Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Про журнал

Девченки, короче дело такое. Муж фотоаппарат не принес, но я на него наехала и велела к завтрему отсканировать картинки из журнала. А потом будет сканировать описания, если вам что-то понравится.
Вопрос такой: журнал делится как бы на 2 половины - для детей до года и вторая половина для детей постарше. Вам картинки из первой части только или же весь журнал надо?
17.02.2003 20:20:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Шапа, спасибо тебе большое! А то я там Стрелке внизу говорила, что посмотрю, а у меня на первый, а последний за 2002-й год оказался...
С удовольствием тоже посмотрю модели :-)
17.02.2003 21:33:21, ПокаНеважно
Шапокляк
Блин, писала-писала сообщение, а оно пропало...
Дык вот, еще раз :о) Я бы не отказалась от моделей из последнего журнала за 2002 год. У меня несколько журналов есть, но вот последний не удалось купить. Очень бы хотелось глянуть, что там было. Может позже где-нить и нарою журнал.
17.02.2003 21:53:50, Шапокляк
Вот если бы ты вчера написала - я бы дала мужу отсканировать... А он завтра по болезни на работу не выходит, а с послезавтрашнего дня - в отпуске на полторы недели. Если хочешь, зайди по ссылке - там в разделе "Вязание" очень много всяких разных моделей, в том числе и детских. Может, подберешь себе что-нибудь... :-) 18.02.2003 00:53:56, ПокаНеважно
strelka
там на многие модели картинки не показываются 8-(( 18.02.2003 01:03:35, strelka
strelka
там на первой странице девочка в топике розовом. уже хочу себе. вопрос как будут мои сиськи выглядеть после родов. если как у этой девочки, то придется отказаться. 8-)))))))))))) 18.02.2003 00:59:26, strelka
OlyaMT
Это которая справа или слева? у той,что слева по-моему данная часть отсутствует,так сказать :0) 18.02.2003 01:24:14, OlyaMT
strelka
правая. в розовом. 8-)))) 18.02.2003 02:02:16, strelka
OlyaMT
И мне из первой. Тоже если можно ;) 17.02.2003 20:32:15, OlyaMT
strelka
ну мне из первой части. если можно. 17.02.2003 20:30:07, strelka
Шапокляк
Без проблем. Там есть несколько интересных моделей... Завтра к твоему появления фотки должны быть в моем альбоме.Скажешь, что интерисует, и к среде мужу придется отсканировать описание :о)
Мне понравился комплект один, но там вся изюминка заключается в вышивке на кокетке. Все бы хорошо, но вышивка выполняется шелковыми ленточками, а я так не умею... Подумала,что наверное можно вышивку заменить мелкими аппликациями, типа как у Ольги на кофточке.
17.02.2003 20:37:30, Шапокляк
strelka
я тоже так думаю или заменить более простой вышивкой. 17.02.2003 20:39:54, strelka
Шапокляк
В том-то и дело, что вышика объемная получается, если просто вышить, то эффект другой будет. Но попробовать всегда можно 17.02.2003 20:42:44, Шапокляк
strelka
посмотрим завтра на эту вышивку. 8-))) 17.02.2003 20:48:57, strelka

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!