Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться...

Ой девчонки, что мне недавно довелось пережить - в страшном сне не приснится :-(((
Муж пришел с работы, поужинал и начал жаловаться на боли в колени (тем кто не знает, у него гемофилия). Дальше - хуже. От боли его начало сворачивать вдвое, чуть по стенам не лазал. А мне так больно было на него смотреть :-(((((((((( Ужасные картины пролетали перед глазами... Он лежал стонал, а я - ревела...
Бедный пузик тоже получил свою "порцию" сегодня... :-((( Так подумаешь, ну за что такое наказание ?:-( Прям иногда жить не хочется :-(((
18.02.2003 00:36:39,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, я сама такая же. И ты учитывай, что во время беременности твои эмоции и чувства особенно ранимы. Наверное, иногда лучше поплакать, чем тихо лезть на стенку. Береги себя, малыша и мужа. Тут девочки правильно сказали, только любовь и понимание в таком случае помогает!
ПС: Я тут набрела на тот сайт по твоей ссылочке. В таком восторге!!! Сижу, копирую модельки вязания! Спасибо огроменное!
18.02.2003 01:41:20, Nata76
На здоровье :-) Кстати, это мой личный сайт :-) Правда, совершенно недоделанный, начала и не закончила... Но очень рекомендую там модели из итальянского журнала - просто супер! Схемы на английском - и для бэбиков, и для взрослых (я себе пару топиков оттуда вязала)... 18.02.2003 01:51:35, ПокаНеважно
TATI
И я! И мне! И мне! Я тоже хочу сайт!!!!! 18.02.2003 10:26:32, TATI
Круто!!! Великолепный у тебя сайт! Поверь мне, я перешерстила кучу вязальных сайтов в интернете, и среди них стоящих и не глючных - единицы. А твой - просто находка!!! Я сейчас погрязла на страничке, где модели из журнала "Овен" :) 18.02.2003 01:55:49, Nata76
Очень приятно :-) И рада, что тебя там что-то заинтересовало :-) 18.02.2003 02:02:36, ПокаНеважно
О, да меня там практически все заинтересовало!!!! Просто разрываюсь, как та обезьяна! :))) 18.02.2003 02:03:42, Nata76
strelka
а почему на детские шапочки ни одна картинка не показывает? 18.02.2003 02:07:13, strelka
где именно? 18.02.2003 02:08:52, ПокаНеважно
strelka
http://viazanie.boom.ru/
я выбрала вязание малышам. шапочки
18.02.2003 03:47:22, strelka
А это в каком разделе? 18.02.2003 02:07:48, Nata76
Держись! Ни одна беременность безоблачно не проходит, разве что где-то в раю :) Подготовься морально, чтоб любые испытания проходили сквозь тебя, как через сито - не особенно тебя трогая и не оставляя в тебе депрессии, нервозности и пр.тяжелых ощущений. На первый взгляд - глупость, но этот образ сита очень многим помогает в тяжелых ситуациях. 18.02.2003 00:52:27, Исида
Очень трудно быть "ситом", когда касается самого любимого человечка... Другие неприятности - ради Бога, переживем... А вот его боль - это моя :-( И никак мне с ней не справится... 18.02.2003 00:56:19, ПокаНеважно
OlyaMT
Юляш,я тоже совершенно не могу быть "Ситом" и понимаю,как тебе тяжело. Тебе надо только крепится и это поможет вам двоим перенести все трудности. Лучшая поддержка с твоей стороны будет твое спокойствие,понимание и любовь,а никак не слезы. Держитесь-и ты,и пузик твой маленький :) 18.02.2003 01:31:14, OlyaMT
Спасибо, Оль... У него такое частенько случается, а сегодня я вообще из колеи выбилась, так жалко стало :-( 18.02.2003 01:37:46, ПокаНеважно
Знаю это убийственное чувство, когда сама жизнь не мила, когда любимому плохо. Я поняла, что ты ничем не можешь помочь, кроме как своим спокойствием и любовью. Поэтому и написала проверенный на себе метод. Без подобной самоработы - я начинаю безумно нервничать, впадать в панику, депрессию, замыкаюсь в себе и т.д. Надеюсь, что тебе мой опыт хоть в чем-то поможет... 18.02.2003 00:59:43, Исида
Спасибо за поддержку. Буду стараться. Хотя больше, чем уверена - не смогу спокойно смотреть... :-( 18.02.2003 01:01:02, ПокаНеважно
strelka
мой знакомый после присутствия на родах жены, сказал: Самое страшное в жизни смотреть на мучения того,кого сильно любишь и знать,что облегчить страдания ты не в силах.
Мужайся. ты знала на что шла. слезами мужу жизнь не облегчишь и варианты,что жить не хочется - это грех... большоей грех. даже не перед Богом, а перед судьбой и самой. у вас в жизни много всего хорошего и отказываться от этого?
18.02.2003 00:47:45, strelka
Какая здОровская у вас зима!!! Обзавидовалась даж... :-) Прелесть просто! 18.02.2003 01:23:38, ПокаНеважно
strelka
так мы рекорды бьем. такого снега лет 20 не было. 18.02.2003 02:00:59, strelka
Так я не отказываюсь. Как я могу вообще отказаться-то?.. Вот он сейчас спит, как ребенок... И только в сторону посмотрю - сердце болеть начинает :-((( Шесть лет уже мучается... 18.02.2003 00:51:41, ПокаНеважно

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!