Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусе и Ладде

Отвечаю на вопрос, просто он где-то далеко внизу и я выделила в новую тему :)
Муж у меня действительно намного-много старше меня :). Он безмно хочет ребенка, и заразил меня этим желанием :))). У него уже есть сын от первого брака и, к сожалению, он не был с ним в то время когда он подрастал, пошел в школу и т.п. Я очень хочу Ляльку, нашу общую, чтобы растить ее вместе, вместе радоваться и переживать за нее :)).
А планирую я полгода. И надеюсь, что все будет хорошо! Ведь, на мой взгляд не важно сколько тебе лет, главное, что ты хочешь и ждешь этого ребенка, понимая, что это не просто игрушка или прихоть, а огромая ответственность за живое существо, которое постоянно будет рядом с тобой, ты будешь нужна ему, и не менее огромная радость от того, что оно у тебя есть! :)) О как загнула!!! :) Что-то меня на философию с утра-пораньше потянуло(просто работать очень не охота :))! :))
18.02.2003 09:43:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Лапунь,привет, а у тебя какая разница с мужем? У меня 9 лет! Хто больше? 18.02.2003 10:10:35, TATI
У меня 10 лет :) Кто больше? 18.02.2003 10:13:47, Ленусян
а у меня всего 3, но все равно приятно :-) 18.02.2003 10:24:53, Апельсинка
Больше я! :)) У меня 22 года :))) 18.02.2003 10:11:59, Лапочка
ого-го! :))
Тогда и мне понятно, что муж очень хочет ребёнка и тебя заразил. 22 года... Значит тебе 18, а ему 40..
А вообще как вы познакомились? Извини, конечно, что я такая любопытная, просто обычно (или в большинстве случаев, наверное) люди более близкие по возрасту общаются между собой. Интересно просто, да и познакомимся поближе :)
18.02.2003 10:38:24, Ladda
Если хочешь, напиши мне на мейл, а то мне по голове дадут и з/п лишать за торчание в конфе :))) 18.02.2003 10:41:46, Лапочка
жаль...
у меня мейл только рабочий, а там нельзя личную переписку...
18.02.2003 11:06:09, Ladda
А я рабочий тоже не даю :)) Это у меня в Инете 18.02.2003 12:29:41, Лапочка
А завести личный ящик? Есть проблемы? Интернет есть, значит можешь и ящик открыть 18.02.2003 11:21:15, Ленусян
был, но теперь не нужно, так и не заводила. может и надо бы 18.02.2003 11:58:21, Ladda
Не, личный все-таки лучше. У меня тоже есть на работе. ХОрошо, что человек, смотрящий почту с этого ящика свой человек и сидит напротив. А так бы никакой личной переписки. И это при том, что в принципе редко бывает, что пользуюсь рабочим ящик. Просто по привычке отправляю с Outlook, а там адрес забит рабочий, вот некоторые и отвечают не задумываясь, что это может быть рабочий ящик. Т.о. заводи себе личный ящик. :) 18.02.2003 12:11:43, Ленусян
Да уж, нам точно не догнать. :)))))))))Надеюсь такая разница не сказывается отрицательно:) Все таки можно сказать разные поколения. Не в обиду будет сказано. :) 18.02.2003 10:24:31, Ленусян
Да мне и не обидно :) Я уже переболела и реакцию моих родителей и вздохи многих друзей :)) На самом деле мне с ним на удивление легко...Ну бывает , конечно, и занудлив :))) но это с кем не бывает... ИА иногда, я вообще смотрю на него и думаю, господи, неужели этому человеку 40 лет :)))ведет себя как мальчишка :))) 18.02.2003 10:31:57, Лапочка
TATI
Да моему тоже в сентябре 40 будет. Главное, чтобы тебе с ним было хорошо и уютно. У всех же свои цели в браке, есть те, кому надо сначала нагуляться, а есть те, кому эта гульба совсем не нужна. Я вот замуж в 19 лет вышла, ему 27 было, так мама моя ему говорит: "Сереж, ты вообще себе отчет отдаешь, кого замуж берешь?" А я, как дурочка, сидела хихикала в это время. Но ниче! Живем (тттчнс) 12 лет почти. Мне нравится...и никто другой не нужон!!! 18.02.2003 10:41:47, TATI
И это просто замечательно!!! :))) 18.02.2003 10:44:00, Лапочка
У меня примерно также. Сначала переживала, потом расслабилась. А он до сих пор говорит: Вот ведь связался с соплячкой. :) А так он в принципе в моем окружении держится на уровне. Во всяком случае есть примеры, что люди его возраста совсем дядьки, а он как все мои ровесники. Только раскормила я его :) а лишний вес не украшает никого, а тем более мужчину, который старше своей жены :) особенно на фоне меня по комплекции я Дюймовочка, а он .... 18.02.2003 10:39:24, Ленусян
TATI
....Дюймов! 18.02.2003 11:32:05, TATI
Да уж, Дюймов. Сообщу ему, пусть обрадуется. А то я его иначе как "Кабан жирный" не называю. Но на бумаге это очень грубо звучит, а на самом деле нормально, с улыбочкой :)Или "порося килограмм на 150". 18.02.2003 12:04:34, Ленусян
TATI
Ленуль, кабанчик хрю-хрю.... 18.02.2003 13:05:17, TATI
Еще тот хрю-хрю :)))))))Вчера жаловался, что слишком много положила ему на тарелку, он видите ли уже так много не кушает. Меняется не по дням а по часам :) Нужно будет переучиваться, класть в тарелку как себе. 18.02.2003 13:31:24, Ленусян
TATI
Во блин! Супер! А я-то думала, у меня рекорд! 18.02.2003 10:22:20, TATI

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!