Птичке ключи сам на дом привез :)))) 18.02.2003 19:56:27, Nata76
Птичка, удачи тебе!!!!! 18.02.2003 19:44:39, Nata76
strelka
Ты знаешь у меня после совка остался страх перед зубным. хотя у меня в Америчке ни разу не было проблем(тттт) хожу к зубному с запасной футболкой, потею от страха и трясусь мелкой дрожью. моя доктор уже привыкла и перестала меня уговаривать Не трястись как заяц, не закрывать глаза и т.д. Это я ктому что сама к зубному сейчас не пойду. 8-)))
По идее во время матернити лив ты считаешься сотрудником компании и соответственно все страховки должны работать...
А вот насчет кресла массажного - это идея. Они на дом привезут? 8-)))
18.02.2003 19:35:08, strelka
OlyaMT
Я одна такая? :0) Я не боюсь! Оговорюсь-здесь не боюсь. На Украине тряслась и сейчас всеx американцев пугаю страшилками о лечении зубов без наркоза :) 18.02.2003 19:44:03, OlyaMT
KengaLU
ой, а у меня такие же червяки уже давно :))))
Лёxа поэтому xочет контролировать весь процесс. но ему никто не даст. если будет ТЗ, то они одним миллионом не отделаются.
18.02.2003 19:22:22, KengaLU
strelka
правда в момент сдачи спермы и перед нами и за нами были белые парочки. Вторая парочка вообще была - лет под сорок. все деловые-финансовые. Она видимо с карьерой он на MD похож. Они после сдачи чмокнулись и он на работу поскакал, а она осталась на инсеминацию. мы еще с мужем ржали- сейчас он прискочит на работу и будет сделки миллионные оформлять или человек 200 под ним подчиненных и НИКТО не знает,что несколько часов до этого он дрочил как последний бездомный. Глупые мысли, но мы так веселились. Особенно после того как они чмокнулись в щечку официально. 18.02.2003 19:52:30, strelka
strelka
это точно. я тогда ТАКОЕ УСТРОЮ. пусть меня посадят за расизм, но обеспечу семью.... 18.02.2003 19:32:19, strelka
э-э-э... че за мысли??? себя пугаете и других тожа... :-)))))))) 18.02.2003 19:38:54, ПокаНеважно
strelka
ну нам тревожно, разве можно допустить,чтобы остальные спали спокойно. 8-)))))))))))))))))) 18.02.2003 19:49:20, strelka
Стрелочка, лично я уже так привыкла, что ты снами, что наверное очень удивлюсь, когда узнаю, что ты родила! :))))) Твоя принцесса мудрее нас всех вместе взятых и появится тогда, когда будет к этому готова. :))) 18.02.2003 19:12:22, Nata76
Free Bird
Уже пора ставки делать. Хотя в такую пургу даже я бы наверное не вылезла :))). Ставлю на выходные. Стрелк, не подведи :))). 18.02.2003 18:04:53, Free Bird
KengaLU
Стрелк, ты готовься на четверг! будем эстафету у тебя в четверг забирать! :)))
меня лёxа привёз на работу. сижу лентяйничаю :)))
18.02.2003 17:54:37, KengaLU
Захожу редко, но слежу за событиями внимательно :-) Это хорошо, самочувствие хорошее. Так держать! В смысле, что бы разродиться легко))) 18.02.2003 17:26:16, Страшилка
Шапокляк
Муж сча как раз сканирует картинки :о))) вечером из дома выложу, если он мне на работу не пошлет сканы... 18.02.2003 17:24:53, Шапокляк
уф, ну слава богу, объявилась :) А я уже у девчонок узнаю, не слышал ли кто Стрелку нашу :) 18.02.2003 17:09:02, Natusik
Василиска что - решила ждать ещё одной обновки от мамули? Мамуля-то быстро вяжет, ждать недолго :)))

А если серьёзно, то каждый день жду новостей о появлении Василиски. Знаю, что ждать не так долго осталось!!!
18.02.2003 17:08:25, лучик
Сирень (29)
Спасибо, что отчитываешься каждый день. А то мы волнуемся, как ты там :-))) 18.02.2003 17:05:28, Сирень (29)
Стрелочка, привет! Что, крестильное платьице пока твою дочурку не впечатлило, раз она не торопится?:))))))))))) 18.02.2003 17:04:29, ИринаМ

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!