Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.02.2003 14:15:48

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
я зажала кулаки:))все будет хорошо, надеюсь:)) 18.02.2003 19:22:19, Утка
Танюш, удачи!!!!!!!!! 18.02.2003 17:46:04, Юлька-зеленая
KengaLU
держу держууууууууууууууу!!!! :))) дай Бог, чтоб всё получилось!!!! очень надеюсь! мне каждая новая абеременность, особенно инсеминированная или Экошная, веру и надежду придаёт! Удачи!!!! :))) 18.02.2003 17:37:35, KengaLU
Удачи! 18.02.2003 17:35:53, Страшилка
strelka
зажали и ждем, ждем,ждем. 18.02.2003 16:54:06, strelka
Тань! Держу изо всех сил! Хоть бы получилось!!! 18.02.2003 16:42:08, Natusik
Zajka
Держу!!! 18.02.2003 16:02:52, Zajka
ООО!! 4 желтых тела!! Здорово!! держим ,хорошо держим!)) 18.02.2003 15:37:57, Liman
кулачки держу! 18.02.2003 15:10:16, лучик
ВАу, конечно держим кулачки и ждем также 27-28 февраля с нетерпением. 18.02.2003 15:06:49, Ленусян
Танька!!! Во блин держу кулачки изо всех сил за тебя:))) 18.02.2003 14:56:45, Кари
Вау, Танюха!!! Очень рада за тебя!!! Все держим и молимся, чтобы все прошло удачно!!!! 18.02.2003 14:46:13, Ильда
Иткис
Ир, не поверишь, я мужа в Ростов таскала! Там возле одного роддома стоит скульптура беременной женщины, и существует поверье среди местных аборигенов, что, если дотронуться до ейного пуза, всенепременно забеременеешь скоро!
вот я и потрогала..
теперь ждю... у моря погоды..
18.02.2003 14:49:00, Иткис
Класс!!! В Ростов Великий или На Дону? 18.02.2003 14:52:55, Ильда
Иткис
Великий. Нам в принципе до него 160км от дома, но тоже немало. Еще и зимой дело было.. метель, холодища.. Зато пузо потрогала. Вроде бы не слишком суеверная, но когда дело касается себя, любимой, то хоть пузо, хоть..
Кстати, вспомнила! Подружка вообще в Минск!!! ездила. Там стоит мальчик писающий, и вот за эту самую пипирку подержаться нужно, и результат тот же. фотка даже есть: Ольга и мальчуковая пипирка:)) Сейчас пузу 14 недель.
18.02.2003 14:57:36, Иткис
Танюха! Держу кулачки изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 18.02.2003 14:38:39, ИринаМ
Иткис
Ох, если все получится, то родим мы Викингу братьев-близняшек:)))
18.02.2003 14:40:54, Иткис
почему близняшек? :))
я что-то пропустила?...
18.02.2003 14:59:01, ИринаМ
Иткис
Во-первых, у меня папа - один из "тройственного" союза:) у маман их трое вылупилось сразу:)
ну и плюс ко всему, после инсеминации/ЭКО вероятность многоплодной беременности очень велика, а в моем случае особенно.
18.02.2003 15:02:15, Иткис
Ух, ну бум держать кулачки за троих тогда! :))) 18.02.2003 15:21:53, ИринаМ
Пума
Подержим и поддержим ;-) 18.02.2003 14:33:46, Пума
Сирень
Держим!!! 18.02.2003 14:33:21, Сирень
Держу! 18.02.2003 14:28:24, ПокаНеважно
Ируськин
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ! С нетерпением ждем отчета! 18.02.2003 14:24:12, Ируськин
ветер
Подержим, Танюш! 18.02.2003 14:21:04, ветер
Иткис
Пасиб! Лен, я тебе это.. письмо пишу... личное:) 18.02.2003 14:22:46, Иткис
ветер
Давай-давай, жду! :) 18.02.2003 14:53:11, ветер
TATI
Бегу!!!Держу уже!!!Хоть бы получилось все, как надо!!!! 18.02.2003 14:19:59, TATI
Держу-держу! 18.02.2003 14:19:58, Kuzja
ждем, надеемся и, конечно, держим кулачки :-) 18.02.2003 14:19:09, Апельсинка
держим!!!! 18.02.2003 14:18:50, Пуся
Пусь, ты письмо мое не получала случайно? 18.02.2003 14:20:44, Апельсинка

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!